Александр Нырке

Для того что бы жить в богатстве,надо так мало.Всего лишь заставить ..........?

Ответы · страница 6
Нурий Калачиков

Всего лишь стать РОБИН ГУДОМ

Александр Нырке

Ну да,только вместо лука,винтовку с оптикой))

ОК
Олег Кузив

терпение и труд все перетрут

Александр Нырке

Главное чтобы осталось на что купить хлеба))

Марьям (Марина ) Ялалова

заставить себя не лениться !

Марьям (Марина ) Ялалова

В моем возрасте многие сидят днями напролет перед телевизором и со вкусом стареют . Я еще ни одного дня на пенсии не имела выходной день , потому что занимаюсь с детьми репетиторством . И имею деньги , а все потому , что не ленюсь .

Александр Нырке

Да здорово,какое это отношение к вопросу моему я не понял,но рад за Вас))

Марьям (Марина ) Ялалова

Каждый отвечает на вопрос со своей колокольни .

Марьям (Марина ) Ялалова

Вы , наверное , хотели услышать премудрый ответ на ваш вопрос , а у меня все просто . А главное богатство -- это жизнь .

Александр Нырке

Ответ Прост,если задуматься о смысле..))замолчать свою совесть))

Иван Сигаев

себя быть хорошим человеком

Александр Нырке

И что?)) ответ то в чем?))

Александр Нырке

Замолчать совесть))) это ответ))

Да Сама

мир измениться так, чтобы.....

Александр Нырке

Давай как договаривай милая)))

Н)
Настена )))

свою пятую точку подняться!

Александр Нырке

А что ты сидишь на богатсве))) или эта точка и есть оно?)))))

Н)
Настена )))

нет, я не сижу на богатстве! Просто если ни чего не делать, ни чего не будет. Как говорит народная пословица: "Под лежачий камень, вода не течет!"

Александр Нырке

Тут вопоос о другом смысле..но именно о нажитие богатства...а не камни ворочать))

Дмитрий Финников

Себя поучиться,поработать.

Александр Нырке

Успеха тебе Дмитрий))) как разбогатеешь..скажи))

Дмитрий Финников

Ну это я из прошлого про себя. а сейчас ещё оказаться в нужном месте в нужное время.)

Александр Евдокимов

...лишь себя поверить в это.

Александр Нырке

Ну да,особенно когда есть хочется,а нечего,то надо заставить поверить)))

Александр Евдокимов

Богатство отнюдь не ограничивается мирскими благами. Скорее наоборот. А что вам есть нечего - это вы лукавите.

Александр Нырке

Я вообще люблю при врать,особенно коль нет что же..ь))) тут конкретно о богастве знаков ,а не души ,вопрос))

Александр Евдокимов

Какой "приврешь" вопрос, такой и получишь ответ.

Инна Кузьменко

В богатстве духа или чего?

Александр Нырке

А что Вам хочется услышать?))) вопрос о деньгах...но я так понял Вы о духовном богатстве...ну за одно и ответе ..что же это такое?))

Инна Кузьменко

Если ты здоров, живы твои родители, рядом твои дети, есть где жить, работа любимая, друзья, доля разумного пофигизма и легкого отношения к жизни. Да это у всех почти есть в разных вариантах. Остается только понять, что ты сказочно богат. А заставлять не надо никого.

Александр Нырке

Вот все здорово)) одно слово смущает,ну уж очень...ЕСЛИ..)) ну я то не против,просто вопрос был чуть в другом направление)) ну и у Вас это всё есть,я так понял,да?))

Инна Кузьменко

"Если" - это те перечисленные условия, при которых я считаю себя богатой, я ведь только за себя могу говорить, личное мнение высказывать. Меня вот слово "заставить" смущает, нет у него добровольной семантики, может быть нужно захотеть, а не заставить. Заставить - это снасильничать.

Александр Нырке

Именно .заставить))) таков уж ответ))) открыть тайну?)))

Инна Кузьменко

Спасибо. У каждого свой ответ, иначе зачем спрашивать у другого, чтобы навязать свой образ мыслей? Для меня в этом вопросе нет тайны. Даже в точных науках, ответы спорны, хотя доказаны, но появляется новая точка зрения, меняются доказательства. Что уж говорить о "неточных" понятиях, таких как богатство? Ваш ответ касается Вашего жизненного опыта и мировоззрения и не может быть руководством для меня. Спасибо, что потратили время, оно ведь, как известно, деньги, категория богатства близкая вам.

Вячеслав Поливин

... других жить в бедности.

Александр Нырке

Весело,способ известен?)))

Вячеслав Поливин

Стать политиком. Всё просто!

Александр Нырке

А чтобы стать политиком что надо?))) на верном пути осталось сделать шажок))

Вячеслав Поливин

Надо не знать или забыть о чести и совести.

Вячеслав Поливин

Спокойной ночи. Вы очень разный. 🙂

Александр Нырке

Я???))) не знаю,со стороны видней)))

Бегущая По Волнам

не тырить деньги из банка

Бегущая По Волнам

опасно сейчас с банками " дружить"

Александр Нырке

Так вроде вопрос стоял..тырить)))

Бегущая По Волнам

ну не снимать со счёта , я имела ввидууууу

Юра Сайлар

путина поделиться баблом

Александр Нырке

Ну это легче золотую рыбку поймать))

Ольга Великоцкая

Подняться и что-то делать

Александр Нырке

Там вопрос о багатых..а что-то делать,это о бедных)))

Сергей Чу

Евреев свалить в Израиль

Сергей Чу

Не, ты демографию не изучал

Александр Нырке

Извините,но ты не изучай ,а выйди на улицу..ты в Москве? И всех кто мимо идёт спроси..есть ли евреи у него в дальних родственниках..не он сам но у него??))))))

