Есть у меня дочка Леночка. Милое, невинное создание, отчаянно любимое бабушкой и дедушкой. Научилась она читать. А теперь собственно история. Ходили они с дедушкой по маркету ,и она высмотрела там перепелиные яйца в красивой упаковке.
Они сразу же стали нужны ей для игр. Просто очень нужны. Дедушка, конечно, же, покупает. Пришли домой, и мой ангел читает все надписи на упаковке. Оказывается это очень полезный продукт, который в том числе "повышает потенцию". Слово незнакомое ,и дитя требует объяснить. Объясняю:
- Потенция, деточка это мужская сила!
Вроде все ясно. Спустя примерно неделю мы с ней решили навестить бабушку с дедушкой. И вот сидим мы с бабушкой на кухне, пьем чай и тут забегает взволнованная девочка:
- Вот вы тут сидите, а там у дедушки та-а-акая потенция!
Как оказалось на предложение показать силу, дедушка продемонстрировал бицепс...
Марина Виноградова
Ответы
Николай Львов
Ничего -девочка узнает что это на самом деле.Всему свое время...
Кирилл Морозов
По нонешним временам дедушка мог и пятерик получить!)))
Марина Виноградова
за что это?
Кирилл Морозов
За потенцию!))
Марина Виноградова
читай внимательнее
Владимир Март
Вот и опять! Скажи что у дедушки не только биципц!
Марина Виноградова
бицепс,грамотей
Владимир Март
Долго исправлял на и...
Сам Андерс'н
Прав ребёнок,потенция не только в трусах
Андрей Климентов
,,, А, у меня - братец - Иванушка...
Марина Виноградова
к чему это?
Андрей Климентов
.. К мемуарам...
Alex Sher
может внучка, Леночка?
Наталья Саломатина
ЮМОРИСТКА КАК ВСЕГДА
Жорж Милославский
Вы уж аккуратнее))
Марина Виноградова
с чем?
Жорж Милославский
Особенно с потенцией))
Марина Виноградова
я-то тут при чем?
Жорж Милославский
Блин.,. Вот женщина))
Лева Правая
Хохотали до слёз
Юлия Тарасова (Раковская)
Мудрый дедушка...
Василий Генералов
Прикольно
Cviyатыiy Гнэзд
крутой
Александр Чайка
смеюсь