Вадим Лазарчев

Почему большинство неадеквата здесь от мужчин старше 51?

Ответы
Виктория Малакей

потому что в этом возрасте мужчина еще хочет чего то но уже не может так же как когда то, а счастливая замена это жена и внуки, на которых уходит время и силы, причем с радостью.... но эти счастливцы в сети не чатятся- некогда им... а те мужики за 50, кто здесь сидит, тот свою желчь на других выливает

Елена Elena

устали от жизни...мужской климакс-переходной возраст в старческий маразм=это все потому что за всю жизнь себя так и не научились уважать и любить(не путать с эгоизмом) потому и подают себя в дурном свете чтоб и другие их не любили и не уважали..печалька

Люси Марево

Таки...климакс в дороге прихватывает от страха перед пенсией....Не знают кому пенсию свою предложить - никто не берёт...."на всю оставшуюся" жизнь....))))))))))) Вот их и колбасит!!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

К*
Катерина ********

Потому как в реальной жизни это простые серые обыватели .... а тут они мнят себя кем-то наивысшим .... отсюда и нереализованные амбиции что берут верх над воспитанием.... увы

Вадим Лазарчев

Да, точно, не допер

Пинфло

На этот счет Веды говорят совершенно безапелляционно: «Каждому дана своя Дхарма (долг жизни). Лучше плохо нести ее собственную, чем хорошо копировать чужую».

Вадим Лазарчев

Ничего не понял

Пинфло

большинство неадеквата здесь

Albina Lebedeva

побитые видать жизнью, устали бедняги от старых жен, повзрослевших детей, от домашних обязанностей...хотят новых ощущений, вот и жалуются в инете...

Наталия

Много и хороших, но в основном, Вы правы - маразматики. Прошлое не вернуть, будущего нет. Надо на кого то свои обиды выплеснуть. Повторяюсь - не все.

Вадим Лазарчев

Далеко не все

Наталия

Согласна. С многими общаемся и очень приятно.

Татьяна Зайцева

ой...почему сразу осуждение...просто ценности разные и взгляды и т.д....порой молодёжь провоцирует(и старшее поколение реагирует эмоциональнее....

Алина Маринес

Заметила, как они любят другим советы давать, у них абсолютно отсутствует чувство юмора, чуть что начинают оскорблять! Я таких в чс.......................

Лидия Осоловская

Потому что с возрасти у мужчин так же как и у женщин меняется гармональный фон вследствие чего усыхает в штанах и вырастает во рту....))))

Фёдор Зобнин

потому что нормальные мужики занимаются нормальным делом, а здесь те кто уже больше ничего не хочет или хочет, но уже не может

Дмитрий Копытов

деды счас жутко агрессивные, один на меня в метро напал, а два других меж собой подрались! я так думаю зомбоящик пересмотрели))

Ал
Алик

Отшельники, изгои, разведенные, не имеющие семей, которых выгнали жены ищут выход своим негативным эмоциям...!!! 👏 👏 👏

Ольга Нагорнова

вы ворчите как СТАРИК, не пишите и не читайте,,,,,,, с вами жизнь невыносима, ваши родные плачут ночами после общения с вами

Вадим Лазарчев

Странно, только 45

Надежда Маслова

А у них кризис среднего возраста, вроде бы чего то ещё хочется, а уже не очень можется, вот желчь и прёт со всех щелей.

Валентина Ермакова

Точно, я думала только мне это видно. Большинство из них тупы примитивны и такие пошляки.Но амбиции ... Мама не горюй.

Ни
Ник

Они более адекватно мыслят, тому их жизненный опыт. Они давно распрощались с юношеским максимализмом.

Во
Водяной

Самим осталось до этого возраста четыре года. Немного! Напишите песню про предстоящее состояние.

Ве
Ветер

Я с вами согласна. Не ко всем людям с годами приходит мудрость. Многие остаются старыми мудаками.

Вадим Лазарчев

)) повеселили, да, ерунду пишут мужчины

Ел
Елена

Эх, потерянное поколение. Видимо, не сумели адаптироваться к кап. строю. Мышление забито догмами.