Александр Смирнов

Почему у маститых режиссёров, таких как: Рязанов, Гайдай, Михалков и т.д., фильмы стали получаться намного хуже, чем те, которые они создавали и снимали во времена СССР, во времена всеми ими нелюбимой советской цензуры?

Ответы · страница 3
Еп
Епифания

Просто постарели

Александр Смирнов

Фильмы Михалкова, в советское время, и в постсоветский период сравнить невозможно. Не верится, что это снимал один и тот же человек. Одно только "Предстояние" и "Цитадель", чего стоят? Это же похабщина, грязь, словом, можно много эпитетов подбирать, но одним словом - это дерьмо! Неправда-ли? Дело не в старости, а в том, что изменились правила создания кино. Другая страна - другие фильмы!

Александр Смирнов

Как понять, другой? Поясните?

Еп
Епифания

Люди меняются. Сейчас Михалков - просто мерзавец

Александр Смирнов

Да все эти медийные люди сволочи, по большому счёту. Я не про личные, а про профессиональные качества, куда они делись? Может изначально и не было хорошего советского режиссёра Никиты Михалкова? Возможно, "блатному" сыночку самого Сергея Михалкова кто-то помогал снимать такие фильмы, как "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Пять вечеров", "Раба любви", и др. А после распада союза, он начал делать это сам, как умеет. И вот что получается. Для примера, посмотрите американские фильмы "12 разгневанных мужчин" или 57-го или 97 годов выпуска, разницы сильной нет - фильмы качественные, с чётко прописанной драматургией. И посмотрите, михалковский "винегрет", "солянку" - фильм "12". Сценарий один, но прочтение!?

Еп
Епифания

"Неоконченая пьеса" неплоха, а вот дальше...

Александр Смирнов

"Утомлённые солнцем - 1", хоть и 94-го, хоть и антисоветский, но тоже ещё ничего. Но, вторая часть "Предстояние" - это пи***ц какой-то.

Еп
Епифания

Отвратительный фильм, на мой взгляд. И не ругайтесь, пожалуйста. За мат - в ЧС

Анна

Постарели

Алиса Лиса

Зажрались