Надежда Арнаута

Как Вы думаете могут ли возникнуть дружеские отношения в нете?

Ответы · страница 2
Том

Конечно, пока вы в нете

Надежда Арнаута

Окей--а закрою комп и привет дружба----

Silaev Nikolai

Совсем с ума сошла.

Надежда Арнаута

Позвольте с Вами уважаемый не согласиться в мире котором мы живем я идеал и если женщина ищет человека с которым можно просто пообщаться это не значет что она сошла с ума ей просто надо с кем то поговорить

Марина

Иногда хочется прям стукнуть!!! У тебя нет и не будет никогда. Так не говори про других, нормальных, дружелюбных людей... Как достал-то, тролль!

Silaev Nikolai

Не матюкайся блин!.всё поговорили и разбежались у всех свои цели . Да ради бога я что против что-ль.

Надежда Арнаута

Марина спокойно человек на своей волне----А Вам дружочек я скажу я же не ищу мужа -любовника или с кем заняться сексом--я ищу с кем поговорить--как в поезде-едеш в одном купе делишся печалью или радостью каждый вышел на своей станции и чао общению-а нэт еще проще не кто не видет твоих глаз и ты не чьих--хочеш общайся а не хочеш---Мы люди свободные,

Silaev Nikolai

Так и я же про то же. по квакали и в тину. По лаялись и по будкам. И шутка и юмор и не кто не в обиде. Главное по серьёзному не ругаться и ни оскорблять.

Иг
Игорь

Только они и могут.

Ле
Лена

Да. Дружеские , да .

Бо
Бока

И враждебные тоже

Михаил Вербицкий

могут, но зачем

Михаил Вербицкий

плохо-хорошо - оценочные суждения, мы не в школе, зачем оценки???🤣 🤣 🤣

Алистратов Сергей

ПО ИНТИРЕСАМ

Надежда Арнаута

Может быть--может быть----

Boris Andreichenko

Безусловно!

Надежда Арнаута

От лично --тогда надеюсь найти здесь друзей---

Мистер Бин

да наверное

Марго Беккер

почему нет?

Юрий 🎧 💀 🤘

Легко 🙂

Надежда Арнаута

Когда мне было 20 лет у меня действительно все было легко,но жызнь вносит свои корективы.

Алеся Николенко

могут))

Алеся Николенко

могу сказать больше и даже любовь,есть пример этому))

Игорь Фолимонов

Вполне

Татьяна Сторожева

могут.

Станислав Мудрак

Еще какие!!! Будьте бдительны!

Элен Ренбауэр Z

Могут

Галина Д

еще как!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! можно даже встретиться и получить два мешка подарков вкусных.....да, Лен????

Галина Д

блин память у тебя девичья...

Ле
Лена

Могут

Осеннее Настроение

Нет 🙂

Виталий

да.

Лю
Людмила

Могут ,могут и ,конечно , случаются !)))))

Бываю Хорошей

да

Надежда Арнаута

Друзья спасибо за добрые слова,

Лиза Фролова

да