Ма
Марс

Теперь их цель убить пенсионеров живущих на селе ?

Ответы
T T A A

Чья цель и почему пенсионеров в селе, а как других пенсионеров? Кто отработал в селе 30 лет пенсия увеличилась на 25%

T T A A

Еще не вечер

Ма
Марс

Я четвертый раз переболел сам и выздоровел .чего ещё вам надо ?

T T A A

Мне - ничего, просто не надо писать, что чувствуете себя отлично! Кто переболел короной, никогда не скажет, что чувствует себя отлично!

Ма
Марс

Не поверите но я великолепно себя чувствую а вы что там про вечер уже вечер

T T A A

😉😁

Марина Матвиенко

Если это так, то кто их потом кормить станет, если в селе живут в основном пенсионеры.

Ма
Марс

вообще наплевать если честно на всю эту ситуацию

Марина Матвиенко

Я беспокоюсь за своих родных.

Ма
Марс

я тоже беспокоюсь и никому вакцину ставить не позволил и не позволю ..сам заболел в четвертый раз и выздоровел вылечил тещу и жену попутно..

Ма
Марс

при том что теща 75 лет быстрее всех поправилась

Александр М.

Хуже,вообще всех.Раньше хоть скотинку держали,а теперь нет.Кормить нечем.

Ма
Марс

это глобальный проект убить стариков инвалидов больных слабых детей для выхода из кризиса

Александр М.

Ну конечно.Закон же не хотят ,чтоб накопленную пенсию родственникам отдавать.

Ма
Марс

пенсионный фонд вздохнул с облегчением сколько денег не надо платить ...все на джипах там и ни в чем себе не отказывают ..

Александр М.

Точно.

Ма
Марс

суки одни

Сергей Пучков

да кому вы нафиг нужны!!!!

Владимир Просто

Почему только на селе?

Ма
Марс

потому что большая часть пациентов с короной идет из села сейчас

Ма
Марс

сходи в больницу и увидишь сам

Владимир Просто

я и без твоей больницы знаю.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а твоя какая цель??

Ма
Марс

предупредить стариков

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они будто не в курсе -!! что ковид зараза убивает ))) а ты миссиия ебанный решил вразумить !)))

Ма
Марс

Трахаю тебя и твой мозг а ты реагируешь

Максим Jw

У тебя паранойя.

Ма
Марс

а у тебя сифилис мозга

Максим Jw

Ха-ха-ха. Как ты предсказуем и глуп 🙂

Остап Бендер

кто такие ИХ?

Остап Бендер

Он сказал без серьезных потерь. То есть при правильном стратегическом планировании войны даже наступательной враг просто будет тупо бежать. Потерь канешна не избежать, но это не будет 10 000. Надо вообще делить на 10 или 20. Но бойцы готовы им надоело сидеть и гнить в окопах 6 лет

Ма
Марс

Когда наша будет власть обратно вас заберём в Россию

Остап Бендер

России не будет скоро. Она развалится на княжества. Нас забирать мы никуда не просим. просто отвалите а? И уберите свои вооружения с Донбасса и верните Крым. Тогда и поговорим. Давно уже пора понять вам что мы независимая республика. А не вассал федерации. А че вы не предлагаете к примеру Литве, Латвии и Эстонии вернуться к вам в Россию? А знаете че? Потому что кремль и его правители трусы. Потому что это страны НАТО. И они никогда не полезут с ними в конфликт. Ну так вот и мы прописали в конституции путь вступления в НАТО и Верховная рада это утвердила конституционным большинством. И скоро на территории Украины появятся военные базы США, ПВО Пэтриот и "железный купол" как у Израиля над всеми городами миллионниками. Так что чешите своей дорогой. И не надо нам тут втирать свою пропаганду ладно? Время на вас терять тока все равно не вдупляетесь

Ма
Марс

Котлеты из людей не готовил

Ма
Марс

гитлера с хлебом солью тоже не встречал ..

Та
Татьяна

И не только

Леся Федотова

И детей