Dinar Dinar

А вы не замечали, что женское "Буду готова через 5 минут", и мужское "Через 5 минут буду дома"-одно и тоже

Ответы · страница 7
Андрей Лапицкий

Давайте сократим время до одной минуты , тогда уложится в пять

Елена Доманчук

да, однажды муж ушел за хлебом, вернулся через 2 дня иБЕЗ ХЛЕБА

Малиновое Счастье (Слащинина)

нормально --- ни хлеба ни денег 😉

Елена Доманчук

точно, поэтому и 17 лет в разводе, но не пил

Елена Доманчук

да, нет уже все кей! 5 лет после развода был 5лет любовником, даже лучшим чем мужем был

Елена Доманчук

конечно, скрытые резервы, но это не мешало ему еще 2 раза женится

Сергей Пучков

не все одинаковы, мои 5 минут в основном с часовыми совпадают.

Татьяна Черемнова

А ведь Вы правы,странно,что это никогда не приходило в голову

Zhora

Только в рельности..женщина,через час, а мужчина через неделю

Андрей Рождественский

Она вату катать может....а парень может задержатся на работе...

Алексей Заикин

я на минутку к соседке , а ты помешивай кашу каждые пол часа 😄

Геннадий Черпинский

нетт ... женщина может поменять своё слово даже через 5 секунд

Руслан Laki@luchano

Я замечал и не раз))) Проще сказать так-буду когда вернусь!!!)))

Александр Харитонов

Нет, это вещи разные. Мужик может в пробку по дороге попасть.

Са
Саня

ни хрена подобного-сравнили яичницу женскую с божьим даром

Александр Криворучко

Я к соседке на минутку. Выключи духовку через полтора часа.

Валерий Жук

Совершенно разные обстоятельства... Первое более жизненно.

Vladimir Leonov

первое имеет более раассстяяянутый временной промежуток))

Назар Атаев

Порой мужское (через 5 минут буду дома) может длиться сутки.

Сергей Фомин

Если хочешь жить вместе, то лучше такие мелочи не замечать.

Сергей

Не совсем - мужское через 5 минут - может вылиться в неделю !

Ол
Ольга

Сергей, видимо, знает о чем говорит!))))))

Св
Светлана

наверное были прецеденты)))

Сергей

Вся кое бывало за 49 лет - не вчерашний пацан на лужайке !

Валерий Сокарчук

Нет. Во втором случае--- просто НЕ мужик ! В первом --- НОРМА 😄

Александр Бычков

Нет, не замечал. Мужские пять минут ближе к реальным в разы

Тамара Пилипович

Возможно, но не имеет важного значения в жизни обоих полов