Конь Впальто

13 июня.
Путин заявил, что в Украине в 2014 был госпереворот, там власть нелегитимна и поэтому дело с ней иметь нельзя (для справки - Зеленского избрали в 2019 году).
14 июня.
Путин провёл деловой дружественный разговор по телефону с А. Гоитой, президентом Мали, пришедшим к власти в результате госпереворота.
Путин что идиот?

–7
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

политическое партнерство -мы в союзе с правительством пиночета вели длела

Иван Никифоров

У него мозги давно уже отморожены! Сам 23 года сидит, как будто законно.....

Кр
Красавчик

И в дружеском с кремлём Афганистане тоже военным путём пришли.

Михаил Цветаев

А вот ещё один идиот....🙂👇 🖼

Михаил Цветаев

🖼 Зеленский конечно сукин сын,но это американский сукин сын...🙂

Нина Димова

ПУТИН это загадка госпереворота в России

Конь Впальто

да какая он загадка

Нина Димова

"""" БОЛЬШАЯ """"

Конь Впальто

не смеши моих курей, обыкновенный узурпатор

Нина Димова

🤣

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Два мнения на одинаковую ситуацию...

Se
Serg_From_Usa

нет Он сука

Ва
Василий

.