Лю
Людмила

Пословица говорит, что бы узнать человека, надо с ним пуд соли съесть. А сколько времени вам надо, что бы узнать человека?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Я ошибаюсь,сейчас ,возраст пришел ,рада ,не надо ошибаться ,а другим ,я сама помогаю ,я грамотный медик !!!!

Лю
Людмила

хорошо!

Андрей

В моей практике была одна школа распознаёшь человека на второй или третьей фразе разговора с ним

Лю
Людмила

понятно

Michael Lvovich Kunin

А Вы -не задумывались над этой поговоркой! СКОЛЬКО_СОЛИ СЪЕДАЕТ человек за свою жизнь !

Лю
Людмила

нет

Michael Lvovich Kunin

В среднем подсчитано !За 70 лет жизни человек съедает 500 кг соли ! А теперь разделив на 16 кг получим-32 человека !Т.е -познать должен человек !

Лю
Людмила

😊Спасибо

Наталья .

Пару минут,как только рот начнет открывать.

Лю
Людмила

ого!

**
***

ну где то три четыре месяца общения

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....в тур. походе....и дня - хватит....

Евгений Коломийчук

Достаточно посмотреть

Лю
Людмила

здорово

Владимир

Пока пуд не съешь

На
Наблюдатель

20сек

Лю
Людмила

ничего себе!

На
Наблюдатель

опыт-с

Лю
Людмила

Хорошо. Спасибо