N[
N’djaména [Дмитрий]

ЧВК "Вагнер" теперь и в Мали?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какая разница кто и где- ?? куда послали для отработки контакта -да и что кроме вагнера у нас нет еще чвк ??

Игорь Шароватов

ЧВК? А в России есть закон о ЧВК? Нет насколько мне известно. А если нет закона.... То?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я ж не грамоШный, но даю тебе возможность ещё подзаработать🤔лекцию прочитать, я весь во внимании😉

Игорь Шароватов

А тебя уже во всех поисковиках за тупость забанили что ли? И Алиса тебя тоже послала в пешее эротическое путешествие? Ну я тут ничем тебе помочь не могу.

N[
N’djaména [Дмитрий]

У меня кстати Маруся, мне больше нравится почему-то, не знаю😂

Игорь Шароватов

ну поонанируй на марусю тогда...

N[
N’djaména [Дмитрий]

Переведи что ли тогда, не понимаю совсем.

Серафима Аркадьевна

Вроде глашатай говорил,что в России нет ЧВК...опять брешет.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Так ведь официально их нет, они в тени, вне закона, как бы и брешет и нет, лукавит. Формально их не существует, но фактически они есть. Вот и как понять говорит он правду или брешет?

Серафима Аркадьевна

Верить с точностью наоборот,говорят черное-значит белое...

N[
N’djaména [Дмитрий]

У них уже давно такая репутация-реноме. Ну, а что, прав, был Ганс Христиан Андерсен, король то голый, на самом то деле.

Серафима Аркадьевна

И сказал это маленький мальчик,еще не научившийся лицемерию,мудрая сказка.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Уста детей не лицемерят, да мудрая. У нас теперь под запрет попадает сказка про Чиполлино.

Серафима Аркадьевна

Из школьной программы убрали басни Крылова,зато проходят Солженицына.Еще под запрет можно Незнайку на луне определить,да и много чего еще.

Алексей Николаевич

Проникновенье наше по планете особенно заметно в далеке...

Ал
Алексей

не понял . что наш Вагнер Саша на Мали улетел?

Вэндель Странник

Бедные ихтаметы!)😂

N[
N’djaména [Дмитрий]

Наша президентша ведь права была, официальных войск, регулярной армии не было, но были наёмники массово из России. То есть этот инвалид мозговой лукавил, частично говоря правду, частично утаивая, замалчивая, и просто искажая истину😉😗😚

Сергей Евдокимов

Лично ВАС - это ТАК... "волнует"?...😆

Злобный Эльф

И шо? Давайте в России разберемся

Злобный Эльф

Народ просыпается, недовольных всё больше и больше

N[
N’djaména [Дмитрий]

Просыпается безусловно люд российский, Петька с Васькой и Ваньком, но и на силовиков не зря ассигнации увеличивают для лояльности. Для авторитарных диктатур вполне типично даже исторически на примере многих других государств. Пока есть ресурсы, они будут довольны.

Злобный Эльф

И Росгвардию организовали, и военным с полицией оклады прибавили

N[
N’djaména [Дмитрий]

И ещё будут добавлять.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Европейские политики гуляют сами пешком и без охраны, службы безопасности, спецслужбы не нужны, ведь обыватели довольны жизнью, есть широкий средний класс с достойными зарплатами и пенсиями. У нас же президентша окружена со всех сторон силовиками, в первую очередь ФСОошниками и далее всеми остальными. Боится народного гнева.

Александр Гусев

Не завидуйте. Они часто погибают.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Что за глупости завидовать. Таких денег не надо такой ценой.

Вольный Ветер

да.. а ПЦР "Штуцар" теперь в Сомали

Малина Вареньевна

Почему бы и нет, если просят?)))

N[
N’djaména [Дмитрий]

Договорённости есть между Кремлём и малийскими властями, но официально всё отрицается, ведь наемничество вне закона и положены уголовные дела.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Да, поубивают ещё больше, разберутся конечно))))

Евгений

Они везде , где бабки платят

N[
N’djaména [Дмитрий]

Поэтому и добровольцы ради больших ассигнаций и они должны осознавать какие риски-опасности их ожидают. У кого денег нет или большие долги, надо поправить ситуацию, либо только воевать и привыкли.

Евгений

Та восновном офицерье вояки , куда им идти , а там платят очень хорошо

Валерий Егов

Думаю, что в разных местах.

Еп
Епифания

Бандиты везде пригодятся

N[
N’djaména [Дмитрий]

Естественно.

Виталий Канаев

в мире столько всяких чвк

Василий Толстихин

вы хотите записаться?

N[
N’djaména [Дмитрий]

А ты вообще любишь жизнь? Ну спокойную, уютную и комфортную? Достойную? Я ж не знаю какие у тебя желания и мечты, быть может есть или пустота. Ассигнаций всегда мало на красивую достойную жизнь.

Василий Толстихин

тебе дали два евро и ты начал заговариваться?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Я ж не продажный в отличие от тебя.

Василий Толстихин

ты не продажный,ты на окладе....

N[
N’djaména [Дмитрий]

У кого? У пиндосов как вы внушаете? У меня совесть чиста и свои ассигнации честно получаю, не крысятничая.

Михаил Гехт

а вы хотели в Мексике?

N[
N’djaména [Дмитрий]

В Каракалаакии.

Руслан

а ПТР "Плешер" в Крови?

Миша Zvo

Любите сплетни?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Почему сплетни?

Андрей Владимирович

Вы их фанат? 😳

N[
N’djaména [Дмитрий]

Зачем? Что за бред?

Андрей Владимирович

А чего тогда паритесь, куда и зачем повар Путина своих псов отправляет?

N[
N’djaména [Дмитрий]

Нас и так кругом везде повсюду ненавидят, но..... поддержать где-то ещё не стабильность в своих интересах всегда пожалуйста. Они сами по себе уничтожают друг друга, а там сырьё, недра, ресурсы, надо присосаться. Надо своё развивать, а не чужому завидовать, потому что своего всега мало.