Соколова🇷🇺

С каким завидным удовольствием мужчины рассказывают анекдоты про тещ......( " хоронили тёщу - порвали два баяна").....ну неужели все тещи плохие.? Я вот тоже буду тёщей....надеюсь хорошей.😊

Ответы · страница 6
Я Я

Я то уже тесть! И строю бункер! Заранее!

Соколова🇷🇺

😊😊😊😊😊 бункер,чтобы прятаться от зятя???😊

Я Я

Тёщу прятать! От меня! Зять то, живёт в другой стране! Не в России!

Соучастник

Тренируйся...если есть возможность....

Соучастник

Зачем....??? Она и так рядом была....

Соколова🇷🇺

Аааааааааааааа понятно почему ты написал на сколько она была старше😊 😊 😊 😊 не намного...

Соколова🇷🇺

Всё,Женя,я пошла спать.Поздно уже - утро 😊😊 ✌️

Соучастник

Спокойной ночи....!!! А у нас уже утро....

Соколова🇷🇺

И нас уже утро.Надо спать.

Фенька *****

так этож про хорошую тещу и есть.........

Soso Motsonelidze

Esli ne ohen budete v Dela doheri I ziatia...moget I xorohei.

Татьяна

Это анекдоты, а они есть про всех.

Татьяна

Звонит свекровь невестке: — Ну, как там мой сыночек? — Да как, как... Водку пьет, по бабам шляется, меня бьет... — Ну, слава Богу, лишь бы не болел!

Татьяна

Очень много и, повторюсь, про всех.

Victor Charyev

🖼

Сергей Казаков

не правда я свою маму уважаю

Соколова🇷🇺

ну это вы такой.... а некоторые на похоронах тещи на радостях так играют на баянах что они у них рвутся от перегрузки.😊😊😊анекдоты не так просто складываются, ведь всем известно, как большинство мужчин относятся к своим тещам....как будто тещи им что-то прищемили...😂

Хуанита Эспедраль

Уменя ТЁЩЕНЬКА - ЗОЛОТАЯ...

Хуанита Эспедраль

Как есть, так есть... очень похожа на "три тополя" на плющихе. ...Доронина !!

Хуанита Эспедраль

Так, будем ЖИТЬ и радоваться...

Станислав Субботин

за свою Тёщу порву любого!

Станислав Субботин

самое главное не надо лезть в семью дочери и зятя защищать!!!

Игорь Фолимонов

Все они одинаковые тещи

Гарик Надрян

ЭТО ДУРАКИ РАСКАЗЫВАЮТ

Гарик Надрян

БУДЬ АПТЕМИСТОМ И ПУСКАЙ ЖИВУТ

Гарик Надрян

А ЕСЛИ ЧТО ПУСКАЙ СПРАШИВАЮТ

Пё
Пётр

У меня хорошая)👍

Наше Благородие

Моя теща-это золото

Маркиза Простая Баба

а я и так хорошая

Анатолий

Не знаю , кто , но подозреваю , что про тёщь анекдоты сочиняют "слабенькие" зятьки . Знавал реально таких. Но я про свою ТЁЩЕНЬКУ ( царство ей небесное) только золотой называю. Почему? Приехали мы ( пара молодожёнов к "маме" в гости. Я занялся по хозяйству , чтобы чем-то тёще помочь. Захожу в избу и слышу ..., что МОЯ своей маме пытается пожаловаться на меня. НО, мама свою дочку не стала слушать , махнула рукой и сказала - " Хватит! Сама виновата! " ..... С тех пор у нас - мир в доме , а тёщинька моя для меня - золотая.)))

Мир Рахими

Сомневаюсь

Соколова🇷🇺

А мне твои сомнения по барабану

Барон Де Гофмансталь

Дай Бог))

Константин

😊