Ирина Одесская

Вчера стала свидетелем пренеприятной, как на мой взгляд сцены в курилке. Один из куривших очень живо обсуждал с со курильщиками свою жену. Причем не только ее характер, что она его пилит без конца, но и интимные подробности. Что жена после родов располнела и не возбуждает его, но постоянно требует исполнять супружеские обязанности. И как он бедненький страдает, когда с ней спит. А дальше еще хуже, он стал в подробностях описывать позы и изображать и передразнивать свою супругу во время секса.
Как вам такое? Я просто в шоке! Как можно так говорить о своей жене и матери своих детей. Это что вообще такое? Это тотальное неуважение к жене и женщинам в целом! Он совершенно не понимает, что такое роды, какие изменения могут быть, как физически, так и морально у женщины! И вместо того, чтобы поддержать, он ее унижает! Мне обидно за его жену, и за женщин, которые такое терпят. Зачем??

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

так его жена этого не терпит. она же не знает, как он отзывается о ней посторонним людям. он просто мудак. а вот таких мудаков наказывают герои-любовники. ведь еще не факт, что если его жена его УЖЕ не возбуждает, то она лишена сексуальной привлекательности. скорее всего с этим у нее полный порядок. так что если этому мудаку она неинтересна, найдутся мужчины, кому она будет интересна. а он из мудака превратится в рогатого мудака

Elchin Tehmezov

Зачем? Не имею понятие. Но такое происходит из за недостатка активной сексуальной жизни. Мужику ( таких я мужчинами не называю) думается, что окружающее узнают об этом, и начинает доказывать обратное рассказывая подробности, которые мало кому интересны.

Владимир

Просто это очередное чмо , которое пытается себя возвысить, путём унижения другого и главное он не понимает, что унижает себя...

Владимир Панов

Ну есть и женщины которые тоже самое говорят и обсуждают с подругами про мужей. Это от недостатка ума и культуры

Елена Сергеевна

Интересно, а про саою мать, которая ЕГО так же рожала, он тоже так рассказывал бы?! Тварь просто...

Та
Тася

Девочки , привет Конечно, сволочь конченная

Елена Сергеевна

Привет, Ташеночка!!! Я вообще с таких мудаков в шоке! Как ты там, буран утих?

Та
Тася

Утих, ток голова разболелась очень, ща пойду пробовать уснуть Как балда же всю ночь бдила, чертова бессонница Хорошего дня и настроения Леночка🌹

Елена Сергеевна

Давай, моя хорошая! Пиши вечерком, если время будет

Та
Тася

Обязательно

Юрий

С одной стороны ты может и права, но мы не знаем, что его жена рассказывает о нём своим подругам

Наталья Наталья

Больной какой-то. А жена и не знает, наверно, что он так отзывается. Поэтому и не уходит от него.

Андрей Толстый

невоспитанный, а может и больной человек.
ему бы к психологу, а мож и к психиатру.

Ма
Марс

так то он ради нее работает и на нее тратит деньги и на ребенка замотался пацан

Павел Шихалев

Так вроде курить же вредно? Или это было до всеобщей ковидизации населения....

Агат

Незачем. Незачем её жалеть, сама виновата что вышла за дкрака и не разводится

Rita

А затем,что надо было встать и влепить ему пощечину,уверяю,Вас бы поддержали.

Ирина Гавриловна

Может она и не знает о таком. Знала бы треснула ему скалкой для профилактики

Филиппов Сергей

вы больше подслушивайте, и пишите оперу, опер сказал про всех писать. )))))))

Валентин

Так это же моральный урод,с завихрениями в мозгах и с тремя классами ЦПШ

..
. . . .

Одна мерзопакость трепалась, другие мерзопакости слушали и смаковали...

Лина Войт

бросай курить, так ведь можно и грохнуть свою нервную систему

Ирина Одесская

моею нервную систему уже и ядерный взрыв не грохнет!!!

Лина Войт

ты ж просто в шоке была!!!!!!!!!!!!! читай свой текст перед ответами на вопросы🙃

Ирина Одесская

я ответила на ваш вопрос. про курить . а текст свой я наизусть знаю

Евгений Антонюк

а в каких местах женщины обычно полнеют после беременности? 🙂

Fenix🇱🇹

А жена вообще может быть и не в курсе , верить что он ее любит .

Даниил Развозжаев

Ну гнида он и биомусор , что ещё про него можно сказать .....