Александр Нырке

Для того что бы жить в богатстве,надо так мало.Всего лишь заставить ..........?

Ответы · страница 10
Вера Красновская

себя работать!"

Вера Красновская

давно бедная,оттого что на себя и работаю

Александр Нырке

Так что...не заставить себя...такой же твой ответ был))

Вера Красновская

как представишь с кем работать,тут же желание дольше поспать пропадает...

Александр Нырке

Ну вот как оказывается,значит ответ другой))

Вера Красновская

ответ тот же,но поддекст другой...

Александр Нырке

Ну хорошо..оставим всё подтексту...не выбираем мы ж себе невесту)))

Татьяна

Что заставить ?

Александр Нырке

Так я и задал вопрос..и мне же отвечать?))

Татьяна

С утра мозг плохо функционирует Пожалейте слабую не очень умную женщину А то от любопытства разорвет

Александр Нырке

Атчто где то утро?????))) у меня ночь..))

Татьяна

Так блинов внукам напекла, а до работы еще 20 минут есть Нос я не пудрю

Баба Таня

себя молчать.)))

Александр Нырке

Так молчу уже,а богатства нет))

Баба Таня

подождите..и вас заметят..))))

Баба Таня

"мало ли, много ли, сладок сон бедного.А богатому не дает уснуть его богатство" (Притчи)..))))

Александр Нырке

П мне живот не дет уснуть...кушать хочет))так что сладок ли мой сон?терзают сомнения))

Людмила Леоненко

быть послушной

Александр Нырке

Да))? И где такие живут)))?

Люба Карбушева

Встать с тахты!

Александр Нырке

Оторвался,теперь на кровати)))

Ольга Близнюк

Заставить что??

Александр Нырке

Оригинально))))) я спросил и я ответил)))

Валентина Садовенко

себя работать.

Валентина Садовенко

УРА!!!!!. А я думала, что это только мой принцып

Валентина Садовенко

Кстати получается и даже не плохо.

Александр Нырке

Где?))) в шахте?))) ну попробую лучше..главное богатство из шахты донести до кровати)))

Валентина Садовенко

Шахтеры во все времена получали не плохо. Мы им завидовали По хорошему. Так что не знаю какие вам богатства нужны.,, что бы дома сидеть. К стати уже здесь задавали вопрос чем занятся в свободное время. ВО люди с тоски умирают, а вы,,,,. Смотрю нравится вам себя жалеть как трудно вам, а кому легко. Богатые тоже по ночам не спят и плачут.

Александр Нырке

Валентина))) себя жалеть одно удовольствие...)) но вопрос был о другом))) но не судьба видно ч ответом)))

Татьяна Артюх (Бабич)

себя работать.

Татьяна Артюх (Бабич)

ну почему. я не согласна. не все богатые без совести.

Александр Нырке

У этого богатого есть имя? Напишите..))

Татьяна Артюх (Бабич)

да как то быстро и не вспомню...

Александр Нырке

Да и медлено. Тоже не получится)))

Людмила Черемисина

Себя работать.

Людмила Черемисина

А я и работаю. Хотя мне уже 67

Людмила Черемисина

Я нормально живу. А что по-вашему богатство?

Александр Нырке

Там вопрос был..что по моему это другое..))

Антонио Бендерас

женить на себе

Александр Нырке

Уверен что там женщина?))) или тебе по европейские нормально)))

Антонио Бендерас

ну, это по желанию -- вот я бы не женился бы на элтоне джоне никогда - а он богатый , а у меня принциппы

Ол
Ольга

себя работать.

Ол
Ольга

Не будет хватать пойдем работать.

Marina Vanner

Себя работать!

Александр Нырке

Богата?))) там вопрос о богатстве был,а не о том что кто имеет)))

~^
~~~~~~Virgo~~~~~~~ ^

себя работать?

Александр Нырке

Место не укажете..срочно выезжают)))

Дина Буевич

Себя работать.

Александр Нырке

Где не под скажете..ну так спросил, вдруг есть такие места))))

Наталья Горшкова

мозг работать

Наталья Горшкова

аааа вы еще не влюбленны ?)))

Александр Нырке

Я постоянно влюбленный))) но...увы...любовь не долгА... И снова нужда)))

Наталья Горшкова

какой же однако вы влюблеобильный мужчина ))) прям захотелось почувствовать вашу любовь )))

Александр Нырке

И что мешает?))) вперёд навстречу...но только вот что я замечу...отдаться надо до конца...нет,только это,..без венца)))

Наталья Горшкова

ну конечно я же не могу отдаться наполовину ))) только до конца-до полного оргазма )))

Виктория Соколова

Себя работать

Александр Нырке

Понял)) рад за тебя,мужу завидую)) в магазине что?))

Виктория Соколова

Женская мужская и детская одежда в другом украшениЯ ручной работы

Александр Нырке

Здорово))) молодец,завидуют по доброму,ну то есть рад за тебя)) за вас всех..молодцы))

Виктория Соколова

Спасибо и вам удачи и успехов во всем

Александр Нырке

Ну во всем,это много..но ..спасибо)))

Натали Натали

себя работать

Натали Натали

Зачем Вам занимать то,что у Вас есть?

Александр Нырке

Спасибо..теперь точно знаю что Вы богата))

Александр Нырке

Я же сказал ,спасибо,мне уже не надо ничего..что для меня..это не имеет значения,в вопросе было обобщение,а не лично ко мне отношение)))

Руслан Стыцына

себя работать

Александр Нырке

Боюсь и спросил..богатый уже,или загнанный?))

Руслан Стыцына

да нет. рано еще быть и тем и тем) я не про себя а вообще)

Александр Нырке

Вообще старайся подумать с ответом))

Надежда Соколова

Себя работать

Александр Нырке

Как получается разбогатеть?))

Александр Нырке

Ну что то не слышно радочтного мяу)))

Юрий Трыба

Себя работать

Александр Нырке

Но у тебя видно всё впереди)) давай смелее заставляй ))