Фа
Фаина-Фира

ВЫ ЗНАЕТЕ?- главный орган у человека - это ЗАДНИЦА ! Во всем принимает участие - в лечении, учении, в воспитании, принятий решений. А главное - в поиске приключений🤓 👏

Ответы
Rita

Помните фильм "Любовь и голуби",героиню Надю:"Органы движения,органы движения,оторвать вам всем эти органы движения".

Любовь Литераторова

Вот и ответ на вопрос одного обсужданта почему американцы говорят "Спасай свою задницу"! А мы то думали...😀

Валентина Баженова

и не важно каким методом этой заднице достается: ладонью, ремешком. главное . что бы был результат

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Ma
Mai

главный орган- это твой ум..и каждый должен жить своей головой а не слушать потусторонний бред ..

Ирина Чарикова

Лев Толстой включил её в составляющую часть гениальности. Вы правы, без неё никак.

ОК
Олег Кирмасов

Я бы уточнил. Не орган, а дырка, через которое это всё проникает в другие органы

На
Наталья

ТОЧНО... МОЗГ ЕЩЕ ТОЛЬКО ДУМАЕТ. А ЗАДНИЦА УЖЕ ПОНЕСЛАСЬ НА ПОИСКИ...😆

Елена Иванна

Да,даже если бы не знала,она сама напомнит))))) Вечно ищет приключения)))

Елена Ковалева

это западный обрацец в россии всегда душа езжайте на запад и там все

Та
Татьяна

На это она мастерица и затейница. А ещё из неё бывает ручки растут!

Марина

А у некоторых и голова оттуда... Человек-осьминог...

На
Наталия

СУПЕР!!! 🖼

Бо
Бока

иногда является причиной прогресса, когда в неё пинок сзади

Анна Сова

каждый рывок вперед, после пинка в зад....

Бо
Бока

но можно растянуться ((

Анна Сова

ну как фишка ляжет...

Бо
Бока

и тогда пройдёт толпа по растянутому. со мной такое было в армии

Светлана Мурасанова

особенно. в поиске приключений😀 😄 🌦️ 😉

Оля Назарова

в последнем без неё точно не обойтись! моя так точно!

Irina Bogomolova

Она не главная.просто крупнее прочих ответвлений.

Ольга Веселова

Главное не перегибать, а то может отвалиться

Георгий Меньков

А может все таки мозг? Ж-па это "громоотвод".

Александр Волков

💐 💐 💐 💐 💐 💐 💐

Кс
Ксения

задница-это наркотик,все сидят на ней