Татьяна Тренина

Наблюдала в гипермаркетах,как народ снимает пробу со всего,с чего только можно..а кое -что просто съедает и фантики выбрасывает.Неужели все такие голодные или любят подворовывать???

Ответы
Синигами

я работал в супермаркетах одно время .. вы знаете -бомжи не крадут а люди на дороих иномарках и в дорогих шубах крадут..они что голодные? есть воры маазинные прафессиональные которые крадут на продажу... при обысках квартир у них находят товары на сотни тысяч рублей. Эти люди крадут из карманов работников супермаркетов у таких же продавцов грузчиков кассиров уборщиц и так далее -украденое недостачи вычисляют у них с зарплат .. так кто сожрал конфетку у ребенка которую не купила уборщица к примеру своему малышу ?

Vladimir Osheschko

Или мнут помидоры при выборе, или выбирают черешню из лотка, отрывают виноградины от кисти, роются в абсолютно одинаковом товаре и делают множество других мелких пакостей. Натура у них мелочная, если не сказать подленькая.

Александр Путин

да постоянно особенно в гипермаркете к примеру парфюме пробу снимают себя набрызгают и пошли. а пузырьки ведь не бездонные и даже видаки не помогают.

Бо
Бока

халяву любят! мне немец сказал, что наши люди крохоборы. а ещё о каком-то величии нации пиздят. убогие

Виталий Гончар

Ничего страшного, пусть дегустируют, торговля не жалует покупателей, цены задирают не мыслимо.,

Татьяна Тренина

А это не похоже не воровство?Вот и страна такая,потому что все любят халяву,а работать разучились..

Виталий Гончар

Еще в древнем Риме , во времена римской империи, гражданин империи имел право пообедать один раз в день бесплатно. Мы то чем хуже. При таких богатствах простой народ голодает, кучка при власти жиреет. Так кто ворует?

Та
Татьяна

Видимо считают, что гипермаркеты нас ценообразованием обворовывают, вот и мстят как умеют.

Татьяна Тренина

Скорее они плохо воспитаны и их дети тоже будет брать чужое без спроса..

Та
Татьяна

Ну возможно и так. Я хотела придумать более лояльную причину.

Mарго Беккер

Это нац.славянская черта-из-за того, что гос-во, вечно, на..бывало-даже хорроших-тружеников...

Иори

Такие бедные. На всё что хочется попробовать денег жалко, так как их мало, вот и пробуют

Ирина Славянка

Кто ест там,знает, что ему за это ничего не будет.как правило-это не голодные!

Валентина Маршакова

Представила картину...съел..оглядываешься...охранник...закусываешь фантиком

Юрий Ерилов

Они же пробуют... Понравится продукт, может и купят? А ведь не планировали...

Татьяна Тренина

пробовать можно на базаре..и то если продавец предложит

Юрий Ерилов

Не будьте так строги...

Татьяна Тренина

Это не строгость,а непонимание того,что я сама никогда не сделаю..

Алексей

Никогда так открыто видать не жили,да ничего и небыло вот Всех и понесло!

Сергей Лошкарев

Да нет многие знают,что цены завышены на 100- 200 % вот и добирают проценты

Владимир Юшин

Нас этому очень долго учили, ведь мы ещё никогда хорошо не жили.

Татьяна Тренина

Не знаю,кто мог учить воровать,или тащить все по карманам.Меня вот этому точно не учили и я своих детей тоже..

Владимир Юшин

Нет ни одного который бы не взял с работы хоть кусок бумаги.

Владимир Юшин

Это всегда было плохо, но тащили кто что мог, почти все.

Владимир Забродин

Если это разрешено администрацией, то что здесь криминального?

Татьяна Тренина

Какая это администрация будет позволять воровать и рассовывать по карманам продукты и мелкие вещи?

Jacov Krell

Это самое типичное российское качество-поиски халявы:):)😁

Алексей Малахов

Вообще не вижу чтоб кто то что либо дегустиоовал....

Татьяна Тренина

плохо смотрите...

Валерий Киселев

Халява - великая вещь. За неё обычно не привлекают.

Товарищ 87

Cтарая и добрая традиция,еще с советских времен

Татьяна Тренина

Не знаю про традицию,ни ,ни мои дети и внуки так не сделают точно.Воспитание такое..

Клим Елдаков

Сладкое слово - халява еще ни кто не отменял)))