Евпатий

Любовь-это единство двух сердец, души, сознания и тела! Вы согласны?

Ответы · страница 2
Елена Галкина

Любовь благословенна и прекрасна...
Елена Галкина Диляром
Любовь благословенна и прекрасна.
И этим чувством трепетным томим.
Хочу чтоб ты мечтал о нежности и страсти!
И представлял как мною ты любим!

И чтобы не случилось в жизни бренной
И как бы не была строга судьба!
Ты будешь лучшим на планете и вселенной!
И никого прекрасней нет меня!!!

Елена Галкина

Любовь благословенна и прекрасна...
Елена Галкина Диляром
Любовь благословенна и прекрасна.
И этим чувством трепетным томим.
И представлял как мною ты любим!

И чтобы не случилось в жизни бренной
И как бы не была строга судьба!
И никого прекрасней нет меня!!!

Виктор Федорченко

К вашему могу добавить и это: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит

Айечка

Любовь это когда хочешь любимой жареный картошки )))остальное сложно объяснить.Под сознание и волшебство .Смелость и отвага .Все до конца и нисколько не оставить....упорно....тихо...и превозмогая боль. ...когда все невозможное -возможно .Когда ревешь и ненавидешь,а хотца обнять и умереть в объятиях. Когда усё плохо, а настроение летать)))

Вероника Карпенко

Любовь - это чувство, которое позволяет нашей душе расти .Это самый сложный урок для души. Только любовь учит нас заботиться , жертвовать своими интересами, отдавать и не ждать ничего в замен, и по настоящему быть счастливыми. Мы все разные , и как правило, влюбляемся в самого противоположного человека, чтобы душа точно научилась)))))

Мари Воронецкая

мне один друг сказал "пока я не встретил свою будующую жену я не понимал, что значит быть вместе душой и телом, как то тело меня всегда больше интересовало. А встретив ее понял, что мне она нужна вся, такая как есть, что мне мало владеть ее телом, мне нужна и душа и разум." Так что я думаю это правильно, когда любовь такая !!!

Тен Андрей

Вы когда нибудь слышали историю о том как один человек родившись прожил жизнь не ошибаясь, наблюдал и голод и скорбь, и помогал всем вокруг, а в конце истории отдал свою жизнь как цену за искупления ошибок всех людей на земле И что тот кто принимал эту цену имел сыободу от своих ошибок?

Галина Валовкина

Не очень. Взаимная - да. Но слово ЛЮБОВЬ может означать и безответное чувство. Оно живет в одной душе, пока есть силы, потом умирает. А когда взаимно: две души питают друг друга энергией счастья и нежности, и так может быть бесконечно. А вообще, я бы сказала, что любовь - это болезнь.

Анжелика Солнцева

Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.Любовь-ничто иное,как болезнь души.Пока душа болеет ею,мы любим человека,как только душа начинает выздоравливать,остаётся только привязанность.

Евпатий

Я пишу о той любви, которую сформулировал, а не о той, которая приносит боль и страдания......

Анжелика Солнцева

всякая любовь приносит боль.

Анжелика Солнцева

Если даже любовь взаимная,она рано или поздно принесёт боль человеку.Душа и мозг будут страдать от этого.Мы будем думать об этом человеке:как он,где он,с кем он,покушал ли,тепло ли оделся.А наша душа всё равно будет страдать от этого.Своими мыслями мы сами себе будем приченять боль от любви к человеку.Подумайте над этим на досуге.

Евпатий

Забота о ближнем, это не боль, это милосердие.🙂

Анжелика Солнцева

смотря как на это посмотреть

Гульчира Андреева

Мы не создаем гармонию, гармония - это наша реальность. ... она зависит от внутреннего ощущения того, что два сердца бьются в ... Одна душа в двух телах — вот точное значение гармонии. ... Поймав же себя на мысли, что не согласны с ней в чем-то, запомните — неправы всегда вы.

Людмила Кржисецкая

Любовь.... любовь долготерпит, милосердствует,..не завидует,.. не превозносится, не гордится, не бесчинствут, не ищет своего, не раздражаетя, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; всё покрывает, всему верит, всего надеется,всё переносит.

Людмила Юдина

Нет. Любовь - это чувство собственности. Страшное желание обладать и ни с кем не делиться. Это болезнь, которую лечит время. А единство сердец, мыслей, души - это дружба в хорошем понимании слова + половое влечение. Вот это будет до гробовой доски.

Солнышко Лесное

буквально сегодня по дороге на работу видела мальчика - студента, который читал какую-то книгу по теории любви. Дефиниции, базовые компоненты.... похоже на учебник. Так вот - любовки то разные бывают. Так что это не только "единство 2-х сердец...."

Любовь Марьянова

любовь это страдание, мучительное ожидания чуда, терпение, иногда унижение, радость встречи, огорчение в непонимании друг друга, даже разочерования, но все прощаешь и вновь ждешь встречи и ни кто другой не нужен, душа стрмится только к нему

Ольга Григ

Есть такой старый индийский фильм " САНГАМ" - Это и есть всё то, что вы перечислили. Советую посмотреть. Индийские фильмы, это не только слёзы и сопли и фальшивые звуки ударов во время драки. Там много красоты, музыки и философии жизненной...

Ма
Малышка

любовь это дофаминэргическая целеполагающая мотивация к формированию парных связей, а весь остальной пиздежь о двух сердцах, душах и сознании придумали мамкины дрочеры и поэты неудачники. физиологию надо знать, а не хуйней заниматься.

Ма
Малышка

ну меняй, тебе полезно будет.

Ooo Нефтяные Линии

Бредятина! Кто хоть тебе это в голову вбил, рассуждаешь как девка малолетняя! В чем единство сердец то, в ритме что ли, и в одинаковом инфаркте? Любовь - психоз! Когда он проходит, вы остываете друг к другу, ибо понимаете, что вы разные!

Евпатий

Мне с Вами не по пути.🤓

Ooo Нефтяные Линии

Потому что я по научному говорю, а вы как женщины, согласно роману... )

Евпатий

Ни какой романтики...скучно.🙂

Елена Алексеева

Не помню, где давным-давно прочитала, но запомнила на всю жизнь: подлинная любовь - это ответственность за судьбу другого человека, и ты не можешь не взять на себя эту ответственность, потому что для тебя это не тягость, а радость...

Люся Bauer

Конкретного определения любв нет,каждый вкладывает в это что то своё, но если ты не задумываясь , отдашь жизнь свою,если ничего не ожидая для себя, хочешь что бы твой любимый человек был счастлив,даже ценою твоего горя-ты любишь.

Любовь Гульбасова

Мне больше нравится формула любви из индийского трактата "Ветки персика". "Влечение ума порождает уважение, влечение душ порождает дружбу, влечение тела порождает желание. В соединении трех влечений рождается любовь."

Евпатий

Очень хорошо. 🌸