Светлана Сухачёва

Как на протяжении многих лет быть загадкой для мужа?

Ответы
Наталья Скороходова

меня сейчас мучает тот же вопрос. Может надо в первую очередь быть ему другом. Он будет делится с вами своими желаниями и вы всегда будете ему интересны

Светлана Сухачёва

Наконец я встретила родственную душу, спасибо за ответ. Я согласна. Нужно что-то еще, быть разной в одежде прическе, не открывать все свои тайны

Наталья Скороходова

конечно все свои тайны не надо,но мне кажется какие то все таки надо. Возможно он захочет воплатить их в жизнь.Для него это будет достижением

Светлана Сухачёва

Да потихоньку открывать завесу, очень хорошо привлекает внимание когда кто-то делает вам при нем комплименты и восторгается вами. Мы так редко слышим от мужей комплименты

Наталья Скороходова

мой очень ревнивый, если мне сделают комплимент, может быть конец всему

Светлана Сухачёва

Если ревнует значит все в порядке?

Наталья Скороходова

не уверена

Ма
Мария

Мой говорит,что до сих пор меня не понимает!Я могу даже в салон уйти и сказать покрашусь в брюнетку,а прийду блондинкой🤣

Никсвен

нууу быть разнообразной ну не то чтоб все время а временами так или полность не открывать свои стороны и качества . ну

Светлана Сухачёва

Спасибо, что для вас было бы интересно в вашей жене?

Никсвен

у меня и девушки то нет)))))

Светлана Сухачёва

Желаю удачи

Никсвен

😉 а так я бы хотел говрить с ней вот и обо всем и ни очем одновременно и чтоб помолчать вместе хорошо было . хочу чтоб жена с пониманием относилась к моим нравам и я тоже к ее буду .

Светлана Сухачёва

Хорошие планы

Никсвен

угу вам тогоже!

Ева

Не говорить ему всей правды.. женщина остается загадкой .до тех пор интересной пока не узнает о ней все!!!!

Ева

Не за что..

Владимир Муратов

женщина много может, но не всё даёт и позволяет. Важно не переборщить, а то уйдёт к другой...

Владимир Муратов

не ходите, напугайте. Если заранее боитесь, значит не такой он видимо равнодушный?

Светлана Сухачёва

Спасибо вам за ответы. Не могу все рассказать слишком личное непросто все.

Владимир Муратов

Всего доброго. Дай вам Бог!

Светлана Сухачёва

С вами было интересно общаться. Спасибо за пожелания. Вы верующий?

Владимир Муратов

Я не атеист.

Андрей Корнеев

А ты его удивляй. Своими новыми нарядами, новой причёской и новыми сексуальными играми.....

Владимир Обухов

В народе говорят: Всю жизнь с мужем живи, но себя всю не кажи.

Ринат Садыков

Вы прелесть. Хотя бы уже потому что хотите этого.

Светлана Сухачёва

Я хочу быть интересной

Игорь Цыбуля

на то она и женщина что бы быть загадкой всегда

Георгий

Это ещё зачем? Никаких театров, дурь это всё.

Светлана Сухачёва

Ваша позиция ясна

Валерий

А почему вы хотите быть загадкой для мужа?

Светлана Сухачёва

Муж интересуется другими

Валерий

думаете это потому что они для него загадки?

Светлана Сухачёва

Нет потому что чувства не те

Валерий

А почему не те?

Александр Чернов

попеременно быть то умничкой то дурочкой

Светлана Сухачёва

Интересный ответ

Krasimir Bogolybov

Не парься. Пеки пироги по новым рецептам.

Светлана Сухачёва

Неправильный ответ

Krasimir Bogolybov

Зато вкусный совет))

Светлана Сухачёва

Спасибо. А в чем загадка женщины для мужчины хочется понять

Krasimir Bogolybov

Все загадки же разгаданы))

Елена Водолазова

Не надо сразу же раскрывать все секркты

Светлана Сухачёва

Спасибо,

Александр Кочетов

показывать то одну полвину то другую

Ольга Бахиркина

ему может надоесть вас разгадывать.

Светлана Сухачёва

Нет наоборот не надоест " бытовуха"

Одна Абизяна!

не как замусоленная до дыр книга!

Светлана Сухачёва

Понятно, а конкретнее

Одна Абизяна!

а я знаю?!! я так то ещё папкина!!!

Руфина

молча с улыбкой и вниманием..

Mix@ Gurya

иметь маленькие секретики 😉

Максим Гуськов

Никогда ему не подмигивать!

Светлана Сухачёва

Это несерьезно?

Максим Гуськов

Ну тогда почаще ходите в музей.