Ви
Виолетта

Тема "Пригожин" набирает скорость... Для чего, зачем???«Жив, находится в Мали»: ... пишут о смерти Пригожина иностранные СМИ

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

дело ясное, что дело темное. Толком никто ничего не знает. Версии, вероятно, перебраны все, но из них можно сложить такое количество комбинаций, состоящих при этом из разного числа версий и кусков версий, что всю комбинацию от и до угадать невозможно. Остается только ждать, а пока развлекаться чужими умными мыслями из области «я знаю, что происходит и щас вам все объясню».

Ви
Виолетта

🖼

Зн
Знаток

Пока фото не предоставят, все сообщения о том, что он жив - ложь. Пока международные организации не подтвердят, что в самолёте был настоящий Пригожин, все сообщения о его смерти - такая же ложь.

Ви
Виолетта

Врать будут ещё долго😀

Serg

На ютюбе была запись его комментария на известие о крушении борта и его гибели. Еще немного подождем. В Конго он уже воскресал

Ви
Виолетта

Точно! Подождём🖼

Стас Васильев

Та вообще посрать на ту тему. Их на очереди сотни и по каждому баньдюку тему держать!?

Ви
Виолетта

Можно и так! Но на этом не кончится, жди пакостей...

Стас Васильев

Та я в них всю жизнь живу. Они гадят, а всему честному народу нюхать приходится..

Nekto Imiarekoff

После Второй мировой Гитлера тоже где только не встречали. И кто только ни встречал.

Ви
Виолетта

Воскресал?🤣🤣🤣

Nekto Imiarekoff

Телепортировал )))

С К.

Они задолбали! Меряют всех то по себе. Это они могут всякие постановки устраивать!

Макс Янов 🇷🇺

Рано ещё говорить о чём-то конкретном.

Ал
Александр

Замыть надо же. Люди же дураки. А они блять самые умные там сидят.

Ал
Александр

Патриотизм же они свой прославляли

Ви
Виолетта

Они для нас патриоты, для недругов мишень для обсуждения, провокаций и прицела...

Ал
Александр

Патриоты за деньги не воюют

Ви
Виолетта

Это мы так считаем...

Ал
Александр

Это так и есть

Александр Гусев

Да пусть себе пишут. Работа у них такая писать, что скажут.

Екатерина

Это чтобы заполнить вакуум по поводу побед над Россией

Ви
Виолетта

Запад и США стараются обдурить всех....кричат о Победе..

Евгений Бриг-Снежин

он здравствует .. погиб его двойник ..🖼

Ви
Виолетта

Экспертизу провели....

Евгений Бриг-Снежин

интернет так говорит ..

Ви
Виолетта

Да мы можем довольствоваться только интернетом...

Евгений Бриг-Снежин

может и его двойник погиб .. у него их 2 было

Ви
Виолетта

Если двойник, значит чего то чувствовал, оберегал себя, но ДНК? Хотя...

Евгений Бриг-Снежин

какое так днк

Ви
Виолетта

Экспертиза липовая по опознанию?

Герой-Любо V Ник Z

всё может быть в этой жизни. хотелось бы верить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Правду не скажут.а тему разгоняют не спроста

Ви
Виолетта

Вот, вот - не спроста!🖼

Фариз Мухаметдинов

Я уже говорил,что не верю в смерть Пригожина.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пытаются этой темой раскачать бузу в Росии

Ви
Виолетта

Да... сил тратят не мало и денег тоже..

Татьяна Царькова

Да тема с душком... зачахнет скоро - и вся недолга. А пишут потому, что надеются - от брошенного камешка круги в нашем обществе пойдут...

Ви
Виолетта

Верно! 🖼

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Пардон за грубость но болт им на рыло.

Это куда лучше чем повышение цен на многое

Татьяна Морозова

всякая тайна обрастает фантазиями...😏😔

Ви
Виолетта

Вагнер для Европы как красная тряпка...

ov
oleg volkov

А вы что мадам хотите его закодрить

Ви
Виолетта

УМЕЕТЕ МЫСЛИТЬ, НАПРАВЛЕНИЕ МЫСЛИТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОГРАНИЧЕНО?😀

ov
oleg volkov

Возможно ограничена

Елена

писакам лишь бы сенссацию выдумать

Wlad Korn

Глупость пишут. Все тела опознаны.

So
Sonam

Виолетта видно находится в паспортном столе Мали

Wlad Korn

😃

Ви
Виолетта

НЕ... слишком далеко от родного дома😀

So
Sonam

я всё понимаю, двойное гражданство 😌