Евпатий

Любовь-это единство двух сердец, души, сознания и тела! Вы согласны?

Ответы · страница 3
Владимир Дементьев

Любовь-это патология, в основе которой взаимовыгодное сотрудничество между мужчиной и женщиной с целью продолжить свой род и компенсировать собственную несостоятельность (психологические и физические проблемы)

Михаил Михайлович

Спасибо тебе за знакомство,

Спасибо тебе за тепло,

Спасибо тебе за подарки,

За смех, за улыбку - ЗА ВСЁ!

Надеюсь, что наше знакомство

Тебе кое - что принесло.

Спасибо тебе за заботу,

Спасибо ещё раз за ВСЁ!!!

Михаил Михайлович

Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.

Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.

Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.

Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.

Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной

Ирина Номеровченко

нет, не согласна)
любовь нельзя описать словами и вложить в формулировку), а значит, как ее не опиши - будешь, как минимум НЕ СОВСЕМ прав)) поэтому я не согласна с вашими словами) - это далеко не полное значение любви)

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

нет !!! Любовь это не два куска мяса в тарелки )))) ЖЕРТВОВАТЬ СЕБЯ МИРУ НА БЛАГО ВСЕХ ЖИВЫХ СУЩЕСТВ НЕТРЕБУЯ НЕЧЕГО ВЗАМЕН ЕСТЬ ЛЮБОВЬ !!!!! а два сердца вместе это ужин людоеда !!!!! 🖼

Da
Daria

не совсем.. если это полное слияние,то это безлико. Каждый должен сохранить хоть часть своей индивидуальности, ибо со временем ты заметишь что тот, кого ты любишь не такой как был,да и полюбил ты его другим.

Оля Станкевич

Любовь - единственная из всех сфер человеческого общения, представляющая собой удивительное сплетение духовного и физического наслаждения, создающая ощущение наполненности жизни смыслом и счастьем.

Галина Денисевич

любовь- это терпение.доброта.взаимопомощь.правда.сострадание.взаимопонимание......а уж потом единство тела...вы правы-сначала-единство сердец и духа...а только потом полная гармония.что счастием зовется

Анна Мричко(Агужева)

есть такие слова "поэтому оставит человек отца и мать и прилепится к женщине и станут двое одной плотью, так что их уже не двое но одна плоть" это было задумано создателем так что я полностью согласна

Наталья Троценко

любовь это то что мы выдумали! Вот влюбилась я в 16 лет с первого взгляда в парня и помню его 40 лет,дружили с ним 2 года! потом наши дорожки разошлись! и не думалось ни о единстве сердец и сознания!

Т@Ня

Не согласна. Любовь - это более глубокое и всеобъемлющее понятие, чем то, о чём Вы написали. Надо просто любить , а не давать определения. Определения дают все, а любят по-настоящему единицы.

Евпатий

Ваше дело.🌹🙂

Александр Парохонский

ЛЮБОВЬ - ЧУВСТВО МИМОЛЁТНОЕ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ! ЭТО ЕДИНСТВО ДВУХ ДЕФЕКТНЫХ СОЗДАНИЙ! О КАКИХ СЕРДЦАХ, СОЗНАНИИ И ТЕЛАХ ВЫ ГОВОРИТЕ? ВЫ В ШКОЛЕ БИОЛОГИЮ УЧИЛИ? ВИДИМО ПЛОХО!

Евпатий

В школе-второгодник....в жизни-гуру.✊

Александр Парохонский

ГУРУ - ЭТО НЕИЗЛЕЧИМЫЙ ПСИХИАТРИЧЕСКИЙ БОЛЬНОЙ!

Евпатий

А Вы, видимо, тот доктор, палаты№6....

Александр Парохонский

Я ИМЕННО ДОКТОР, ПРОФЕССОР, И ВИЖУ ВАШ ДИАГНОСТ ДИСТАНЦИОННО! ЖЕЛАЮ ВАМ ПОЛЕЧИТЬСЯ И НЕ ПИСАТЬ ГЛУПОСТИ!

Евпатий

Видимо Вы не важный профессор!🤔 И желаю Вам обрести доброту и терпение.....

Евпатий

Конечно всё пройдёт. 👍

Татьяна -------------

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сходить с ума прикасаться к телу любимой души!
А можно полюбить тело, не зная души, и твоя Любовь превратиться в твою боль!
Да и разве это Любовь?

Евпатий

А это кто на что способен.

Татьяна -------------

разве любят за то на что способен человек... ?

Татьяна -------------

все по разному... кто только на словах.. а кто на деле...

Евгения Никулина

Любовь, это когда ложишься спать и хочется утром проснуться рядом, это когда тебя понимают , принимают такую как есть и не предают, ну а если в высших материях - то где то так как говорите.

Арзу Мехдиева

нет. Не может быть у двух разных людей единство души и сознания. Природа же нас не ксерокопирует. Она создает уникальные сознания и души. А как же то что противоположности притягиваются

Δ₳₱Ĩ₰

Знаешь почему люди начинаю пить и курить?
- Потому что они пытаются заглушить боль внутри себя.

- Знаешь почему люди ломаются и плачут по ночам?
- Просто их предают самые близкие люди.

Es
Estrella

Нет не согласна, это состояние одного из, а если 2 человека с таким состоянием встретиться и соответствуют друг другу это Любовь Неземная, редкая, желаю Вам такую!!!☺💅👍

Олюшка

Согласна!Любить — значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо

Наталья Ахмадуллина

Спустя 20 лет совместной жизни в браке понимаешь, что любовь -это и единство двух сердец, души, сознания и тела, и еще многочисленные обязательства друг перед другом и банком

Ир
Ирина

единства никогда не может быть...мы все разные...двух одинаковых нет...все со своими достоинствами и недостатками...Любовь- это желание быть вместе при любых обстоятельствах

Наталья Смирнова

Может быть и так ,но я не верю в любовь ,Сначала появляется симпатия,и вы поженились,а потом рождаются дети и многие пары живут ради них.и вот она появилась просто привычка