Маруся Иванова

По телевизору стало нечего смотреть. Одни детективы, криминалы, ужасы...в новостях, кино, везде!! Мы живём в аду?

Ответы
Misha Rozenblum

В аду мы жили когда не было даже телевидения. И даже когда оно появилось -был один канал и передачи про колхоз и коммунизм, а так же светлое будущее которое нас ожидает. ДОЖДАЛИСЬ!!!!

Маруся Иванова

нет не дождались. просто мечты поменяли

Misha Rozenblum

Машенька мечты у всех людей практически одинаковые . Иметь достойную работу и оплату достойную и жить в мире.

Va
Vasily

ЧТО ГОВОРИТ БИБЛИЯ

«Весь мир лежит во власти Злого» (1 Иоанна 5:19, Перевод нового мира).

«Сын Бога для того и пришел, чтобы разрушить дела Дьявола» (1 Иоанна 3:8).

Игорь Зверев

А я с нетерпением жду Новый год, тогда мой любимый мультик "Пластилиновая ворона " будут показывать..... Но вообще- Вы правы, куда мир катится непонятно!

Маруся Иванова

Нет, конечно, есть программы нормальные. Но в большинстве один кошмар какой то!

Александр Кусакин

Вы живёте в своём мире. Если в этом мире есть телевизор, то Вы его смотрите. Если бы телевизора там не было - Вы бы его не смотрели.

Бабошина Валентина

По каналу КУЛЬТУРА идут познавательные передачи. Я частенько там смотрю. А на центральных каналах. Жуть. И чему учат молодежь.?

Анна

нет. Это просто людям нравится. Выключите тв и найдите в интернете интересное вам. И мир станет лучше.

Владимир

Это чтобы вас отвлечь. В период Ельцина- показывали мексиканские сериалы тоже чтоб людей отвлечь.

Маруся Иванова

ничего себе -отвлечение...

Любовь Волынская

Смотрите Культуру - дивный канал!)) А в ЧЁМ нам жить, мы выбираем сами...

Любовь Волынская

Она Вас ищет))) Или Вы её..)

Маруся Иванова

ищу хорошие фильмы, передачи. Крайне редко натыкаюсь. Даже Дом кино -канал испортился. Разве что Анимал планет( да и там рекламы понапихали)

Любовь Волынская

ну им же тоже как-то жить нужно)) Смотря какая реклама..

Маруся Иванова

да.жить нужно всем

Любовь Волынская

Конечно)

Он

Да ладно.Фильмы то хорошие есть.И вообще вокруг не мало хорошего.

Маруся Иванова

хорошее ищем в инете сами, а по телевизору- гадость одна.

Он

Я телек не смотрю совсем,мне трудно с вами дискутиповать по этому поводу.

Алексей Никифоров

Я иногда думаю,что Земля -- и есть ад, место наказания за что-то!

Маруся Иванова

Абсолютно с Вами согласна

Илья Северов

Надо не телевизор смотреть, а жизнь вокруг себя понаблюдать.

Маруся Иванова

да.... грустно всё вокруг. В инете поинтересней. Вокруг себя можно только, когда путешествуешь.Но это не часто

Илья Северов

В инете клоунов больше, чем в любом цирке

Маруся Иванова

зато расслабляешься.отдыхаешь

Илья Северов

Расслабляюсь я в ванной, а отдыхаю на природе, в инете выключают мозг

Маруся Иванова

тоже хорошо

Серега

Я смотрю только документальные,остальное чернуха и порнуха

Профессор Рам

в аду, наверное, нет телевизоров.....только компьютеры)

Борис Смирнов

ПОСМОТРИТЕ ЭТОТ

Валерий Старыгин

Нет! Но через телевизор вы туда заглядываете!

Маруся Иванова

это нас готовят что ли?

Валерий Старыгин

Да, прививки делают.

Sergei Net

В мире бизнеса и малобюджетного кино.

Маруся Иванова

просто нет режисёров , сценаристов . Ушла эпоха стоящих

Sergei Net

Фаст фуд, онлайн

Игорь Алфеев

Нет!Ад в телевизоре!Не включайте его!

Алексей Миркин

Есть ещё блевотина вроде Ворониных.

Сергей Финогенов

отчет сатаны о проделаной работе

Любовь

🖼

Маруся Иванова

Умно! Ударение на "о"