Galina P

Жена пристает к мужу. Муж: -Спи, давай! Жена: -А как же супружеский долг?! Муж: -Спи, по ночам долги не отдают! P.S.: Мужья часто отказываются отдавать долги?😉😉😉😉

–3
Ответы
Юл
Юлий

Многое зависит от жены ....))да и от тех чувств которые муж испытывает к жене от быда -от того или он злоупотребляет от сексуальности жены наконец от здоровья мужа от частых сор раздоров короче -вот как то так в общем наверно часто так же как и жены )))

Galina P

Все верно)

Юл
Юлий

Так есть опыт наблюдения со стороны и информации нечего личного)))

Юл
Юлий

А еще много или есть любовница у мужа или любовник у жены ...))тоже не маловажно

Юл
Юлий

зависит

mk
maik kunin

В каждой семье по разному....Главное в этом деле. Подобраться размером и темпераментом .Чтобы хотелось .Еще и еще.А если размеры не соответствуют=то в этом и заключается суть . Не хочет дружок летать как по сараю воробей! Ища места где присесть.

Миша Zvo

Расскажу свою историю:мы только закрыли кредит, вечером будит меня полусонного со словами:А долг когда отдашь. Я вскакиваю как ужаленный:Мы же всё заплатили",а она мне-СУПРУЖЕСКИЙ. Она до сих пор смеётся над моим удивлённым лицом.

Galina P

Вам повезло с женой))

Миша Zvo

Требует,а попробуй откажи-утром без каши останешься.

Galina P

🤣🤣🤣🤣

Владимир Инкогнито

Удолбать мужа, который на пяти работах, пилить его всё время круглосуточно что дети полуголодные, а потом что-то требовать от мужа в постели? Дура однозначно.

Виталий

приставать можно по разному)), умная женщина всегда знает как раскрутить мужчину, чтобы и подарки всегда дарил и долгов у него не было)))

Galina P

👍👍👍👍

Виктор Васильевич Емелин

Помню когда был молодым,я хочу,а жена не хочет и говорит:" Давай быстрей,я не хочу,а через 10 минут,не торопись,я захотела"

Сбежавший Оттуда

Была у меня девушка хорошая но не любил её! Вот еслиб женился былоб страшно! Особо если представлю как долги отдавать!

Galina P

😄😄😄😄

Та
Татьяна

Для меня в этой ситуации смешно другое - жена просит!!!! Докатились женщины. Всегда мужчина пристает по природе.

Elchin Tehmezov

Не знаю как можно отказаться от секса. Может потому что у меня не было. Но все же не могу поедставит себе такое.

Galina P

Все ещё впереди)

[●_●]

Правильно сказал. Надо сразу после работы, пока суставы не успокоились. Или утром пораньше, вместо зарядки.

Sekach Dev

Импотент... Супружеский долг исполняется в любое время суток... а иногда и не по одному разу... ))😅

Sergei

Хорошие мужья, как и настоящие мужчины, не должны иметь долгов. Они должны иметь женщину.😉

Олег.....мм М............д

...бред какой то.....!!!...вот и вся жизнь...у мужиков одни долги ..!!!....нахрена такие женщины....

Ро
Ром

Поддерживаю!😎

Владимир Кириллов

Особенно, если ребенок остался с мужем, а бывшая усвистела искать настоящего мужыга.

Galina P

Муж за ребёнка несёт таку же ответственность, он такой же родитель...нет повода для упрека

Владимир Кириллов

Ко мне - никаких. Если не учитывать то, что сын жил со мной.

Al
Alex

Зависит от многого, например- жена не умеет или ленится расположить мужа к этому...))))

Южный Урал

если на лево ходят

Южный Урал

🖼 угощайся алекс

Александр Ревнивцев

В СВОЁ ВРЕМЯ МНЕ НЕ ДАВАЛИ ОТДАВАТЬ ДОЛГИ - ТО СПИНА - ТО НОГИ КРУТЯТ И ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ

Геннадий

Никому ничего не должен. А в семье с женой надо жить в любви и согласии, без долгов.

Vlad Berezin

Если завтра в первую смену и требуют немедля отдать долг третий раз подряд.

Galina P

Радуйтесь)

Vlad Berezin

????

Galina P

Кто то страдает что некому отдавать

Vlad Berezin

Сочувствую...

Ольга

Супружеский долг как раз и отдают ночью. Это денежный долг ночью не отдают

Я-
Я-Искал-Тебя

вы хотите работящего,но не хотите мириться с усталостью?)))
какие вы а...

Galina P

Кто не рискует как говорится)

Я-
Я-Искал-Тебя

а муж то есть?😁

Galina P

Есть) ему повезло)

Я-
Я-Искал-Тебя

ну ты это...мало ли...пощупай его на всякий случай...ну там проверь...бывает же дети придумывают себе друзей невидимых а потом играются с ними...ну так и подумал мож и муж ..самое то...🧐

Galina P

Пощупаю, пощупаю))😜