Соколова🇷🇺

С каким завидным удовольствием мужчины рассказывают анекдоты про тещ......( " хоронили тёщу - порвали два баяна").....ну неужели все тещи плохие.? Я вот тоже буду тёщей....надеюсь хорошей.😊

Ответы
Ал
Александр

На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
— Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
— Уйди! — отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
— Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
— Мяу, мяу!
Зять:
— На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
— Ах, ты…!!! Отравить меня вздумала?!!!
И как даст теще, что та отлетела в угол. «ЕСТЬ!!!» — приоткрывая глаз, подумал котенок.

Юрий Волошин

Живет мужик в прыймах, тещя вдова и пилят они его со всех с дочкой сторон, Мужики на роботе подсказывают:"Ты, Вася, тяпни грамм 250, тебе кого-нибудь из них на свою сторону перетянуть надо, тода будет тишь и благодать" Пришел бахнул кулаком по столу:"Слушай мое мужицьке слово! понедельник,среда, пятница сплю з женой! Вторник, четверг,суббота с тещей! Воскресенье выходной! та ты,шо!!!!?А ты мужу не перечь!!!

Николай Скороход

Тёщей, да, действительно, пока сама до замужества своей дочки не испытает горького разочарования в своём любимом, когда он тебя и другую будет иметь ежедневно, а вы так надеялись жизнь с ним прожить и вместе умереть. А здесь шанс появился у вашей родной кровиночки, так какой вы будете к своему зятю, зверем или мамой, добрее его собственной матери??

Сергей Анахин

Конечно хорошей! У меня жена -теща с зятем живут душа в душу. Диву даешься. Ему с ней лучше, чем с родной матерью. У них (с моей женой-тещей) сложнейшие японские взаимоотношения. Каждый друг друга старается превзойти в предупредительности.

Сергей Анахин

Я рад! А со мной с тестем он попроще: я ведь стопку самогонки хлопну, матом ругнусь. Он оттаивает, отходит.

Зоя Овосиенко

Это не так уж и сложно.
Меня все зятья (даже внучатый) и невестки (даже бывшая) любят.
Главное, НЕ вмешиваться "со своим уставом", но в НУЖНЫЙ момент - с удовольствием подставить плечо 💪и дать мудрый совет🤔.

Valiy Tv

а тут все просто - вспомнили себя в молодости, свекровь - и поступили мудро - отошли и не вмешались, молодые сами выстроят свои отношения и подарят вам внуков, а нет - встряли - вас ждет судьба всех тещ на свете

Роман C

никогда бы не рассказал....может у кого то и были с этим проблемы, но моя была бедна деньгами и очень богата душой....буду помнить всегда как замечательного и доброго человека...

Соколова🇷🇺

Похвально.Очень приятно такое слышать.👍

Роман C

но это чувство нужно заслужить...

Александр Александр

не знаю)) в этой жизни у меня была одна тёща... замечательный человек... и даже развод с её дочерью не нарушил наших тёплых взаимоуважительных отношений))

Неизвестно Неизвестно

Я хорошая тёща,потому,что дочь с семьей живет за тридевять земель,и зятя вижу один раз в году.И я плохая свекровь,потому как сын со снохой живут со мной

Соколова🇷🇺

Вывод: Нужно подальше от них????

Неизвестно Неизвестно

За порог выставлять,как только подросли

Неизвестно Неизвестно

Вообще то они все у меня хорошие,вот и сынок с женой собрались на вольные хлеба

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Я буду дважды хорошей тещей. И у моей мамы с моим мужем прекрасные отношения. Анекдот придумывает тот кто сам не смог нормальную семью создать.

Ирина Новакова

Мой муж любит тещу и она его защищает всегда, моя свекровь меня защищает, думаю так и должно быть, свой ребёнок всегда простит маму

Соколова🇷🇺

Согласна.👍

Ирина Новакова

У меня сыновья, я буду свекровью☺️

Люда Алыко( Брагина)

а у меня мама хорошая тещя..ЕЕ любят зятья..мы один раз даже поспорили..она ни когда не читает мораль ..еще наоборот меня наругает..

Хильда

Просто эти мужчины не знают и не ведают какими чудовищами бывают свекрови - их матери...Женщины обычно молчат об этом..

Соколова🇷🇺

Согласна с вами.👍👍

Зульфира Ай

А я два месяца назад стала тещей. Зять нравится. Все время его защищать приходится перед дочерью. Всё ей не так в нем.

Имею Я

Всех троих теща я очень любил и они меня. Все зависит от зятя, если жена будет мужа поддержать то черт не страшен.

Игорь

бедный пацан(((( и не пожил-то нормально .)))))) и за что ему такая кара в такие молодые годы? чем бога прогневил.)))))

Соколова🇷🇺

Очередной приступ шизофрении начался?😊😊😊

Игорь

ну типа того.)))

Александр Тарасов

Если не ревнуете отдавая дочь за муж и уважаете ее выбор - тогда действительно будете жить в мире и уважении.

Владимир Ретиш

Хорошим быть довольно трудно и нелегко всем угодить и анекдоты здесь помогут какою тещей надо быть!!! 😬

Галина Мешалкина

Я уже 17 лет в звании "тёща".зять -чудесный !У нас тёплые отношения.А вообще,у "золотого "зятя и тёща-"золотая"!

Соколова🇷🇺

Я тоже так думаю.

Рустам

Что то слышал на каком то футбольном матче большой денежный приз если при себе фото тёщи.у кого то нашлась