Valentina

Богатство и нищета — это состояние вашего ума и ваших мыслей.
Не стоит рассказывать, что система в государстве не позволяет достаточно зарабатывать. Я не систему ругаю, а гниль в мозгах. На одни и те же деньги можно выглядеть достойно или нищенски.

Ответы
Велимир Михич

А зачем "выглядеть"? Кому это надо? Кто-то живёт, как хочет, кто-то - как может, кто-то - как заставляют. Всякое бывает...

Valentina

Жить надо по своему..

Велимир Михич

О чем я и говорю...

Галина Мазяркина

Но ведь кто-то должен работать и на низко оплачиваемых работах, иначе как страна буде жить.

Valentina

Вот.

Галина Мазяркина

А местные завидуют, они не жили там в таких условиях.

Valentina

да.

Галина Мазяркина

Как-то так.

Valentina

🌹 🙂 🤝

Воля

не деньгами оценивается человек. Хотя в России самое большое количество миллиардеров

Воля

вы путаете марионетку с кукловодом

Valentina

Ничего я не путаю..Перед Тетчер хотел показать себя,колхозник.

Воля

давайте лучше об искучтве поговорим. Политика не ваша тема. Тетчер это к Горбачеву

Valentina

Политика, как проститутка,кто больше даст.

Воля

Политика переводится много интересов. Политика и политики это не одно и теже. Все определяется нравственностью

Москва Златоглавая Z

Вот тут я с Вами абсолютно согласна! Мозгами шевелить надо, а не ругать власть, страну.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Что значит достойно или нищенски ? Можно сказать опрятно или грязно !

Valentina

Нищенски,это когда старые вещи носятся до дыр...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А достойно , когда на фирме ниже определенниго уровня цен вещи не носят , вы об этом ?

Valentina

Знаете,мне всегда завидовали, как я одевалась..между фирменными вещами у меня проскальзывали и самошитые вещи.они выглядели не дешевыми...Наш имидж-это талант обмануть нищету и выглядеть достойно...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять Россия !

Битпулль,Почти Что Душка

можно-можно...2) Не в деньгах - счастье. А в их -... качестве

Valentina

Алкашная семья выиграла миллион и за 3 месяца все пропили и просрали.

Битпулль,Почти Что Душка

А у превратностей -мысли не логичные

Людмила (Мила)

Пожалуй, здесь вы правы: мы стараемся жить достойно.

Valentina

🌹

Николай Болдырев

Вашей голове стальную шею и ей не будет износа.

Valentina

Шее?

Ни
Николай

это что то новое , изучите понятие нищета

Valentina

Вдумайтесь: грязь – это проявление соответствующего менталитета. А поскольку грязь и нищета – соседи, то и нищета – это своеобразный менталитет. Да, нищета находится в немытой голове.

Ни
Николай

Нищета -нехватка основных потребностей человека,ваша философия ,это продукт оправдания массовой нищеты

Вера Сергеевна

А мне так кажется ,что всё что делается ,крутится и вертится не в ту сторону ,прежде ,наверное из-за нищенства того ,что должно находиться в голове ....не зависимо помыта ,не помыта с парфюмом или без .

Валерий Дубовенко

конечно все зависит от самого человека

Valentina

🤗👏

Rafail Kanyukaev

это точно, богач тот, кому хватает

Владмир

Особенно это заметно в больнице.

Valentina

Возможно...

Лида Бавинова

достойно по чистоте ума.

Игорь Реус

Ага, всё зависит от цен.

Valeriy Sonin

ну да но и система тоже

Valeriy Sonin

а у вас откуда эта нудность и долбить одно и то же хотя...вы просто одиноки и у вас нет друзей разве что в этих сайтах

Valentina

С чего такой прогноз?Я же учихалка..так вот и долблю дебилов...

Valeriy Sonin

ОНО И ПОНЯТНО ...что вы заняли чуужое место...

Valentina

А вы,что еще знаете обо мне,поведайте..я начала себя уважать...

Valeriy Sonin

да отстань ты от меня иди долби как ты говоришь своих дебилов просто ты мне надоела сейчас давай если хочешь попозже мне лекции прочитаешь может чего-нибудь и вдолбишь в мою бестолковку

Ма
Марта

Верно.🌹

Nikola Mahkov

-можно!--

Александр Чайка

нет