Ан
Андрей

Вы рождены что бы сказку сделать былью?

Ответы
Людмила Ивановна Селезнева

Предлагаю инициировать Закон : Наших господ с мешками денег лишить воды и пищи и посадив в помещение где лежат деньги, предоставить им возможность кушать именно эти бумажки пока не обожрутся, может тогда они уже накушаются ?

Гульмира Кельгерун

Сказку не получиться сделать былью . Потому как сказку нужно сочинить, а быль это былое значет было в прошедшем времени, суть моего рождение в том что бы жить настоящим и думать о будущем . Вот!)))

Ан
Андрей

Интересно рассуждаете, но очень путанные у вас мысли. Конкретики не увидел. Сочинять ничего не нужно. Достаточно представить силой воображения с помощью фантазии. Так почему вы не хотите сделать свою жизнь сказкой?

Гульмира Кельгерун

Потому что в жизни сказок не бывает . Жизнь это реальность и смотреть на нее нужно трезвыми глазами а не через розовые очки . Даже если ты и представиш и будеш фантазировать то от этого ни чего не изменится, пока ты сам не возмеш и не сделаешь в реальном смысле . Так что сила мысли и воображение это лишняя потеря времени, лучше заняться чем нибудь полезным например спортом, приведеш себя в порядок ну и мысли в тонус))) и не нужно будет забивать себе голову всякой ерундой !

Елена Венгерцева

А вместо сердца пламенный мотор? Это гимн не сегодняшнего времени. Сегодняшнюю сказку былью делать не хочу.

Ан
Андрей

А сердце то вам чем не угодило, что вы вместо него желаете мотор вставить?

Ооо Эврика

Сама Быль и есть Сказка, я рождена восхищаться и радоваться этому

Ан
Андрей

Сказка есть. Она не может не есть.

Ооо Эврика

https://www.stihi.ru/2014/01/25/3220

Ан
Андрей

Что это?

Ол
Ольга

Я рождена, чтоб жить в реальном мире, как в сказке...

Ан
Андрей

И как вы оцениваете свою сказку?

Ол
Ольга

Сказка, как сказка. В ней есть всё: и прекрасное, и хорошее, и доброе; и безобразное, и плохое, и злое. И я в ней есть. И мед я пью... И всего перепадает понемногу...

Ан
Андрей

В общем обычная жизнь...

Ол
Ольга

Да, это так...

Ан
Андрей

🌞🌹👍✌️🌼

Кукса Галина

Прекрасные слова но к сожалению в жизни такого нет

Ан
Андрей

Сплошь и рядом. Но это путь деградации. Мы предпочитаем быль делать сказкой

Татьяна Сидоренко

уже ничего не сделаешь при таких правителях.......

Ан
Андрей

Каждый народ имеет то правительство, которое заслуживает. А вам чем они не угодили?

Елена Пинчукова

Нет, я рождена чтоб это сказка вообще была...

Ан
Андрей

А без вас её быть не может?

Елена Пинчукова

конечно не может я ж ее творец 😉

Ан
Андрей

Из того, что было, а потом что было то и полюбила? 🤣😉😜😆😝

Лилия Рахматуллина

Нет, я рожлена просто жить😀😀

Ан
Андрей

Не задумываясь о смысле происходящих вещей внутри вас и окружающем вас мире и их причинах?

Лилия Рахматуллина

Не очень то, не филосов

Ан
Андрей

Любой человек с фантазией, воображением, пытливым умом и задумывающийся над своей жизнью и её суть-философ и психолог...

Лилия Рахматуллина

Ну, может быть

Людмила Григорьева

как повезет,дружок,как повезет...

Людмила Григорьева

всегда и во всем поддерживала мужа и соглашалась с его мнением,но....происходило так как я считала нужным...😜

Ан
Андрей

А зачем вы мне это рассказываете? Я вас ни о чём таком не спрашивал. Вам хочется выговориться? Может снять камень с души?

Людмила Григорьева

вы спрашиваете,я вам отвечаю

Ан
Андрей

Почитайте внимательней наш диалог и вы поймёте что я вас ни о чём не спрашивал

Светлана

Да видать другая миссия у меня

Ан
Андрей

Не знаю какая но другая

Not An Angel...

Сомневаюсь, но хотелось бы)

Not An Angel...

Почему это ,Вам так показалось?

