Лидия Кащеева

Врач при мне изорвал мои результаты анализов крови, мочи. В течении трех дней не назначала лечения от температуры (40 градусов)Что делать в таких случаях? Куда жаловаться ?

Ответы
Вадим Калашников

братишка забыл взять чек у зубника без чека непринимают левый говорят он расказывает теряюсознание и врач это видит и просто сказал выживыу кирпичей у твоей богодельни достаточтно тот спокойно пригласил его после этого как нивчем нибывало и исправил чета там и все довольными разошлись так что предложи кровоперелив зделать сразу ум разумом пусканется возможно

Павел Гурович

У меня такого не было. Как можно анализы порвать? Это доказательства, документ. Это служебное преступление.
1. К этому врачу не обращаться, найти другого, но не втягивать его в ваш конфликт.
2. Обратиться в прокуратуру с письменным заявлением, заказным письмом.

Николай Штрак

Зачем жаловаться? При температуре больше 37,2 каждые ДВА часа выливаешь на темечко сколько поднимешь над головой ледяной воды, при температуре ниже 37,2 - каждые три часа. Через сутки никакой температуры и болячек не будет.

Лидия Кащеева

что новенькое

Николай Штрак

Это новенькое служит мне последние 50 лет. И многим помогает.

Лидия Кащеева

Так если ты уже простыл, то еще больше добавишь.

Лидия Кащеева

Нет, он не морж

Николай Штрак

Пусть попробует. Здоровее будет.

Лидия Кащеева

Передам, и спасибо.

Стас Васильев

к путину. Без этого дятьки в стране вообще ни чего не решается. Он посодействует и по телевизору себя покажет как он заботится об людях. Тысячи дохнут от их политики, а одной помог и вместе в ладоши похлопаем..

Сергей Кащик

Как минимум - в письменной форме главврачу поликлиники, не дойдёт - в горздрав, в горисполком..... Всегда есть управа на бездарей, которые привыкли токмо штаны протирать на рабочих местах.....

А.
Александр .

Вы выздоровили или нет ... высокая температура это защитная реакция организма против ивозбудителей болезней ... 40 гр конечно риск ... но при 38.5 не рекомендуют жаропонижающие ..

Лидия Кащеева

Температура немного спала, но все равно держится высокая

А.
Александр .

было время . когда сифилис лечили малярией .... спирохеты гибли от высокой температуры ... это один из тпримеров..

Лидия Кащеева

Будем надеяться что организм справится

Акулина

Если есть доказательства - напишите заявление для начала гланому врачу клиники, а если нет результата - заявление в 2-х экзэмплярах - министру Здравоохранения вашего города.

Irina Bogomolova

Какой кошмар...отработайте боксерский удар справа...такое чувствуют заранее и издалека.не позволит себе.наверное глав врачу надо пожаловаться и в минздрав.ужас какой то.

Лорик

Ба, а зачем она это сделала? Идите в свой минздрав, жалуйтесь. А те анализы, что Вы сдавали, можно восстановить, они же регистрируются, у нас это так, все через комп.

Лидия Кащеева

Я думаю что она почуяла что "нагадила", не оказала первую медпомощь при высокой температуре у пациента.

Лорик

Так вот и надо ее наказать! А если, не дай Бог, случился какой рецидив? Не оставляйте это дело безнаказанным!

Лидия Кащеева

беда в том, что это не со мной случилось , а с моим другом, а он не хочет связываться. Не умер же пока !

Лорик

Тогда-бы уже точно поздно-бы было... Надо его убедить оставить жалобу хотя- бы на сайте Вашего минздрава, если не хочет лично обращаться.

Лидия Кащеева

попробую уговорить

Лорик

Нужно это сделать, поверьте!

Анатолий Гришков

Как изорвал, зачем? Трудно в этой ситуации что-то посоветовать. Вот возмутись , такое сделают, потом не расхлебаешь и хрен докажешь! Попробуйте в другую больницу?

Лидия Кащеева

Вы единственный,кто правильно понял ситуацию. Спасибо за понимание !

Лидия Кащеева

В наше время бесполезно куда то жаловаться.

Анатолий Гришков

Попробуйте просто, спокойно, без всяких истерик и угроз жаловаться, поговорить с врачом. Может у него тоже какой-то срыв был, они же тоже люди! Просто поговорите!

Лидия Кащеева

Мне самой с этим врачом не приходилось встречаться, а вот мужа она хорошо напугала.Он подхватил вирус и никак не мог вылечится.И попал к ней на прием.Она назначила простые анализы, а потом когда пришли результаты этих анализов, она его опять направляет на анализ крови из вены и говорит ему : У вас предположение на рак предстательной железы. Он у меня даже бросил курить, от испуга.Просто лежал на диване и ни чего не делал.Просто лег и ждал смерти.И только когда пришли результаты, а это 15 дней, он вздохнул облегченно.Как вы думаете, врач правильно поступила ???И это все одна и таже врачуха

Анатолий Гришков

На фиг, рвите в другую больницу, к другому врачу! Немедленно!

Лидия Кащеева

Обязательно!

Егор Пичугин

Круто......но не навреди...это не про наших врачей.....причём примерно с распада СССР))) Могу пожелать лишь выздоровления...да не подведёт вас ваша иммунная система)))

Оксана Бодунова

В министерство здравоохранения. Моя знакомая написала туда жалобу. Отреагировали быстро и приняли меры. Врачиха потом домой прибежала к ним с извинениями.

Скрябина Раиса

а зачем изорвал? профилактикой заняться надо, тогда и врача не надо. Я не хожу к ним, они такие же больные люди, чего себя не вылечат? Травки, только травки

Valentina

Вы что поссорились с врачом?Это значит чеку выдернули,поздравляю.Жалобы бесполезны врачи солидарны.Лечитесь народными средствами теперь.

Лидия Кащеева

да нет, я ее первый раз увидел

Valentina

Почему порвала?

Лидия Кащеева

а кто ее знает ? Потому что очень плохие анализы получились. а лечения не было во время оказано.Она тут же выписала антибиотики и назначила лечение.

Valentina

Следы заметала...

Лидия Кащеева

Вообще не понять для чего она это сделала

Valentina

Но у всех свои тараканы в голове...

Владимир Рвач

Участковому с заявлением о неправомерных действиях сотрудника поликлиники. Или в упр. Здравохранения и можно в Красный крест.

Ирина Капустина

Можно,конечно, пойти по инстанциям,но лучше - сразу в прокуратуру. Сначала,конечно,вспомните,чем Вы её так...расстроили.

Ирина Борзенко

главврачу,в департамент...я в администрацию президента писала,все,от врача,до департамента,сдали анализы за меня

Видмет Лапатыч Бизульо

Результаты сканировать надо или хотя бы ксерить. Жалоба - первоначально к главврачу, а потом и повыше можно.

Татьяна Маркеева

Жаловаться обязательно.Вплоть до прокуратуры.

Котёнок

Жаловаться в департамент здравоохранения, к черту главврача, он свою врачиху прикроет, а вот перед департаментом ему придется отчитываться.

Николай Соловьев

я 2 года не могу 4 стнда в сердце поставить спросил врача а если инфаркт ответ тогда спасатьбудем гуманисты

Александр Солдатов

В прокуратуру. Придут, проверят. И врач изорвет себе одно место что бы вы заявление забрали