Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как вы думайте кто выйграет бой Конар Магрегор или Хабиб Нурмагомедов?

Ответы
Да
Данил

Конар. Хотя мне бы хотелось что б хабиб отпиздил этого хамовитого выскочку. Слишком он охуевше себя ведет. Надо попустить этого заносчивого пидара!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конар мужик просто немного дерзкий есть право

Да
Данил

Какое блядь право? С хуя ли?!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы его биографию просмотрите от а до я

Анна Романова

хотелось чтоб хабиб, конор больше на публику работает и техника не айс

Анна Романова

в последнем бою.конора ставила на него и выйграла, но там все понятно было. а сейчас сомневаюсь, но время еще есть😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Здорово))

Анна Романова

перед тем как сделать ставку изучи технику обоих бойцов и попробуй скоммулировать, отсюда и ставку делай. (посмотри их бои)тогда будет больше шансов на выйгрыш

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа благодарю))

Анна Романова

удачи. после боя поделимся впечатлениями

Ка
Кайфовать

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
вот они

Аркадий Запара

Оба сильны а вдруг ничья,главное что бой красивый

Cергей Плотников

Думаю Хабиб победит.Скоро бой ,всё покажет.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Почему Хабиб? ))

Cергей Плотников

Борьба у Хабиба лучше поставлена.Конор может противостоять ударной техникой ,но думаю что это ему не поможет не настолько сильные у него удары.А в партере Хабиб его либо задушит ,либо доведет до остановки боя.Это мое мнение.Чисто физикой возмет.Ну это мое мнение,бой покажет.Хотя Макгрегор мне симпотизирует как боец,нравятся смотреть его бои очень хороший тайминг у него.Но он по функционалке слабее чем Хабиб.

Наталья

Когда Вы выучите русский язык!!!??? Бесите!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пардон???

Наталья

Ничего страшного)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

А что такое?

Наталья

прочтите свой вопрос

Sergio

хабибушка хотя магрегор тоже в порядке

Александра А

Хабиб Нурмагомедов..Конор одни понты))

Александра А

он мусульманин.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Он понторез и торгаш, настоящий мусульманин чтит законы корана (бытья) и не использует их вместо оружия

Александра А

вы мусульманин?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет, я инакомыслящий атеист в каком то роде и разумноверущий. Разве Аллах призывал человека идти в рай будучий подорвав себя? Мусульманство это больная и гирокая тема с которой можно часами спорить

Александра А

значит будем ждать бой))

Мальчик Без Головы

Кто выиграет, тот и выиграет...

Игорь Трофимов

Кто это такие ? Где они воюют ?

!!!!))))

Хабиб Чемпион💪🏻💪🏻

Любовь Городникова(Усачева)

Выиграл Нурмагомедов

S.
S.k

Конор нурмагамедов

S.
S.k

Какой каф дают на конора не знаешь?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа)

Натали Марьянкова

Хотелось, чтобы наш

Sl
Sland

Однозначно - Хабиб!

Владимир Гаранин

да пусть хлещаца ...

Foxy Beige

Я не смотрю бокс!

Юзэф Витальевич Ястремский

я предпочитаю ,,смешанные единоборства" и ,,рестлинг"

Foxy Beige

А я - хоккей

Nikola Mahkov

😜

Нина

Конор Макгрегор

Нина

😉 😋

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Булем надеяется))

Нина

👍 😇

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

все равно Конор)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Я до последнего надеялся на него😢

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

я тоже, я надеюсь на второй бой

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Его не будет нет смысла

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

да по любому будет, Конор вернется, просто два года без боев, долго о себе знать, да и он сам сказал что два года без боев это много