Юрий Москалёв

Короче, друг детства,,, последний,,, ещё живой... такой, что бы и выпить,,, и закусить,,, и песенку спеть,,, И вот сегодня стрелку забили,,, на 18,,,00,,, мне нужно было отдать ему, что то важное,,, потом это дело обмыть,,, я после занятий спортом,,, нечаяно прилёг отдохнуть,,, просыпаюсь,,, на часы,,, а там 20,,,00,,, Звоню,,, друг в гневе,,, я тебе звоню,,, вокруг дома 45 минут бегал,,, в окна стучал,,, свет горит,,, а не алё!!! Я... прости проспал...дружище!!! Он сердитый... Короче, мне стыдно,,, а тут по телеку говорят,,, сегодня,,, день сурка!!! Вот блин,,, праздик,,, вроде не наш??? Короче,,, я думаю,,, это америкосы виноваты,,, что я приснул,,, со своим праздником!!! Могёт такое быть??? Удалось им нас с другом рассорить??? Или я сам,,, накосячил???

Ответы
Ви
Виктория

Какая же ты, гнида!!!  бандеровская шлюха!!! Смени аватарку!!! И забудь русский язык,,,

Николай Верниковский

мозги твои с помоями дружбу завели. нейроны засохли. пидурок.

Наталья Саломатина

САМ НАКОСЯЧИЛ НЕЧЕГО ИСКАТЬ КОГО ТО

Юрий Москалёв

А я думаю,,, всётаки,,, это проделки америкосов,,, и с Украиной,,, они нас поссорили,,,

Марго Беккер

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️