Ли
Лика

On-line общение, On-line друзья, On-line любовь - все On-line.
Зато здесь можно быть самим собой - все равно никто никогда тебя не узнает.
А можно и быть кем-то другим, тем кем ты всегда хотел стать, но не получалось...
Все равно никто не узнает кто ты...
А еще эти - ники...
Наверное,они что-то значат для создателя, но вот угадать эту тайну другому не дано...
И аватары....
Ведь за каждым скрывается чье-то лицо...
Красивое или не очень, но за каждым ником и аватаром прячется живой человек...

Ответы
Столичная

Такие открытия удручают и нагоняют тоску на тех, кто только недавно познакомился с такой формой социального коммуницирования, потому инет прошел точку пользы и теперь только удаляет пользователей, при внешнем назначении сокращать дистанцию

Ту
Турист

Н-да... И аватарка и ник, все же о чем то говорят о человеке, конечно, если немного поразмыслить.. Ведь их мы себе выбираем не просто так от балды! И выбираем мы именно потому, что живые!

Вадя С Хитровки

Здесь, на аватарке, именно я, и моё имя и фамилия тоже реальные.. Я по паспорту "Ромашкин", а Любомудров - девичья фамилия моей мамы

Ан
Анна

И у меня тоже))

Сергей Витальевич

а еще смайлики - уже и писать лень, а все равно торчат тут, лучьше реала нет, тут не всегда возможен выбор

Татьяна Владимирская

да ерунда, тут мы все как на ладони, и, если долго общаешься, то скрывать сущность свою невозможно))

Ан
Анна

А я так не думаю

Татьяна Владимирская

как скажете)

Вл
Владимир.

И если ник или аватар с претензией на исключительность - за ними прячутся маньяки и маньячки.👹🌹

Не
Нелли

Все так и есть. Хорошо , если человек добрый и адекватный. Есть же и злыдни.

Светлана Васильева

большая часть населения разучилась общаться с людьми,только онлайн

Ан
Анна

Согласна

Владимир Вельский

Наши люди за аватарами не прячутся, и булочную на такси не ездят😁

Ан
Анна

Правильно

Серов

А я не прячусь, и не скрываюсь. На все вопросы я открыто отвечаю...

Ан
Анна

Отлично

Серов

😉

Не Всё По Фигу...

on-line общение - это в поезде а здесь всё под контролем...

Ан
Анна

Надо же,а я и не знала))

Не Всё По Фигу...

ТЕПЕРЬ БУДЕТЕ ЗНАТЬ И ЧТО И КАК ПИСАТЬ....

Са
Сабрина

у меня это единственная возможность пообщаться

Ма
Марина

Пусть хоть здесь люди делают так, как им хочется

Александр Вяткин

Либо в розыске,либо нетрадиционной ориентации.

Алекс Улианов

Это своего рода шизофрения по своему желанию....

Юлия Понявина-Нечаева

Ну,только не любовь... А с остальным согласна)))

Звезда Очей Твоих

😁 какие наивные мечты... быть кем-то другим...

Ан
Анна

Не мой вариант))

Самый Средний Человек

абсолютно верно, и не важно сколько нам лет

Евгений Антонюк

прячется живой, а изображает какого?

mk
maik kunin

Да !В философии здесь не откажешь.