Таша Т

Подбирать пароль к компьютеру мужчины всё равно что подбирать ключ к его сердцу? 😏

Ответы
Татьяна Глущенко

По-моему мнению: Пароль к компьютеру мужчины больше связан с его логическим мышлением, продуманностью, непоспешностью, способностью изучать ситуации, а потом выносить решения, что связано с вопросом психологии мужчины, а вот к сердцу связано с тем лежит душа или нет. Возможно есть другие мнения, интересно было бы узнать. Спасибо заранее.

Татьяна Глущенко

Что Выимеете в виду?

Таша Т

ну я про пороль...

Татьяна Глущенко

На сколько я поняла пароль к компьютеру мужчины, это пароль к мышлению!

Таша Т

вот!!!!хорошо связали все эти составляющие

Татьяна Глущенко

Спасибо!

Александр Федченко

Подбирать ключ к чему либо или к кому либо все равно есть взлом. А за взломом идет воровство, что противоречит доброму поступку. Задумайтесь над этим!

Ва
Вадим

Кто ищет неприятностей тот всегда их найдёт ираздует из мухи слона..ну а кто не ищет их тот счастлив в неведении

Leather Rebel

Ключ к сердцу подбирать бессмысленно - там нет дверей и замков, следовательно ключ не нужен

Таша Т

тогда и поговорка про путь черезжелудок-тоже ерунда

Leather Rebel

Разумеется ерунда, особенно, если мужчина шеф-повар или директор ресторана (кафе, пиццерии да или в конце концов столовки)

Таша Т

в любом случае ерунда-если только не обжору хочешь заполучить

Алексей Момот

А за чем?Это уже не доверие в отношениях..ревность))считаю что проявление слабости вашей!

Таша Т

не...просто угадать...вместе

Алексей Момот

Думаю))есть другие способы более приятные!

Таша Т

вероятно

Вениамин Поликарпович

путь к сердцу мужчины лежит через желудок... вы пароль едой будете задабривать? )))

Таша Т

HZLSIRJV GJKJ;E GBHJ;TYRE

Вениамин Поликарпович

не они пироженку не едять )))

Таша Т

)))пардон)))

Владимир Богомолов

Пароль - не нужен , если НИК открыт. А ключ висит на самом видном месте...................

Николай Ходосевич

Ключ к сердцу мужчины - это тарелка борща! Как её связать с компьютером не знаю.

Еркiн Мейрамов

А зачем Вам пароль к компьютеру чужого (или знакомого) мужчины?!?!?!😄

Таша Т

при чёмтут мужчина..это просто вопрос и не факт что у меня есть мужчина.....

Еркiн Мейрамов

НУ друг, разница не велика....главное думаю противоположный пол...

Таша Т

я гляжу вам прям так и хочется влезть в личную жизнь.....

Еркiн Мейрамов

Мне честно "параллельно" чужая личная жизнь...ни когда за собой такого не замечал...если только "сам" обладатель этой чужой личной жизни мне не стал интересным...🙃 Так что приношу извинения, если показался навязчивым....

Таша Т

))))

Cerik Cerik

Вначале желудок, глядь и сердце открылось, а там недалек и компьютор.

Оксана Давыдова

Да пошли они, это они должны подбирать к нам ключи , а не мы ....

?W
?'' Web ''?

Это все равно, что получить в ебасосину не отходя от кассы

Таша Т

выбирай слова

?W
?'' Web ''?

Иди как кХуям, красавица

Таша Т

ну..куда мне идти-ясама разберусь....иди ты сам к негру в жопа.олигофрен-малолетка

Макс Антонов

Хорошо будет если все пароли одинаковые!(сайты,соцсети)

Master Master

Хакерим? Личное - табу, сам все расскажет, без пароля.

Таша Т

да не..они нормальные-просто расхождение у нас во взглядах навещи-они меня не поняли- я их не могупонять

Master Master

Чего спорит? Если есть непонимание, хуже нет доказывать. Легче свое знать и жить.

Таша Т

ну как то немного не спокойно надуше-а вдруг они обиделись....хотя тут столько народа-что про меня тут же и забудут(

Master Master

Хрен с ними.... Переживут. Полно народу для общения.....

Таша Т

ну да.....всё равно..неуютно.

Ais Ais

А у меня пароль от все дата рождения любимого

Таша Т

ну и хорошо

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это надо быть хакером, вернее, хакершей )

Таша Т

да....роль сегодня удалась- иглавное без репетиции))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Экспромт))

Таша Т

одарённа по самые не балуйся))))лублу!!!

Таша Т

🤗

Руслан Куцев

Сердце может и доверю,но пароль никогда.

Таша Т

как дипломатично

Руслан Куцев

Стараюсь

Таша Т

вижу...вижу

Руслан Куцев

Можно в друзья?

Таша Т

пробуй)

Ирина Савина

А Вы забейте на все компьютеры мужчин

М Я

его не подбирать, а вычислять надо

Дм
Дмитрий

Щащлык

Таша Т

лучше настоящий

Дм
Дмитрий

из баранины

Таша Т

не.....свинина

Дм
Дмитрий

ПЛЫЛ НАД ГОРОДОМ ЗАПАХ СИРЕНИ

Santey

Еще и по голове можно получить.

Таша Т

типа в отгадки поиграть