Елена N

Вы умеете предсказывать будущее? Предскажите только хорошее)))

Ответы
Васильева Людмила

Да! Загадайте желание, от всей души, и оно непременно сбудется, ибо," если Господь хочет, чтобы я этого хотела, Он найдёт возможность дать мне это."...Всё будет так, как Вы хотите. А Вы хотите только хорошего

Елена N

Какой вы мудрый и приятный собеседник! Спасибо!!!! Пусть у вас тоже все будет как вы хотите.

Валентина Янак

Несите радость, а счастье следом придет Чашка горячего привета, печенька из хрустящего пожелания, ложка сладкой улыбки и ломтик большого успеха-- для тебя наслаждайся днем

Валерий Маминов

Если говорить о стране нашей то в ближайшие годы придётся помолчать, затянув поясок потуже, пока не изменится у нас экономическая политика правительства

Ангелочек Доб

И где-то там, на грани забытья,
В биеньи пульса безрассудной ночи,
Поймешь всю сладость вечного «нельзя "
В смешеньи грёз… И повторить захочешь…

Елена N

Вот эта сказка, это предсказанье , а может просто странный бред. Но все красиво, даже все желанно, но где же все же твой ответ?

Ангелочек Доб

Полно неточностей в немецком порно

Руслан Аргын

...ужин, телевизор, секс, стакан молока, секс, ванная, душ, сон, утро, секс, кофе, машина, работа, обед, секс, сон, работа, ужин.....))) как, сойдет?

Руслан Аргын

не понял?... я писал про перерыв между сексами - там надо пить молоко))) читай выше)))

Елена N

А я про другое.. Хорошего дня!

Руслан Аргын

чем же я тебя обидел?

Руслан Аргын

странные вы женщины... сами придумаете, сами обижаетесь)))

Александр Суриков

Предсказание это сочетание одного с другим, это как бутерброд с икрой, раздельно не употребляется. Вы просите меня обманывать вас.🌹

Елена N

Думайте о хорошем!!!

Александр Суриков

Что б принять решение, надо знать требования с обоих сторон.

Елена N

А еще и все взвесить...

Александр Суриков

Разумеется.

Владимир Забродин

Сольвейг онлайн +друг
В какой день недели Вас мама родила? Вот найдите её и она всё Вам предскажет. Она где то рядом с Вашим вопросом.

Пу
Путник

Мои предсказания очень кратковременны и избирательны. Я, например, смогу предсказать будещее если сьем селедку и запью молоком)))

Григорий

чем выше вверх, тем глубже вниз, иными словами чем больше узнаёшь, тем большая мерзость открывается...по другому не будет...

Анатолий Серёга

В будущем у Вас будут неприятные, - а может приятные, - встречи, если Вы будете стоять под фонарем.

Елена N

Нет меня там нет)))

Анатолий Серёга

И где же Вы? Неуж-то за фонарем?...

Елена N

👏 спасибо за комплимент))) Удачи

Юр
Юрий

А хорошего на 6 лет...................................не будет! 🖼

Михаил Андриянов

Умею - ничего хорошего нет в перспективе! ой подожди, вижу встречу со мной - опять пропала

Елена N

)))

... Рус

Мы все умрём...😉 Хорошее в этом то,что не все вернутся обратно,в физическое тело...😂

Елена N

Вот это хорошее, дак хорошее....(((

Дима Кузнецов

У вас все хорошо будет. Исполнятся все мечты и удача будет сопутствовать вам,всюду.

Елена N

Спасибо Дмитрий!как просто, и как приятно

Дима Кузнецов

Пожалуйста. Мне не трудно. Пожелайте еще что нибудь

Елена N

Этого уже достаточно. С добром, и самое главное

Дима Кузнецов

рад помочь

Александр Комар

Скоро китайцы будут управлять страной..лет через 20-30 ...это хорошая будущее для вас??

Скорпион Иванович

Вы удачно выйдите замуж! Но удача во многом будет зависить от Вас!

Елена N

👍 👍 👍Уже сбылось

Скорпион Иванович

Значить будущее началось!

Елена N

Спасибо. все класс!

Надежда Тихонова

С сего дня у вас всё будет получаться на все сто процентов!🤑

Елена N

Спасибо! Надежда,,, И имя у вас клевое!!! Успокаивает меня)))

С*
Светлана ***

Завтра начнется новый хороший день,полный приятных сюрпризов.

Ел
Елена

Я только плохое... Само выходит. Поэтому никогда не озвучиваю

Елена N

Да, это лучше...

Андрей Юлитин

А чего МЫ знаем О русских праздниках ???