Madam *********

Детство-это та счастливая пора, когда бежишь ночью из туалета и радуешься, что тебя не съели 🙂

Ответы
Александр Шахматов

Приятно, что хоть у кого-то, НО ВСЁ-ТАКИ БЫЛО!!! - Счастливое детство!!.. Хоть и на горшке!!.. Неважно, зато детство и местами счастливое!!...)) Господи, так вот где оно - детское счастье..)))

Любка Котелок

а,ведь тоже казалось проблемой,может посмотреть на все сегоднешнее глазами из детства,и нет проблем,вот здорово.

Валерия

Да, а когда вырастаешь то каждый день радуешься что тебя не съели. И сама норовишь кого нибудь съесть

Светлана

я ночью не вставала.. да и сейчас до утра сплю.. просто перед сном не стоит забывать сходить туда...

Николай Николаевич

нет нет ))) Это просто ужас )))) когда ты на себ одеяло тащишь а тебе мама пора вставать пора в школу

Henry Benson

все мы знаем, that..just, дайте мне ваш номер mail.ru .... или вы не хотите, чтобы мы прямо хорошо

Надежда Лебедева

... ужели было кому?!... я очень боялась быбы яги из "картинки с выставки"Мусоргского...

Лариса Батманова

Рамиль:))) Мой младший сын так себя и чувствует, когда добегает до спальни:))

Лариса Батманова

От Печоры 4 часа поездом, до Сыктывкара менее суток.

Рамиль Веселый

Офигеть! Простите за мой татарский...!!!я только загкглил.

Лариса Батманова

:))) да, когда такие расстояния - еще не так заговоришь:)))

Рамиль Веселый

У вас московское время?

Александр Туликов

А я бежал ночью из туалета и был счастлив что не замерз. Мы я Якутии жили.

Альонка Степанюк

И укрываешься с головой одеялом в надежде, что монстры тебя не найдут! )))

Сергей Бойков

- "Дедушка Мороз, выходи!" - кричали, пританцовывая, дети около туалета.

Оксана Родионова

до сих пор так!!!! вечно что-то в квартире шумит и падает

Игорь Сильванович

А теперь, когда радуешься что вовремя добежал туда...

Рустам Енсегенов

когда особенно фильмов ужасов насмотришься ночью!

Павел Тёсса

и на пике счастья, наступаешь на любимого хомячка

Игорь Косинский

Или прожил день, когда тебя ни за что не выпороли.

Лариса ***

я в детстве больше всего боялась тараканов..

Шухрат Рахимшайх

Ага, точно исердечко колочится неистемо...

Са
Салтанат

Мое детство не закончилось оказывается

Сергей Котов

Вот тогда я и поседел (после туалета!)