Александр Нырке

Для того что бы жить в богатстве,надо так мало.Всего лишь заставить ..........?

Ответы · страница 3
Александр Попов

богатого родственника написать завещание на тебя

Yu
Yulia

ну ка ну ка поподробнее...(записываю помедленней)))

Александр Нырке

Ну что может сказать дь@вол))) только одно...))) заставить замолчать свою совесть))))) записала?

Yu
Yulia

да. Только я так не могу...

Александр Нырке

Ну тогда тебе в бедность)))

Александр Нырке

Тогда вопросы не ко мне, у совести))

Светлана Ненашева

себя работать, но жаль что это не всегда помогает.

Александр Нырке

Значит есть что то другое, имею ввиду ответ))

Динара Утегенова

ну наверное поверить и работать...Добиваться цели

Светлана Светина

Всего лишь заставить? Совесть что ли замолчать??)

Marcianka Ясная.

Захотеть его, или в мечтах приблизиться к нему.

Александр Нырке

И потом открыть глаза и пожевкть корочка хлеба))

Александр Нырке

Ну и отлично)) буратино даже луковицу ел,богатый))

Анна Батырова

И всего лишь заработать на то что бы заставить

Александр Нырке

И что это за профессия такая))) назови))

Александр Нырке

Шахтер например))) ну ка ну ка..как разбогатеть)))?

Анна Батырова

а вот мне интересно если все богато вокруг заставлено, то человек богач? можно жить скромно но создавать уют вокруг себя, и потом вам бы шахтерам жаловаться, у меня зарплата в 100 раз меньше, я коплю, покупаю, заставляю и все такое...а к некоторым зайдешь вроде и финансы позволяют, а дома бомбоубежище

Александр Нырке

Нюта))там вообще то был вопрос не об уюте))а о смысле..))

Анна Батырова

может я не так поняла ваш вопрос

Анна Батырова

тогда объясните, что вы имели ввиду

Александр Нырке

Замолчать свою совесть))) это и имел ввиду))

Крис Тина

Себя оторвать ж*** от дивана и идти делать дела

Александр Нырке

Ну ,если ты про свою))) тот конечно на такую .....найдётся много кто дал бы свои богатства)))

Подсолнух Солнечный

себя оторвать жопу от дивана и пойти работать

Любовь Городникова(Усачева)

Себя пахать как лошадь,авось и разбогатеешь

Александр Нырке

Это в конюшню)) я в другом месте живу))

Татьяна Варакутина

а по твоему, что богатство? У меня моя семья.

Екатерина

сделать выбор и перестать работать на дядю

Александр Нырке

Приятно слышать))) давно богатая?)) хочу выбор..хочу!! Дайте ..)))

Александр Нырке

Странные слова))я и не решал...товарищ)))

Антон Вакуленко

… заставить себя поднять кое-что с дивана.

Антон Вакуленко

А что есть? Кровать, кресло, стул наконец?

Антон Вакуленко

Да ))). Но видимо встал я "не с той ноги". 🙂

Александр Нырке

Понял,ты беден,я то я хотел занять пару миллионов у тебя)))

Антон Вакуленко

Ну уж извини что разочаровал.)))

Alexey Dongle

... голову отказаться от материальныз благ?

Emil Ilham

.....богатого под пыткой отдать свои деньги

Александр Нырке

Ох и жестокая же)))почему сразу ,под пыткой?))может он и так поделится))

Александр Нырке

Ну тогда придётся самой бегать потом от других таких же ,кто под пытками хочет разбогатеть))

Александр Нырке

Зачем мне ловить мысль,если ответ в другом))))

Александр Нырке

Ну у меня нет желания отнимать с пытками)))) только по любви)))

Александр Нырке

Да?))) нельзя ли узнать с кем я общаюсь? Какой длинны когти и клыки..?))

С_
Светлана _

Себя попу от стула оторвать))) Да, Сашечка?

Александр Нырке

Да Светочка))) и что я с своей покой буду стоять,от этого что ли буду богаче)))

Александр Нырке

Куда дерзать нам с покой?)))

Александр Нырке

))) молодость дело проходящее))) а кто сказал что мне вообще плохо??)))

Александр Нырке

Светлана _ Вам на пенсии плохо

Вера Жолудева

Пораскинуть мозгами...Если, конечно есть.

Вера Жолудева

Приятно беседовать с интересным человеком, вот это и обозначает подружиться. А ты против?

Александр Нырке

Никогда..а что без моего мира нельзя???)) ну написать письмо дружбы на почту))

Вера Жолудева

Я еще "чайник" в ПК и не знаю как писать на почту. Вот только здесь умею отвечать.

Александр Нырке

Здесь тоже есть личка..можно и там вести беседу..)) о дружбе)

Вера Жолудева

Вот как ты отвечаешь, я тебе написала, что не знаю как писать "в личку" или как то подругому. Ну да ладно, прошу прощения. Завтра прощеное Воскресение.А я сегодня прошу . Прости меня Бога ради, что докучаю тебе.

Наталья Леонова

...кого нибудь это богачество принести! 😄

Александр Нырке

Знаешь место где..давай принесут)))

Наталья Леонова

местов много)))заставить не кого))своих жалко,а чужих не дадут!! 😉 😄

Александр Нырке

Ага..это значит на дело надо идти))) будем грабить банк?))

Наталья Леонова

да ну их,эти банки,лучше наследника какого нибудь обогреть,накормить и жениться или за муж выйти!!по доброму так,не навязчиво 😄 😉

Александр Нырке

Ну да))) жаль не богат,и срок не тот..давно года стучат по крыше..а так то в общем я не жмот..поэтому не станем ближе))))

Наталья Леонова

офигительные строки!!!ваше богачество с вами!вы романтик и поэт.а это ваше богатство!поздравляю,клад найден!!!!! 😄 👍 🌹

Александр Нырке

Ну это разве строки для души,так где то написал рукою левой.. А вот звучат лишь те что о любви! Когда я наслаждаюсь девой))))

Руслан

не заставить а поставить экран желаниям

Александр Нырке

Там написано заставить))) хотите изменить,напишите у себя..если в этом есть смысл))

Александр Нырке

Наверно..даже в слове бессмыслицы,есть смысл)))

Анна А. Ткаченко

себя работать, а не трепаться на форумах

Александр Нырке

Ух ты,ух ты..никак к нам пожаловала богатейшая дама..ну так мимо проходила в процессе очередного заработка ..то есть работы))) спасибо милая Анна...но не надо давать советы на этих сайтах...а то получается ,что я не один треплюсь,а с такой привлекательной Анной)))

Анна А. Ткаченко

ну так удалитесь чтобы никто советы не давал или не задавайте глупые вопросы