Ек
Екатерина

Сегодня 6 августа. Вроде бы обычный день. Но он необычен... Сегодня родилась очень очаровательная и самое главное, добрая душой, Елена с улыбкой! Вы многие её знаете. Леночка всегда позитивна, всегда добра! Давайте её все вместе поздравим с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, с самого утра! Подарим ей тёплые слова и пожелания! А она прочтёт обязательно и у неё очень хорошо будет от Ваших слов на душе! 🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

А я думаю... пишут мне тут и поздравляют... откуда знают?! 😊 а это всё наша Катюшка 😘! Спасибо за поздравления, и тебе, и всем нашим собеседникам! Вот зачем так смущать?! 😌🤗 Всем хорошего настроения и август...последний месяц лета.. пусть будет для каждого счастливым и уютным! Ещё раз, спасибки большие прибольшие! ☀️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Всё тайное станет явным)

Olena Mykolayivna :)

Спасибки, мои хорошие! 😘😘🤗🤗☀️☀️

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

А все ответы прочла?)

Olena Mykolayivna :)

Нет пока, я тут бегаю и по дому, и сюда заглядываю по чуть-чуть, обязательно всё гляну.😊🙂

Евгений Антонюк

В начале дня, как и в начале жизни, у новорожденного приличный запас жизненного опыта за плечами, так дай Бог чтоб предыдущее лишь вдохновляло нас на будущее. не оставляйте усилий, маэстро, не убирайте ладоней со лба!

Olena Mykolayivna :)

😊 вот так и будет!

Сергей Радиевич Фасулати

))))) Спасибо, Екатерина, что сказали: я не знал. Конечно, обязательно поздравим Елену! И я её знаю, мы регулярно переписываемся и обмениваемся фотографиями о природе, как и с Вами😊🤝🌷

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Сережечка! Всем благ Вам! ☀️

Сергей Радиевич Фасулати

Благодарю!))) Всех благ взаимно!😊🤗👏🌷

Дмитрий Каракозиди

Лена!!! Поздравляю с днюХой, целую и желаю ... чтоб до ста жила ты без старости, а потом жила к радости... "чтобы лишь от смеха появлялись слёзы, чтобы лишь от счастья кружилась голова" ...

Olena Mykolayivna :)

Спасибки, Дима! 😊🤗

Excl Usive

Присоединяюсь к поздравлению,милая и очень приятная женщина.Любви, внимания,долгих лет в счастье здравии и радости.Пусть месты исполняются .🎆🎆🎆 🍾🥂🎂🍭🍬🍥🌺🌺🌺🎇🎇🎇

Татьяна, Но Не Ларина)))

С днём рождения, Леночка! Хочется, чтобы ты сохранила свою доброту и позитивный настрой на долгие годы. Поменьше разочарований, побольше улыбок и счастья!!!

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Татьяночка! И Вам, вотттттттттттттттт такого огромного счастья, от души! ☀️

Ростислав Туманский

А я, в связи с этим, хотел бы, чтобы многие обратились к админам с просьбой объявлять о днях рождениях (тех, конечно, кто выставил в профиле дату).

Olena Mykolayivna :)

поддерживаю! 😊

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Что за бред...!!!... Сегодня, уважаемая, пока ещё 5 / пятое / августа...!!!... На солнце перегрелась, что ли...??? или приняла на грудь??? 😂😂😂

Ек
Екатерина

Разница во времени, у меня уже 6 августа

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Вас поняли..

Olena Mykolayivna :)

А мы вчера подготавливались, сделали тренировку и сегодня вот так! 🙂

Оленка

С днем рождения. Желаю всего всего самого наилучшего, здоровья, счастья, успеха, удачи , достатка и любви!!!🥳🎂🎁🍾🥂🎆

Olena Mykolayivna :)

Спасибо Ольга! 😊☀️🌸🌸🌸

Оленка

Для хорошего человека ничего не жалко)

Кы
Кызыма)

Как мило.) Присоединяюсь к поздравлениям.) Замечательный и светлый человек, каких мало. От сердца, всех благ ей.)

Са
Саша

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям ,и желаю что бы Елена всегда оставалась с улыбкой)🥃🥃🥃🥃🌹💋😉☺️

Olena Mykolayivna :)

Будем стараться! Спасибо 😊☀️

Булат

Поздравляю, здоровья крепкого, долголетия, счастья мирского. Много внуков и беззаботной жизни.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 😊

Булат

Вы киевлянка киевляночка?)

Olena Mykolayivna :)

да, да 😊

Булат

Ни путана ни воровка ни цыганочка!! А простая украиночка строптивая !!! Киевлянка киевляночка любимая

Olena Mykolayivna :)

☺️ нет там такого, есть строптивая только)))

Булат

😄

Юр
Юрий

От всей души я поздравляю эту светлую добрую девушку.Здоровья и много лет жизни.

Olena Mykolayivna :)

Спасибо большое, приятный собеседник! ☀️

Юр
Юрий

😎

Лена Новикова

Леночка, с Днём рождения!!! Всех благ! Продолжайте дарить позитив и оптимизм)))

Olena Mykolayivna :)

🙂🌸🌸🌸 Спасибо, будем стараться!

Сергей Малинин

С днём рождения, Лена 🌹🌹🌹🌹🌹 Будь всегда счастлива

Игорь Николаевич.

С днем рождения Елену! Забухаем до трех ночи в ее честь

Olena Mykolayivna :)

😊 лучше не надо, просто улыбнуться и всё.

Игорь Николаевич.

Получилось до четырех

Anatolij Dridzo

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям! 💐

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 😊

Vladimir Leonov

Наши наилучшие поздравления Леночке!!! 🌹🌹🌹

Olena Mykolayivna :)

Спасибо! 😊

Св
Света

С днём рождения...и всего самого наилучшего...

Olena Mykolayivna :)

Спасибо 😊

Св
Света

🥃🍰🌹

Наталья Романова- Z

с днем варенья!

Olena Mykolayivna :)

😊 спасибо 🥂🥂🥂

Константин Саратовцев

От души поздравляю красивую, умную женщину!

Olena Mykolayivna :)

🙂 Спасибо, Константин! 😊