Владимир Строганов

🤷‍♂️ Все равно не понятно..зачем рушить экономику?

Ответы
Kitton

Если все эти события рассматривать в свете требований Концепции Общественной Безопасности ( КОБ) "Мёртвая вода " написанную еще в конце 80-х в нач.90-х годов генералом Константином Павловичем Петровым , то все вполне укладывается в порядокивещей на все 100%.В книге четко и недвусмысленно сказано , что в мире нет и быть не может неуправляемых процессов ! Всемирный финансово экономический кризис был предрешен задолго до 2019 года ! Мировая финансовая мафиозная верхушка ищет путивыхода, а тут на те...

Kitton

Не мелочитесь , глядите выше .Маски ...лекарства ...копейки...Не поленитесь и прочитайте чтоб понимать правильно в триедином ключе -ИНФОРМАЦИЯ , МАТЕРИЯ И МЕРА !

Владимир Строганов

Есть другое трио..потери..ограничения..недовольство!!

Kitton

Ясно ! С вами все предельно ясно ! Как говорится : не читал , не изучал и не собираюсь ! Ну тогда флаг вам в руки ! Всего доброго , извините , что ошибся дверью !

Владимир Строганов

Аргументы закончились?🙂

Kitton

Яне могу общаться с глухим и слепым одновременно ! Прощайте уважаемый !

Людмила Козина ( Агеева )

Читала с 6 часов ,целых три часа ,зачем надо артистам подыгрывать этим фейкам ,даже Мишустина отправили ,,болеть,,если,бы объявить ЧС ,это не выгодно правительству ,вот сейчас в программе написали ,в ГДР быстро побороли ,государство позаботилась о своем народе ,а у нас ...масками не смогли обеспечить ,а в Китае ...везде раздавали бесплатно ,а у нас моментально аптеки в бизнес превратили ....!!!!

Алексей Тишевский

За время пандемии совокупное состояние российских долларовых миллиардеров увеличилось на $62 млрд — с $392 млрд до $454 млрд, свидетельствуют данные счетчика Forbes Real Time, оценивающего изменение состояний богатейших людей мира в реальном времени.

Владимир Строганов

Их стало н а 3 чел больше.. и что..остальные потеряли.

Владимир Строганов

За последние два месяца число долларовых миллиардеров в России увеличилось с 99 до 101 человека

Алексей Тишевский

Богатые не потеряли, они только приобрели. Вся эта вакханалия с пандемией по сути лишь способ перераспределения средств(отнять и поделить).

Владимир Строганов

Расходы на сотни млрд....доходы у единиц...Торг.центры стоят..налоги не поступают в казну.

Владимир Строганов

Российскому бизнесу отказались компенсировать убытки из-за коронавируса. Об этом рассказали «Известиям» представители компаний.
Для того, чтобы клиент получил компенсацию, его имуществу должен быть нанесен материальный ущерб. Например, от наводнения или пожара. В случае с коронавирусом подобных потерь нет.

Валентина Соколова

Кому то это прибыльно.Придумают вакцину.Сделают .Люди будут слабыми и часто болеть .Будут медикаменты дорогие покупать.И к платным врачам ходить лечиться.

Валентина Соколова

Может банки только сейчас стали отказывать.

Владимир Строганов

Все равно потери будут...был налог 2% стал 15% на вклады за рубежом.

Валентина Соколова

Так им и надо.

Ирина Волкова

Она сама рушится... Чтобы обновиться. Не выдерживает ложная система экономики, построенная на ложных законах, где деньги берётся за главную ценность..

Ирина Волкова

Отмывают...стоьы нас ещё заморочить... У богатых свои причуды...

Владимир Строганов

Чего там отмывать...строительство больниц..выплаты зарплат..производство ИВЛ в 3 смены.тесты...дезинфекции..одни расходы!

Ирина Волкова

Ну, чтобы нам не давать...

Владимир Строганов

Так экономика то то рушиться..прибыли нет..расходы растут!!Какой смысл получить рубль..потеряв тысячи?

Ирина Волкова

Вы знаете, логического ответа здесь нет... Придётся принять все как есть..

Алина Васильева

НЕ ХОЧУ БОЛЬШЕ ДУМАТЬ, ВСЁ РАВНО НЕ БУДЕТ ПО МОЕМУ, И НЕРВНИЧАТЬ УЖЕ НЕ ХОЧЕТСЯ И ВСЁ БУДИТ КАК БУДИТ, ВСЁ ПРЕДРЕШЕНО В ЭТОМ МИРЕ

Николай Скороходов

..везде так ... в противном случае . Россию бы объявили в геноциде своего народа ... мы бы задохлись от вони Западных государств..

Сергей Казека

Нас готовят к приходу абсолютного электронного фашизма и экономика просто не нужна только природные ресурсы

Владимир Строганов

Ресурсы тоже надо добывать перерабатывать,охранять,реализовывать и пр..

