Александр

Когда человек проявляет смирение ,самообладание и сдерженность, это значит он слаб?

Ответы
Дэн Люк

здесь не хватает ключевой фразы ПРИ ПРИНЯТИИ РЕШЕНИЯ, и что еще немаловажно он должен осознавать ответственность за это решение............ тогда это очень сильный человек (или святой)

Александр

Спасибо за ответ

Дэн Люк

🤷‍♂️🤝

Александра Соболева

Нет, наоборот. Иметь эти качества могут сильные.

Сергей Лисовский

Нет, это у него есть чувство самоуверенности

Александр

Самоуве́ренность — необоснованная уверенность в отсутствии у себя минусов и отрицательных свойств характер

Елена Литорович

Смотря в чем и с кем

С Нами Бог

Он самодостаточен

Александр

Самодостаточность, если мы говорим о психологии — это способность человека обходиться без поддержки других людей, при этом не испытывая одиночества и связанной с ним тревоги, чувства отчужденности.

С Нами Бог

Тогда сильный

Ча
Чалзатмаа

Наоборот, сильный

Александр

Да, согласен.

Просто Я

Ну нет

Александр

Согласен

Захар Исаев

Силён

Захар Исаев

"Терпеливый лучше сильного, и владеющий собой лучше завоевателя города" (Притчи 16:32).

Александр

Это истина.

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию? Как вам эта книга?

Александр

Читаю. Это руководство для жизни.

Захар Исаев

Согласен

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет.

Александр

Спасибо, согласен.

Лора Тайм

нет

Александр

Спасибо, согласен.