Вл
Владимир.

Вчера после вечернего спектакля ко мне в фойе театра подошла красивая женщина лет 35, шикарно одетая. в черном шелком платье с обнажёнными плечами и глубоким декольте, поздоровалась, извинилась и попросила проводить её в гостиницу, поскольку она приезжая и не ориентируется в чужом городе.
Конечно, я согласился. А Вы бы отказались?
Она взяла меня под руку, и мы пошли к выходу мимо гардероба с зеркалами в простенках. Взглянув в одно из зеркал, когда мы проходили мимо, я увидел то, что меня испугало до глубины души - рядом со мной никого не было. Я шёл один.
Я остановился, извинился, сказал, что должен вернуться в зал за оставленной тростью, быстро прошел в зал и вышел из театра через служебный вход, оставив мою спутницу искать нового провожатого.
Больше я в этот театр не пойду никогда!
Почему пустота в зеркале так напугала меня? 👹

–1
Ответы
Вера Сергеевна

Душевный мираж,волнение ,беспокойство Ведь всё прошло или последствия тревожно вспоминать ...

Вера Сергеевна

Володя и Вас удача пусть стороной не обходит !

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...😍🌹

Вера Сергеевна

Да будет так !)))

Наталья Шестакова

Может ваша спутница была слишком хрупкой, и за вашей статностью вы не заметили ее?)))

Вл
Владимир.

Спасибо, Наташа, за намёк на несуществующее моё достоинство.
Но всё проще: в зеркалах не отражаются призраки и вампиры. Это был вампир.🤝🌹

Наталья Шестакова

Да?, не знаю Владимир. Путь бы кусал, только не для того, чтобы обратить меня тоже в вампира, а так, чтоб до дна. Страшно красивая смерть. Черным получился юмор.

Вл
Владимир.

Вот и я подумал, что их там целая толпа - на всех не хватит, а умирать ещё не хочется.😍🌹

Валерий Киселев

Очень интересно. Думаю, кроме Вас никто не ответит на этот вопрос.

Вл
Владимир.

Спасибо. Те, кто знает - промолчат.
В зеркалах не отражаются вампиры и призраки. Это был вампир - тёплый и живой.🤝

Ир
Иринтер

Потому что знаете, что вампиры не отражаются в зеркалах

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Вампиры и призраки. Мне повезло.🤝🌹

Ир
Иринтер

Случай взгляд в зеркало уберёг....

Вл
Владимир.

Не судьба. На этот раз.
Удачного Вам вечера!

Ир
Иринтер

Спасибо. Взаимно)

Юлия Громова

Только всякая нечисть в зеркале не отражается.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, это был вампир.🤝🌹

Надежда Тихонова

Да ну вас...на ночь глядя,такие страсти😙

Вл
Владимир.

Добрый вечер, Надюша!🌹
Я пошутил - просто она спряталась за меня.
Хорошего вечера!😍

Надежда Тихонова

Вот вы всегда такой!!!😁☕

Вл
Владимир.

Как сказал бы товарищ Сталин, другого меня у меня для Вас нет. К сожалению.😍🌹

Надежда Тихонова

Спасибо. Вот это я понимаю,а авангардизм,кубизм-мне недоступны для понимания.

Вл
Владимир.

Они никому недоступны, как "Чёрный квадрат". Так, понты гонять.😍🌹

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вы вовремя нашли повод ретироваться.

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, в этот раз повезло.😍🌹

Ла
Ланка*****

Ого, я бы тоже .....испугалась вампира!

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, вот и я... Повезло!🤝🌹

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Ла
Ланка*****

Взаимно

Татьяна Землянова

Призраки в зеркалах не отражаются.

Вл
Владимир.

Спасибо, но главную роль играет Женщина, пробуждающая всё лучшее в мужчине.
Хорошего Вам вечера!🌹

Татьяна Землянова

спасибо🤗

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝🌹

Се
Сергей

Хорошее начало страшного рассказа

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, продолжение - как летучая мышь стучится в окно.🤝

Се
Сергей

👍

Ко
Колючка

Фильм ужасов😲 в городе вампиры

Вл
Владимир.

Спасибо. Вот именно. Мне ещё повезло.🤝

Эк
Эксперт

Красиво врать не запретишь....

Вл
Владимир.

Вот два дня назад мне приснился мой приятель, который сообщил по телефону, что умерла его тёща.
А сегодня она возьми и умри.
Но сон я успел рассказать.
Поэтому враньё - не враньё... Я не сержусь.🤝

Эк
Эксперт

Никто ни на кого не сердится.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Жуть....но это ваша фантазия?

Вл
Владимир.

Нет. Это правда, но лет 30 назад. Просто позвали в этот театр, и я вспомнил.
Это был вампир - они и призраки в зеркалах не отражаются.🙊

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да я догадалась, кто это.... Бррр

Вл
Владимир.

"Есть многое на свете, друг Горацио..."🤝

Юрий Кривов

Все "проблемы" в голове...🤔

Вл
Владимир.

Спасибо. Да, если бы я вовремя не вспомнил, что в зеркалах не отражаются вампиры...🤝

Людмила Мила

Ну и шуточки у Вас...

Константин

Оставил женщину без обеда! :)) Вернее без ужина! :))

Людмила Мила

Поздновато ужинать уже. Но ведь еще спать придется)))

Константин

Так вампиры по ночам и бодрствуют! :)) А они кстати в зеркале и не отражаются! :))

Людмила Мила

Спокойно. Я дома.

Вл
Владимир.

Спасибо, что зашли и приняли участие в моей судьбе.🍷🍷🍷

Елена Премудрая

Это был призрак.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно, но - вампир. Тёплый.🤝🌹

Во
Вовочка

Долго сочинял ?

Вл
Владимир.

Тебе за всю жизнь и половины не сочинить.
А мне и сочинять не надо - это правда.👹

Во
Вовочка

У лукоморья дуб зеленый ....

Вл
Владимир.

Кавычки не забывай ставить.

G.
G.....

Вы серьёзно? ((

Вл
Владимир.

Нет. Кошек у меня нет. Был кот, но умер. Но это было до Домовых.

G.
G.....

Может завести?

Вл
Владимир.

Спасибо. Их надо кормить отдельно. Сын мне иногда оставляет своего сфинкса, но тот ест человеческую еду. С ним легко.
Должен извиниться - дела.🐘

G.
G.....

))

Ху
Худенькая

Это правда ?

Вл
Владимир.

Мы с Вами ещё не так близки, чтобы я сразу позволил себе Вас обмануть.🤝

Ху
Худенькая

Как пустота? Я не верю...причудилось?

Вл
Владимир.

Нет, это был вампир, которые в зеркалах не отражаются.

Ольга

😳жуть-жуть

Вл
Владимир.

Спасибо. В зеркалах не отражаются призраки и вампиры. Это был вампир.🌹