N’
N’djaména

ЧВК "Вагнер" теперь и в Мали?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какая разница кто и где- ?? куда послали для отработки контакта -да и что кроме вагнера у нас нет еще чвк ??

Игорь Шароватов

ЧВК? А в России есть закон о ЧВК? Нет насколько мне известно. А если нет закона.... То?

Игорь Шароватов

А тебя уже во всех поисковиках за тупость забанили что ли? И Алиса тебя тоже послала в пешее эротическое путешествие? Ну я тут ничем тебе помочь не могу.

N’
N’djaména

У меня кстати Маруся, мне больше нравится почему-то, не знаю😂

Игорь Шароватов

ну поонанируй на марусю тогда...

N’
N’djaména

Переведи что ли тогда, не понимаю совсем.

Игорь Шароватов

в переводчике переведи..

Серафима Аркадьевна

Вроде глашатай говорил,что в России нет ЧВК...опять брешет.

N’
N’djaména

Так ведь официально их нет, они в тени, вне закона, как бы и брешет и нет, лукавит. Формально их не существует, но фактически они есть. Вот и как понять говорит он правду или брешет?

Серафима Аркадьевна

Верить с точностью наоборот,говорят черное-значит белое...

N’
N’djaména

У них уже давно такая репутация-реноме. Ну, а что, прав, был Ганс Христиан Андерсен, король то голый, на самом то деле.

Серафима Аркадьевна

И сказал это маленький мальчик,еще не научившийся лицемерию,мудрая сказка.

N’
N’djaména

Уста детей не лицемерят, да мудрая. У нас теперь под запрет попадает сказка про Чиполлино.

Серафима Аркадьевна

Из школьной программы убрали басни Крылова,зато проходят Солженицына.Еще под запрет можно Незнайку на луне определить,да и много чего еще.

Алексей Николаевич

Проникновенье наше по планете особенно заметно в далеке...

Ал
Алексей

не понял . что наш Вагнер Саша на Мали улетел?

Вэндель Странник

Бедные ихтаметы!)😂

Вэндель Странник

Ихтамнеты*!)😂

N’
N’djaména

Наша президентша ведь права была, официальных войск, регулярной армии не было, но были наёмники массово из России. То есть этот инвалид мозговой лукавил, частично говоря правду, частично утаивая, замалчивая, и просто искажая истину😉😗😚

Сергей Евдокимов

Лично ВАС - это ТАК... "волнует"?...😆

Злобный Эльф

И шо? Давайте в России разберемся

Злобный Эльф

И Росгвардию организовали, и военным с полицией оклады прибавили

N’
N’djaména

И ещё будут добавлять.

Злобный Эльф

Себя обезопасить надо

N’
N’djaména

Европейские политики гуляют сами пешком и без охраны, службы безопасности, спецслужбы не нужны, ведь обыватели довольны жизнью, есть широкий средний класс с достойными зарплатами и пенсиями. У нас же президентша окружена со всех сторон силовиками, в первую очередь ФСОошниками и далее всеми остальными. Боится народного гнева.

Злобный Эльф

Очень боится

Александр Гусев

Не завидуйте. Они часто погибают.

N’
N’djaména

Что за глупости завидовать. Таких денег не надо такой ценой.

Вольный Ветер

да.. а ПЦР "Штуцар" теперь в Сомали

Малина Вареньевна

Почему бы и нет, если просят?)))

N’
N’djaména

Договорённости есть между Кремлём и малийскими властями, но официально всё отрицается, ведь наемничество вне закона и положены уголовные дела.

Малина Вареньевна

Разберутся без нас))

N’
N’djaména

Да, поубивают ещё больше, разберутся конечно))))

Евгений

Они везде , где бабки платят

N’
N’djaména

Поэтому и добровольцы ради больших ассигнаций и они должны осознавать какие риски-опасности их ожидают. У кого денег нет или большие долги, надо поправить ситуацию, либо только воевать и привыкли.

Евгений

Та восновном офицерье вояки , куда им идти , а там платят очень хорошо

Валерий Егов

Думаю, что в разных местах.

Еп
Епифания

Бандиты везде пригодятся

N’
N’djaména

Естественно.

Виталий Канаев

в мире столько всяких чвк

Василий Толстихин

вы хотите записаться?

N’
N’djaména

А ты вообще любишь жизнь? Ну спокойную, уютную и комфортную? Достойную? Я ж не знаю какие у тебя желания и мечты, быть может есть или пустота. Ассигнаций всегда мало на красивую достойную жизнь.

Василий Толстихин

тебе дали два евро и ты начал заговариваться?

N’
N’djaména

Я ж не продажный в отличие от тебя.

Василий Толстихин

ты не продажный,ты на окладе....

N’
N’djaména

У кого? У пиндосов как вы внушаете? У меня совесть чиста и свои ассигнации честно получаю, не крысятничая.

Михаил Гехт

а вы хотели в Мексике?

N’
N’djaména

В Каракалаакии.

Михаил Гехт

каракал - это кошка 🤪

Ив
Иван

а ПТР "Плешер" в Крови?

Ефросинья Бурлакова

Как расшифровать это?

Сергей Владимирович

Потом Бали. Ну и что?