Ан
Андрей

Это вам показалось что мне показалось. А я говорю лишь то, в чём не сомневаюсь

Not An Angel...

Надо же!!!...я просто знаю свои возможности, выше головы не прыгаю...люблю реальные вещи и возможности

Ан
Андрей

А я своих не знаю. Они поистине безграничны. И именно в этом кайф. Ограничения это не для нас. Видимо не по пути. Спокойной ночи

Not An Angel...

Сладких снов

Ольга Багинская

Лучше остаться в сказке...)))

Ан
Андрей

Это точно. Судя по вашим весёлым лицам вам это удаётся легко. С чем вас и поздравляю! Всего наилучшего!

Ольга Багинская

Лучше остаться в сказке...)))

Агриппина Селиверстова

регулярно этим занимаюсь)

Ан
Андрей

Каким же образом?

Ан
Андрей

А конкретнее как вы быль делаете сказкой?

Агриппина Селиверстова

придумываю и ставлю как спектакль

Ан
Андрей

Ведь превращают сказку в быль это обычное дело. Ведь далеко не у всех хорошая сказка в виде нашей жизни превращается в хорошую быль. После чего эту быль можно превратить лишь в страшный триллер. Может вы быль делаете сказкой?

Агриппина Селиверстова

это будни детей в детсаду) и в этих сказках живут все: коллеги, руководство, родители детей, дети... а про сказку... ну вот Андррсен, братья Гримм... и нафиг такие сказки!) или вот Гофман. Это ж мама моя родная!хорор🙀🙀🙀

Б-
Баба -Я Га

чтобы былью делать сказку

Ан
Андрей

Деструктивный процесс и занятие такое же. А вот быль делать сказкой наоборот

О Lя Lя ******

да ну?🧐

О Lя Lя ******

да ну?🧐

Алевтина Немерова

Я сама сказки сочиняю...

Алевтина Немерова

Вы, наверное, будете смеяться, но второй институт- театральный (ЕГТИ) я закончила (заочно) всего 6 лет назад, будучи на пенсии. Общаясь во время учебы с молодежью, со студентами, сама помолодела не только душой, даже внешне изменилась! Изменился круг моих знакомых, вообще жизнь повернулась другой, более красочной и интересной стороной!!!!..

Ан
Андрей

Я искренне рад за вас.

Алевтина Немерова

Спасибо! Могу дать ссылку на свой канал в ютубе, посмотрите, чем я занимаюсь....

Ан
Андрей

Будьте так любезны...

Алевтина Немерова

Если на видео несколько человек, то я - самая толстая:

Видмет Лапатыч Бизульо

Даже самуйу здражнуйу.

Ан
Андрей

Куда уж страшнее...

Валентина Шадрина

Я рождена чтобы жить.))

Валентина Шадрина

Они не понимают, что уже счастливы. Просто надо видеть настоящую безысходность. Это, когда человек умирает и не может больше дышать. Так было с моим мужем. Закрылись лёгкие. Это страшно... Простите. Не хотела писать о плохом. Но по другому не объяснить...

Ан
Андрей

Странно. Если не хотели писать о плохом зачем написали? Ну да ладно... Страх это результат непонимания чего либо. Жизнь в целом есть бесконечный поток блага, богатства и изобилия, которых хватит на всех. Но не все принимают ЭТО в свою жизнь. А наоборот препятствуют этому процессу. Соответственно и получают то, что заслуживают. С нами ничего не может произойти или случиться того, что бы мы сами не притягивали к себе своими мыслями. Если посмотреть на качество мыслительного процесса в головах людей с позиции позитив-негатив или чёрное-белое, то у большинства будет чернота негатива преобладать.

Валентина Шадрина

Написала затем, чтобы дать понять, что знаю о чем пишу. Муж умер у меня на руках...

Ан
Андрей

Вы написали что не хотели писать о плохом. Неужели желание дать кому то что то понять сильнее ваших предпочтений?

Валентина Шадрина

Нет. Я не описывала плохое. Я написала лишь причину своих знаний. Дала понять, что мои слова не голословны.

Гульнара Егорова

В какой то степени да

Ан
Андрей

А мы рождены что бы быль сделать сказкой

Гульнара Егорова

Да так скоро и будет у нас((

Ан
Андрей

Я вам этого тоже желаю.