Сергей Казека

Много людей не нужно тем более есть сговорчивая нация под названием гостробайтеры которые за ложку риса будут работать

Владимир Строганов

У них и так все есть....чего выдумывать?

Галина Алекс.

Шведы сделали ставку на экономику,не на сограждан. Как бы им не остаться без того и друго.

Татьяна Тышкевич

Так было задумано. По другому никак не прийти к единому мировому правительству.

Владимир Строганов

🖼 Россия в год добывает 200 тонн золота..надо 60 лет,что бы запустить КС.

Владимир Строганов

Вес станции 400 тонн..В 30 раз дороже,чем если бы из золота=12000 тонн золота

Владимир Строганов

Всего на апрель 2019 года было запущено 244 аппарата

Татьяна Тышкевич

Я считаю, что это деньги в некуда. Не думаю, что стоило их столько запускать.

Tata Stepo

экономика вновь возродится, а жизни людей превратятся и превращаются в прах

M К

А кто раздул эту истерию? Не власть ли, персидент, олигархи, элита? Для чего?

M К

Не знаю, я не вижу чтобы это была экономика. Это не экономика, а бандитский вертеп. Там рушить то нечего, они её давно разрушили. Вы послушайте. что он говорит. Кто нами правит.

M К

так в чьём кармане будет государство, в чьём кармане оно сейчас?

Владимир Строганов

Это произошло после скандала, разразившегося после выхода этого эпизода под названием «У кого в кармане государство?». Зрители упрекнули Михалкова в том, что он выдает за истину конспирологическую теорию.

M К

Ну конечно, один мудак всё это рассказал на какой то лекции своим коллегам. Этот греф как впрочем и все остальные,э то же чистый фашизм, при чём своему же народу, верх ценизма. Чувствуется та же идеология Гейтса

Владимир Строганов

Частное мнение.

Людмила Варивоцкая

Да... И всё-таки наш ЛУКАШЕНКО правильно делает!... Я посмотрела этот ролик.

Телефонист Вася.а

Чой то - экономика? Мы( человечество) и в каменном веке жили и ничё выжили.

Ziama Fradkin

Экономику начал разрушать Товарищ Путин ,накликав на Россию санкции.

Владимир Строганов

Думаешь ты умней?Давай ты президент..1-й указ?

Ziama Fradkin

У тебя есть другие аргументы?

Владимир Строганов

У Путина денег нет.. он вынужден их брать у олигархов под выгодные для (них) законы.

Ziama Fradkin

То что имеет Путин узнаем только после его смерти ,а так же о его делах.

Сергей Сычев

Пора уж перестать добро ( ресурсы ) Планеты переводить на ГАМНО . 😁

Сергей Сычев

И где ж они ? Пока копаем , рубим , пилим и засираем . )))

Владимир Строганов

полно всего..

Сергей Сычев

Убеждать меня не надо , я не против нового в науке и технике . Просто частенько ставим на поток всяку хрень и заваливаем ими реки , поля , океаны и свалки . Пора уж потреблять научиться рационально и с умом . ))))

Валентина Борцова

ответ на вашей фотки виток новой экономич. формации эволюция.

Владимир Строганов

У каждого свои интересы..

Nataly🌺

Вот и сдались, ссылаясь на интересы

Владимир Строганов

Это закономерно..у каждого свои интересы.

Nataly🌺

Конечно, не поспоришь

Лариса Ларина

мир на пороге слома существующего мироуклада...............

Эвелина

Значит кто-то уже просчтал все и подсчитал выгоду

Владимир Строганов

Убытки большие у всех..аренда,клиенты бедные и пр..

Эвелина

Я сегодня была вообще в шоке когда зашла к друзьям и они сказали ,что 2месяца они не работали ,а за аренду платили и ещё некоторые официальные взносы ,интересно с какого перепугу . И вы думаете ,что бизнесмены это так просто пролотят?

Владимир Строганов

У вех так....Некоторым простили аренду...а за май взяли 50%..У всех по разному..У меня жена не работала а за аренду 17 тыс простят(апрель)

Эвелина

Вам повезло ,а мы шокированы Все 100%+процентные надбавки. Бизнесмены знают какие.

Любовь

убирают неспособных платить... "бедных не будет"

Любовь

конечно! А Вы сами как перезагружаетесь? падением? и взлётом!

Владимир Строганов

Страна не получит налоги с предприятий...это,что перезагрузка?Что улучшится после этого?

Любовь

слабые... станут сильными, или ...

Владимир Строганов

Основная доля доходов консолидированного бюджета Российской Федерации формируется за счёт платежей по налогу на добавленную стоимость - 29,8% от общего объёма поступлений, по налогу на доходы физических лиц - 28,8%, по налогу на прибыль организаций - 17,6%, а также за счет поступлений имущественных налогов - 9,7

Любовь

вот и пришли к единому мнению