На
Надежда

Есть люди, которые встречаются годами и большего не хотят, а я не вижу смысла тратить время на человека, с которым не вижу будущего. Наверное это неправильно. Нужно жить здесь и сейчас. У вас как?

Ответы
Москва Златоглавая

Милая Надя! Все по- разному видят и понимают свое будущее. Кому- то в кафы просыпаться на одной подушке, а кому- то этого и даром не надь! Гостевой брак еще есть, слышали про такой? На мой взгляд, людям в возрасте- то, что доктор прописал!

На
Надежда

Возможно

Alexander Samokhin

Сидят два мужичка и допивают последнюю бутылку. Мимо идет третий и несет целый ящик. Один из двух говорит другому: вот он думает о будущем! А время, действительно, надо ценить - и прошедшее, и настоящее, и предполагаемое будущее.

Людмила (Мила)

От возраста зависит, от установившегося порядка в твоей жизни. Меня бы устроил первый вариант. Такие встречи радуют, их ждёшь. А вместе быть не складывается или уже не надо.

На
Надежда

Спасибо

Серый😉

Рассматривать отношения в одном ключе своей точки зрения неверно и будущее может не придти. Должно быть удобно и приемлимо обоим. С любимыми не тратишь время, а получаешь.

Brown Sparrow

у всех классических женщин ущербное видение своего существования. они живут лишь надеждами на будущее, гарантией успеха и не живут здесь и сейчас, увы

На
Надежда

Как вы видите себе жить здесь и сейчас

Brown Sparrow

это вести себя, как классический мужчина: не бояться перемен, не сидеть на месте сиднем, бесконечно насоаждаясь комфортом, искать новые пути усовершенствования условий, создавать нечто новое, вращрез старому, постоянно экспериментировать, пытаться мыслить сегодня иначе, чем вчера, идти на жертвы, ради прогресса и тд и тп.

На
Надежда

Вы это все делаете?? Только честно

Brown Sparrow

почти. но я не классический мужчина. я был воспитан матерью и улицей. и нас таких сейчас "нечистокровных" полно. впрочем, также как и "нечистокровных" женщин, что были воспитаны отцами. в век социальных сетей эта граница между классиками и псевдо ещё больше...

Ирина Мазурова

Если нет будущего с одним человеком значит не по судьбе. Придет время будет тот с тем которым который по судьбе и он сам предложение сделает

Max Alabin

нужно оставаться человеком, быть реалистом и знать кто ты есть на самом деле... нельзя хотеть быть самой крутой не прилагая никакие усилия...

Max Alabin

я за то, чтобы семьи и отношения сохранять...

На
Надежда

А я за счастье и любовь

Max Alabin

а совместить никак?

На
Надежда

Стремлюсь к этому

Max Alabin

ну и я об этом... 🤝

Николай Шушпанов

А у меня все хорошо даже если все плохо.Есть и хорошая родня и друзья и со всеми встречаемся вместе и в горе и в радости .Как вот так и живем.

Alex Sher

Привет! Это будет трудно. Быть хозяйкой своей жизни, я желаю тебе, что бы исполнилось все что ты задумаешь, верю в тебя, Наденька

Вячеслав Шопин

Встречаться можно с кем угодно! А вот жизнь прожить ! Если не видно будущего,отбросить этого человека. Ваш где то рядом!

Пётр Сергеев

Будущее любого человека понятно.Ты можешь приблизить или отдалить..или изменить,но только не можешь знать,что будет!

Леди Мила

Считается, что если мужчина через год знакомства не сделал предложение, то не стоит на него тратить время

Беггер Ликий

как получится, если нет запланированного, то принимаю философию того момента, который даёт судьба

Юрий

Наши представления о том как всё должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как всё есть

Юрий Суровегин

🌹🌹🌹....и правильно! Живи настоящим,прошедшее ушло,а будущее может не наступить!😊😍

Dunkan Kan

Может они просто по работе встречаются и кроме деловых отношений у них ничего нет??!)))

Андрей Захаров

Если на уровне встречаться,верное решение,а если замужем,серьёзней будет подход.

Людмила Канивец

Каждый живет так, как считает нужным для себя.И не важно правильно это или нет.

На
Надежда

Точно

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а будущее - что для тебя...- трахаться или - книжки читать....сообща..???

На
Надежда

Со мной всё мне ясно, а так вижу семью с детьми, общим бытом и тд и тп, а не только то, что вы назвали

О_
Олег _Хроменко

Я живу здесь и сейчас , хоть от этого тоже много неприятных моментов .