А Не Скажу

А вы знаете , кормушку для птиц , что я повесила на зиму , очень активно опустошают воробьи и синички..А знаете почему?

Ответы
Клим Елдаков

Наиболее встречающиеся в населенных пунктах певчие птицы как раз воробьи и синицы. Голуби не могут клевать из подвешенных кормушек.

Десант

Без понятия! Я вывесил кормушку, а там корм весь посох, птицы ничего не склевали, а там и зёрна и крошки были

Десант

прочую живность у меня кот истребил, а вот крота или слепца им не достать

А Не Скажу

а если водой норку залить

Десант

пробовал, не помогает, она скорее всего где то просачивается и норе хоть бы хрен с её кротом. Я пол дня воду та загонял и нигде даже мокрого пятна не было в других местах )))))))))))))

Десант

Щас пойду с сыном к выхлопной трубе автомобиля шланг присандалим и выкурим мерзавца )))))))))))))))

Владимир Михалыч

Семечек туда насыпали...и отверстие маленькое

А Не Скажу

а ..семечки ? 🤦‍♀️ я забыла ... а кормушка у меня открытая - доступ со всех сторон

Станислав Куземский

Конечно. Зимой им трудно добывать корм.

Вадим Белогородцев

Наверное, потому-что они птицы.

Станислав

Голуби с сороками не влезают?

А Не Скажу

нет

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Так и больше других птиц нету

N’
N’djaména

Наверное яйца вылупились🤔

А Не Скажу

Вы правы ...

Алексей Кожура

на халяву и уксус сладкий !

Владимир Ольшанский

Конечно знаю,жрать хотят...

Сергей Остёрский

А они что, не птицы, что ли?

А Не Скажу

летом они они не бывали прежде

Елена

другие птицы не водятся

Елена

у вас куда выбрасывает мусор народ?мусорные контейнеры есть?

А Не Скажу

у нас всё упаковано и вывозится ..так что , свалок поблизости ..Слава Богу , нет

Елена

вы в каком городе живете?

А Не Скажу

в Симферополе

Елена

ну здорово.у нас во дворах стоят мусорные контейнеры для жильцов.хоть их и опорожняют ежедневно,но все равно что то просыпается.в парках разные кафе и посетители с детьми.у птиц летом нет проблем с питанием

Наталья Шестакова

Конечно, они же птички.

Ми
Милена

Жрать хотят потому что

La Testa

А они что ли не птицы...

Алекс Гаррисон

Потому что они птички

А Не Скажу

как ты думаешь , он меня не заругает .. что у меня муж есть?

Алекс Гаррисон

Чем ж ты раньше не сказала! Пойду тогда другую невесту искать. Свадьба отменяется

А Не Скажу

блин . может , раздумаешь ?

Алекс Гаррисон

Не. Нельзя семью разрушать. Извини

А Не Скажу

эх ты .. я уже размечталась 🤦‍♀️

Сергей Владимирович

Потому что они птицы?

А Не Скажу

родители

Сергей Владимирович

Птенцов эти птицы вскармливают насекомыми.

Александр

Почемушто они птицы!

Юр
Юрий

Потому что голодные

Юрий Бббббб....в

А, они, что не птицы?

А Не Скажу

но это же странно.. сейчас много для них другой еды ..жучки да паучки ..а они хлебные крошки уплетают

Константин

Напиши на кормушке: Только для колибри! И они не будут туда прилетать, воробьи и голуби с синичками :))

А Не Скажу

Костя .. я обожаю это зрелище ..когда они подлетают ... и кормятся ..при чём пугливо озираясь

Константин

Жмыха туда положи от бражки. Будет ещё веселее :))

А Не Скажу

😄..а где его взять? .. я просо и ячку насыплю