Павел Мерзликин

Москва. 18 декабря. INTERFAX.RU - Комитет Госдумы по охране здоровья во вторник рекомендовал принять законопроект, предлагающий вновь оборудовать курилки в аэропортах: в зонах для зарегистрированных пассажиров, а также для работников аэропорта и авиакомпаний.
А вопрос простой и в очередной раз: сколько еще можно голосовать за долбоебов?

Ответы
Александр Вяткин

А ты сходи во власть и сделай лучше.Сегодня я навещал в больнице родственницу в кардиологическом отделении. Мороз -14. На крыльце стоят страждущие курильщики.В туалете накурено,несмотря на то,что большинство пациентов передвигаются с трудом. И чё скажешь?

Павел Мерзликин

Ничего оригинального, разве, что и парковки бы на километр от больницы отнес.)

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Курение в общественных местах запрещено Законом! Но, курят...
Если ж оборудовать спец. места для курения, то этим можно будет сохранить здоровье/жизнь некурящих!

Павел Мерзликин

Да, и спец. отстойники для личного транспорта за чертой города - тоже здоровья/жизни не прибавляют, знаете ли.))

Anatolij Dridzo

А кто, интересно, за Милонова голосовал? А влез, ведь, как-то в Думу. Так что, Павел, голосуй-не голосуй, а кого надо, того и втиснут.

Павел Мерзликин

Тогда хотя бы не ходить - чего позориться.))

Anatolij Dridzo

Ну, разве что, хотя суть дела от этого, вряд ли изменится.

Павел Мерзликин

Как минимум - легитимность.)

Anatolij Dridzo

Ну, попробуй!

Doc.

Пашик... Ты против курилок? Ты сучёнышь согласен с НДС, Пенс. реформой и пр но против курильщиков? Ты - долбень фашиствующий.

Павел Мерзликин

Doc, что Вы курите?))

Елена Андреева

ну да курилки ,,проблема,, ! лучше бы делом занимались. На счет ,,голосовать,,-они давно уже сами себя выдвигают-задвигают((()))

Мира Донна

так не проголосованный вроде бы не он-д-б, а как проголосованный так сразу мимикрирует, а мы не ясновидцы

Елена Якимова

Ну что ж , работают трудяги. Одной рукой пишут, другой зачеркивают. Надо бы зарплаты им повысить.

Павел Мерзликин

С целым портфелем не грех и свою партию "замутить", если, конечно, не лень с антресоли достать.))

Елена Якимова

Ох не потяну. Что б партию замутить , красиво говорить надо, опять же техникой зомбирования не владею, нагло врать не умею, да и спонсоров с деньгами нет. А про портфель пошутила. Вон , в соц сетях и без меня умных много. Тех кто знает что делать.

Павел Мерзликин

Вот так мы все и дошутились, дооправдывались и доперекладывали на "тех кто знает что делать" - готовим руки для чипирования "господа".)

Елена Якимова

Ну так не каждому дано вождем быть. У вас случайно нет нормальной партии. Ну, кому доверять можно. Тем у кого дети в России учатся и работают. Кто лечится в российских поликлинниках, кто отдыхает на российских курортах? Нет такого лидера знакомого? Я б вступила в такую партию. Не знаю правда адрес

Павел Мерзликин

Обязательно корочка нужна?) Партии, к сожалению, не знаю. А организацию, которая против, в том числе, ювеналки боролась и пенсионной реформы продолжает - подсказать могу (если надо). Остальное все от Ваших убеждений ("портфеля") зависит.)

Ирина Ирина

)))) может есть какой скрытый смысл в этих законопроектах, наверняка нехороший, проголосуют...

Ирина Ирина

не всеми и слава Богу... но между чем связь причинно-следственная, если не случилась мелочь. ...но что считать мелочью?

Павел Мерзликин

Именно то, что считаете. Как только не станете, так и мелочь перестает быть мелочью.

Ирина Ирина

возможно

Ирина Ирина

Благодарю)))

Юрий Иванов

🤝Да...! еще при принятии данного закона, было понятно что этот закон работать не будет...

Павел Мерзликин

В том-то все и дело.))

