Леди Мила

Женя Крылов непотопляем! Теперь его зовут Иван Петров.

Ответы
Олег

Да не обращайте на него внимания! Больной человек! Хочет, но ни чего не может. Ему лечиться нужно, а не здесь выпендриваться. Удивительно, куда смотрят его родители?

Василий Клепцов

Василиса Премудрая вышла замуж за Ивана Дурака и стала она Василиса Придуковатая!

Леди Мила

вы это уже писали.

Василий Клепцов

повторенье мать ученья,или просто сказать склероз

Оксана Шункиева

Да...уже столкнулась...но не выдержал..обозначился....Как его изолировать от инета...?

Оксана Шункиева

Сексуально озабочен чересчур...

Леди Мила

больной мальчик

Оксана Шункиева

Очень

Леди Мила

простим ему..

Оксана Шункиева

Я на убогих не обижаюсь, он под защитой Всевышнего...наши обидки ему до фонаря...

Константин Кривцов

Мила,ты очаровашка!все знаешь))

Леди Мила

Знаешь, сначала я с ним поругалась.. а потом посмотрела, что это Женя, и простила.

Константин Кривцов

Ну не зря я сказал про тебя)

Константин Кривцов

Вот ещё подтверждение)

Ирина

Да знаем ужо.По вопросам ясно.

Леди Мила

А я еще удивилась.. второй такой.

Ирина

Ой,он ни второй.Наверное уже десятый.Знаете,в каждом человеке есть что-то хорошее.У Жени хорошая соображалка.Он ухитряется постоянно вылазить из ЧС.

Леди Мила

да, не только из ЧС, а его постоянно банят, а он опять тут.

Ирина

Таки мозговитый хлопец.

Леди Мила

да, в этом ему не откажешь.

Ирина

😁

Юрий Шапошников

вы про теплоход!?

Елена

😁