Lilija K.

Две девушки после хорошей попойки просыпаются утром. Смотрят - в квартире курит обнажённый молодой человек. Одна молча глядит на другую, а та в ответ: - Ты ещё спроси, чей он!?

Ответы
Виктор Кропивко

Две девушки???😱 после хорошей попойки???😱 😱 ... в квартире курит ... молодой человек???...А ЕСЛИ ЭТО ВСЕ ПОВТОРИТЬ В СОВРЕМЕННЫХ СЛОГАНАХ?

Дмитрий Табунов

Там, где водка и куренье, начинается разврат. С незнакомыми парнями по чужим кроватям спят...

Lilija K.

🙂

Лида Охрименко

Да наверное действительно выпили много.Знать меру нужно во всём, это иоё кредо.А Ваше?

Lilija K.

Даже если меня и подводило чувство меры, чувство юмора оставалось всегда😉

Лида Охрименко

Окей всё правильно.

Сергей Дейкин

это как тебя ...........воды принеси))) так моя знакомая говаривала покуда жива была))

Lilija K.

🤷‍♀️

Сергей Дейкин

не мне)))

Сергей Антипенко

А он потому и курит после попойки, что тоже не знает кто его. А может и никто?????

Lilija K.

🙂

Алексей Заславский

Я был шоке, когда одна женщина мне сказала, что не знает, кто отец её сына.

Lilija K.

Только один Бог знает

Анатолий Лапин

ПОИМЕЛ И ТУ И ДРУГУЮ ДРУГ СТАЛ ВОТ НАКУШАЛИСЬ ДАМЫ ЧТО НЕ ПОМНЯТ НИЧЕГО

Станислав Веревкин

Не современно. Должна быть обнаженная курящая женщина...

Александр Курносов

раздели парня и еще курить научили, а потом где герои

Lilija K.

🙂

Николай Лашкин

Иногда после хорошей ночи порой не хватает и двух ...

Валерий Сонин

крепкий молодой человек - раз они не помнят...

Lilija K.

🙂

Татьяна Посашкова

Ну наверно он тот кого позвали - стриптизер.

Lilija K.

🙂

Валерий Б

Не пей Иванушка, козленочком станешь....

Lilija K.

🙂

Александр Петрачков

Вот молодец 2 это не одна ,обе дают.....

Александр Волков

Клевый анекдот)))👍 👍 👍

Николай Одегов

Да не чей, просто на огонек зашел

Виталий

Хотел бы очутиться на его месте

Lilija K.

🙂

Ан
Андрей

Это наверное новый участковый

Lilija K.

🤣

Владимир Гулинский

Главное, "девушек" не попортил.

Игорь Петров

Ответ: ничей! Можешь забирать!

Lilija K.

Поношенный? не надо

Игорь Петров

Главное - ничей!