Александр Нырке

Ну ты в сторнку отойди..не то затопчут)))

Сергей Чу

Я так всегда делаю, жду пока стадо пробежит

Александр Нырке

Так всеже стало бежит))) а ты говорил их мало)))

Матана

А вам это надо-богатство?

Матана

Я просто ответила.С вами интересно переписываться.

Александр Нырке

Ах вот где был от сердца ключ...он в интересе переписки...иивышло солце из-за туч...и стали чище наши мысли)))))

Александр Нырке

Ну ироничен я и что? Но всё без злобы и обиды..быть может жизнью мне дано...?а может все это для вида))))

Матана

Сами решайте.Ирония к себе-хороший знак.Я люблю тоже.

Александр Нырке

А я люблю ...)))) ох, не буду сегодня об этом)))

Александр Просто)))

других работать на тебя!!

Александр Нырке

Хватает ?))) это слово не богатого человека))))

Александр Просто)))

Богатый не тот у кого много,а тот кому хватает!!!

Папин Друг

Замолчать свою совесть...

Александр Нырке

Откуда те ая точность)))? Подглядел где))

Елена Воробьева

кого то работать на себя

Елена Воробьева

да, да... Ищите и обрящете. Стучите, и отверзется. И дастся вам по лбу

Александр Нырке

Почему ты стараешься меня как то подзадеть?)) а не наоборот привлечь?))

Елена Воробьева

Ну что вы, я не пыталась вас задеть или привлечь. Про по лбу, это я о себе говорила. Я в противофазе со Вселенной - всегда автобус из-под носа уедет, пойду в магазин - наткнусь на директора, хоть и редко хожу, логично и по лбу дверью получить.

Александр Нырке

Она и не пыталась ничего извлечь..поговорить ,но чтоб не лечь))

Елена Воробьева

Как раз лечь бы пора)))) На работу уже сегодня идти)))

Mariya Mariya Skubchenko

eto vopros spornuy, dla kogo chto bogadstvo?

Александр Нырке

Ну давай те Ваш вариант спора)))

Mariya Mariya Skubchenko

chto takoe bogadstvo? denhgi dlya menha tolhko instrument, dom? machina? dragocenosti? cto dlya vas bogatstvo?

Александр Нырке

Ну начну с этого,когда человек не способен оплатить свою жизнь деньгами,он перестаёт чувствовать себя человеком..теперь о богатстве..))) никто не отменял денежных знаков,и что самое интересное..никто не отменял хорошую жизнь при наличие этих знаков.. А ,если Вы хотите поговорить о духовном богатстве..то для начала оплатите свет,воду,еду и коммунальные расходы..а до духовное будет на улице и с протянутой рукой))

Mariya Mariya Skubchenko

Ya vam otvechu, ya plachu po schetam vsegda i planiruy svoy jiznh, umenha net problem materialhnux,xotite znath chto dlya menha bogadstvo? Moi roditeli jivu ya mogu ix poradovath melochami pomogaya im denhgami,i potom mne 50 let ya lajush spatj i zasupay ot ustalostu umenha nichego ne boit rasve eto ne bogadstvo?Prosupays s xorochim nastroeniem i prichom umenha tajolaya rabota.

Александр Нырке

Да я не против того что Вы ...о чем Вы хотите сказать))) правда вопрос то был о другом,просто Вам захотелось эту тему развить в Вашу сторону..))) но я могу Вас разочаровать.. В вопросе работы и денег...но это потом,ну если вдруг придётся))) а так я согласен что рвботать нужно для......и что главное душевное и духовное богатство это твои близкие,вот только и они нуждаются в обычных ,но хороших условиях жизни и не всегда работа с утра до ночи приносит то,что ты получаешь за эту работу)). Я бобиком лежу ленивымПишу я что то левою рукойА правая болит,скотинаИ не дружу сегодня с головойСмотрю на солнце,что за окном резвитсяЗа шторой справа я вижу неба синьЭх,птицей в небе что ли растворитьсяИ полетать над ширью пашен и равнинНе...Я лежу.От лени изнываяТуплю наверно,а может просто злюсьНо всё ж подумал-Пойду попью я чаяВключу ка Лепса я "Осенний блюз"Собака лает.Для самоутверждения Другие вторят ей-Мол много нас такихВсё ,я закончил это сочинениеПойду узнаю,что там,в делах мирских

Mariya Mariya Skubchenko

Vesh proces dvijet lybov, kogda lybis kogoto vkluchaes mozgi chto delath i radovath kogoto, nenado sebya jaleth,polybite kogot nelenitesh lybith.

Александр Нырке

Так тем и живу что постоянно люблю)))

Йу
Йуха

довольствоваться малым.

Александр Нырке

Анастасия))) смешно))) а как мне может быть понятно,то о чём ты думаешь?)))

Александр Нырке

Ах вот что у тебя малое)))) я то думал что это и есть большое))) в любви жить можно,есть то что?))

Йу
Йуха

а кто должен зарабатывать?

Александр Нырке

Это ты у меня спрашиваешь??????))))

Александр Нырке

Да ты воюешь что ли со мной?)) не надо я добрый))