Евпатий

Любовь-это единство двух сердец, души, сознания и тела! Вы согласны?

Ответы · страница 16
Ни
Николай

О,идеально было бы,но от противоположности полов никуда не денетесь

Ал
Александра

Не согласна.А как же платоническая любовь?Или любовь на расстоянии?

Ал
Александра

А разве вы про такое не слышали?

Евпатий

Под моё определение....такая любовь не подходит...🤔

Ал
Александра

Тогда извините за беспокойство

Евпатий

Здесь все счастливы.☺️

Наталия Левина

Счастье - это когда есть кого любить, что делать и на кого надеяться.

Евпатий

Без обоюдной любви....на счастье не надейтесь.🤓

Наталия Левина

ты возьми сирени ветку, горькую от ранних грёз,
чтобы твой любимый днём весенним сладкий привкус на губах унёс.

Оксана Смирнова

Вобщем-то,согласна,но это ещё и умение сглаживать все противоречия.

Екатерина Громова

любовь - это самопожертвование. Все остальное страсть, и что угодно.

Николай Латышев

Любовь - не требует своего, долготерпит, всему верит, все покрывает..

Елена Сашкина

Любовь это полная гармония во всем, между любящими людьми. У нас так

Zhania Zhanbirshieva

на счет сердец и души согласно, а сознание и тела это другое кажется

Наталья Корнилова

но, так не бывает... прям все и сразу, чего то обязательно не хватает)

Наталья Корнилова

СЧАСТЬЕ-КОГДА ТЕБЯ ПОНИМАЮТ)

Наталья Корнилова

наша жизнь сплошное кино и мы сами себе режиссеры

О.
Олег .

Нет. Любовь это страх. Страх потерять того кто действительно дорог.

О.
Олег .

Никто не может дать нормального обьяснения , трактовку, что такое любовь. Для каждого это что то своё.

Вячеслав Панферов

Да кто не согласен покажите мне этого Гада !☆!!!!😎😎😎

Елена Филоненко(Кучер)

однозначно, по всем фронтам, при чем единение совершенно разных ....

Елена Филоненко(Кучер)

причем- писать вместе, как и жить👍

Марина Симова

Любовь это дыхание одной души на двоих ! Всё остальное влюбчивость

Евпатий

Мне угодно. Как я изложил.

Светлана ,,,,,,,

Нет. Главное, понимание друг друга. Любовь - это временное явление.

Евпатий

И Вам успеха.🙂

Серж Яковлев

...нет, любовь - это душа души и только отсюда, познание ума и тела...)

Ол
Ольга

каждый любит по своему.как умеет.но кстати, не каждый может любить

Ро
Роберт

единство души и тела а сознания там нет ибо оно всегда против души

Ольга Федорова

Согласна, но как практика показывает - это очень большая редкость

Евпатий

🌷 К сожалению! Душа моя!

Бальжин Куц

В идеале- да,в жизни бывает наоборот,сплошные полосы препятствия.

Галина Капитанова

Таких единений быть не может.Но думать об этом, конечно, приятно...