Елена

С Наступающим Рождеством ! Всех благ и здоровья !🥂🍨

Ответы
Максим Jw

Если дата рождения Иисуса Христа не указана в Библии и др.источниках информации, то когда же он тогда родился?

Как показывает книга Матфея, главы 26 и 27, Иисус умер во время иудейской Пасхи, которая началась в 33 году н. э. 1 апреля. Помимо того, Луки 3:21–23 даёт нам знать, что Иисусу, когда он начал своё служение, было приблизительно 30 лет. Поскольку его земное служение длилось три с половиной года, ему при смерти было приблизительно 33 1⁄2 года. Христу было бы 34 года шесть месяцев позже, то есть около 1 октября. Считая назад, чтобы определить, когда Иисус родился, мы приходим не к 25 декабря или 6 января, а примерно к 1 октября 2 года до н. э.

Анатолий Балаба

Спасибо Лена!!! Взаимно и Вас с Рождеством Христовым!!! Дружески целую!!!🙂🙂🙂💋💋💋🌹🌹🌹🎁🎁🎁🍷🍷🍷❤️❤️❤️🌞🌞🌞🌼🌼🌼💐💐💐😀😀😀👍👍👍☕☕☕🎁🎁🎁💋💋💋

Владислав Часовников

Желаю проводить старый год и реально встретить новый! Также всех благ и здоровья!

Елена

🍨🍹

Сергей Щербаков

Приве Спасибо Огромное при Огромное 🌹😉✌️

Елена

😘🥂🍨

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное 🌹🥂🍫😉✌️

Даль Светлая

СПАСИБО!! ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Курбатов

Спасибо!Взаимно!🙂🌹🌹🌹💰💰💰

Раиль Шахмаметов

Спасибо Елена и тебя с прошедшим праздником....

Serij

Спасибо и вам счастья здоровья и любви

Игорь Бирюков

Спасибо Елена!Вас тоже с праздниками!

Юрий Назаренко

🥂🌹🌹🌹🌹🌹💋💋💋

Андрей Мороз

С прошедшими праздниками,счастья

Инопланетянка.

Спасибо. И вас тоже!🌹🌹🌹

Андрей

🍓🎄❄️

Александр Харитонов

🌈💐🍸🍒

Александр Попов

И Вам всего хорошего

Николай Савов

Благодаря, взаимно!

Александр Паук

👋👍😍🤡

Сергей Сержпинский

Спасибо огромное!!!

Игорь Минасенко

спасибо. взаимно.

Дмитрий Кочетков

Спасибо! Взаимно!