Полувековая Дама

Мы умеем обижать близких. Мы знаем лучше других их слабые стороны... И сильные тоже знаем... Вы пользуетесь слабостями или силой своих любимых? Как? Для чего??

Ответы
Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет.

Вера Соломенникова

это правда большая проблема,не бережем самое дорогое свое,когда прощаем всех чужих прохвостов запросто,это понимать начинаем только потеряв

Евгений Антонюк

Я прощаю только врагам, если хотите, прощу и вам. Врагам на нас плевать и только друзья прислушаются к вашему настроению.

Владимир Чураков

Слабости прощаю, силу помогаю культивировать и когда она мне нужна, то они её предоставляют в моё распоряжение.

Га
Галина

пользуемся всеми возможными инструментами. Что бы 😆жизнь медом не казалась. хахахаха

Ростислав Туманский

Знаю, что близких людей нужно почаще хвалить и , неважно, за что.

Замир Вахтимиров

да. конечно! люблю я ее так. счастливыми всегда быть.👩‍❤️‍👨

Vadim Denisevich

Близких защищаю! Обижать плизких и использовать подлость!

Полувековая Дама

Согласна

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ДАМА - Я НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ НИ СЛАБОЙ СТОРОНОЙ НЕ СИЛЬНОЙ

Полувековая Дама

Здравствуйте. Наверное вы молодец

Александр Ревнивцев

НАВЕРНОЕ - ПРОСТО НАДО ПРИНИМАТЬ БЛИЗКИХ И НЕ БЛИЗКИХ - ТАКИХ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ

Полувековая Дама

Конечно. Только не всегда получается

Александр Ревнивцев

И ЧТО ТАК - ХАРАКТЕР ?

Полувековая Дама

Наверное гены. Нетерпеливость и вспыльчивость... Кавказские предки не позволяют быть белой и пушистой всегда

Александр Ревнивцев

ПРОСТО НЕТ ХОРОШЕГО ДРУГА

Al
Ali

..стараюсь слабые …..не трогать, а сильные …обходить

Ка
Катя

Воспользоваться это как самого себя уничтожить

Полувековая Дама

Да. Мне тоже кажется это уничтожительным

Ал
Алексей

вот не хватало мозги загружать . так не так

Юж
Южанка

Да не умею я пользоваться...🤷‍♀️

Анна

Да, редко, тольк для мтра в семье

На
Наблюдатель

ннууу..........если доебут, то.........

Nikola Mahkov

-да для личной выгоды!--😛

Юрий Дробот

Роман Смирнов

нет ! вышел из матрицы

Александр Гусев

Нет. Не пользуюсь.

Бабайкин Юрий

Нет....подло это