Дмитрий Матвеев

Много на свете таких ЛОХОВ которые верят в судьбу?

Ответы
Juri Bardenkov

узнай об своем будущем у экстрасенса и попробуй делать наоборот, если жив останешся поделишся впечатлениями

Николай

Много таких лохов, которые не верят в судьбу? Наверно так будет правильнее, потому что их меньше.

Ирина П.

Не знаю, как насчет количества лохов, но вполне разумных людей,верящих в судьбу, достаточно.

Олег Брантов

Верьте в Бога! Помните лукавый и его слуги НЛО не дремлят и если бы Бога не боялись давно бы всех людей загнобили.

Владимир Марлей

Достаточно. Нет ничего плохого верить в судьбу. Важно верить, что сможешь ее изменить

Александр Изосимов

Хватает.А есть ЛОХИ,которые верят,что могут перевернуть Мир своими действиями и т.д.

Сергей Матвеев

К сожалению, много. Перекладывают ответственность на предопределение.

Жека Хачин

не знаю ну думаю много но вобщето я тоже верю и я что пологаюсь я (((лох)))

Валентина Комарова

Ну судьбу каждый делает сам Надо верить и мечтать а мечты сбываются

Александр Никифоров

Это люди, которые мыслят глубоко и умеют делать грамотные выводы!

Alexander3086 Titov

Ну лохи всегда были и будут!Главное что бы вам это не грозило!

Назим Алядинов

кто верит в судьбу не лохи они просто имеют право на надежду

Юл
Юлия

Вы их решили пересчитать? Или сами попались на эту удочку?

Дмитрий Матвеев

в уме прикидываю кого сколько

Юл
Юлия

не забивайте голову... )))

Кэтти

Почему сразу лохов? Каждый верит в то, что ему помогает.

Константин Радченко

Ни один волосок с твоей головы не упадёт без воли свыше

Евгений Томеев

Да пусть люди верят во что угодно, если им это нравится.

Dmitri Orlov

Уважительно к ней относятся- в судьбу не верит никто

Екатерина Исаакян

Если лень что-то менять,то можно грешить на судьбу

Дмитрий Запольский

уж по-меньше тупорей котоые в нее не верят))аахаха

Дмитрий Запольский

ты понял что ошибался??? Чак Норес научит Вас верить в судьбу!!!!

Дмитрий Запольский

молодец..оценка "5". А теперб вымый пол и приберись.....ща мисси с норес придет

Дмитрий Запольский

и гандоны сгоняй купи

Тамара Лаптева

лох не тот , кто в судьбу верит, а тот который лох

Дмитрий Матвеев

который верит в судьбу

Лена Таланова

Без лоха и жизнь плоха! Со старым новым годом!