Наталья Суманосова

а в чем проблема? есть люди, желающие курить. им что, делать это тайком и нарушать закон?

Павел Мерзликин

Проблема в одном: сначала думать, потом - законы принимать, но не наоборот.))

Наталья Суманосова

ну это дело такое))

Павел Мерзликин

Понимаю.))

Св
Светлана_Светлана

Ой, блин, инициатива убойная.а относительно долбоебов скажу, каков поп , таков и приход

Людмила Кржисецкая

так места для курения оборудованы даже возле гипермаркетов, не то что аэропорты

Павел Мерзликин

Вы не поняли до конца - там же "прорывные" технологии внедрять-осваивать предлагают.))

Людмила Кржисецкая

неужто Чубарик что-то смог "родить"🤣

Павел Мерзликин

Родить - не знаю, но на роды просит много: видимо и оплодотворение тоже нано подразумевается.))

Людмила Кржисецкая

лучше бы его мать сделал аборт в своё время

Павел Мерзликин

Всех нас одна жаровня ждет.

Людмила Кржисецкая

ну меня жаровня не ждёт, это точно я знаю.

Павел Мерзликин

Блажен, кто верует.)

V-Враг Незалёжности - Z

так ведь курят в туалетах.В Шереметьево такое замечал.воняет куревом.жлобье

Ольга Веселова

Спрашивать можно хоть сто раз....а Васька слушает, да ест из золотой кормушки

Павел Мерзликин

Вода точит камень ...)

Ольга Веселова

к сожалению...очень долго она его точит...

Павел Мерзликин

А, может - воды маловато?))

Ольга Веселова

Не воды, а напора!!!!!

Павел Мерзликин

Ольга, вода точит камень не силой удара, а частотой падения.))

Ольга Веселова

Именно падения, надоело падать...

Татьяна Россихина

до бесконечности....но Вы можете отказаться...Вас никто не заставляет🙂

Павел Мерзликин

Я - могу.))

Татьяна Россихина

ну и ладненько

Юрий Малиновский

Так долбоебы запретили очевидное. И они же отменят свою херею.

Павел Мерзликин

КПД - 200%. Вот какой должна быть производительность труда.)))

Юрий Малиновский

Такого не бывает даже в теории.

Павел Мерзликин

Нам теория - не указ, как на бумаге напишем, так и будет.))

Александр Кулешов

Правильно Павел Устроили геноцид курящего народа сволочи

Павел Мерзликин

А, если собрать волю в кулак, и - отказаться от кофе с пирожком?))

Александр Кулешов

Я думаю что все равно надо ходить .мне лично не трудно и не далеко

Павел Мерзликин

В чем смысл тогда?

Александр Кулешов

Интересно

Павел Мерзликин

Ходить по нескольку раз можно только на очень гениальный спектакль.)) А Вы говорите, что все одно и то же и заранее все ясно.)

Николай Штрак

а ктож за них голосует?..ониж там как-то сами образуются...

Павел Мерзликин

Само ничего не образуется, даже прыщ.)

Николай Штрак

ну Системеж рабы-то нужны! Эт её работа!..я в этом веке на выборы вабще не ходил...в прошлом веке бывало! даже за придурка Ельцина голосовал!..вот што такое Система!..

Павел Мерзликин

Любая система не с неба падает.

Николай Штрак

нет...ошибаисся...именно Эта Система С НЕБА УПАЛА! Рептилоиды умудрились (хоть они и тупые, но умеют использовать ЧУЖИЕ ЗНАНИЯ...своих Знаний у них не может быть, не способен их мозг получать напрямую информацию из Информационного Поля Вселенной) спокойно внедрить свой ген в архантропов и создать Мировое Правительство...и задача Мирового Правительства - УНИЧТОЖИТЬ БЕЛУЮ РАСУ! Не на тех нарвались...

Леди Мила

и не первый раз, принимают, отменят.. опять принимают..

Павел Мерзликин

Производительность труда повышают - распоряжение было.))

Вера Сергеевна

Это называется ИБД-имитация бурной деятельности !

Котэда

вот не знаю значения этого слова долб….

Павел Мерзликин

Это те, которые лохов пользуют.))

Котэда

а кто такие лохи?- Может опечатка?-лоси?