Татьяна G

Уже знаете мнение от 💣СВИТАНА?: 🧐 очень скоро В КРЫМ ЗАЛЕТЯТ БОМБАРДИРОВЩИКИ ВСУ🇺🇦! Операцию уже начали... РФ ударит по Умани

Ответы
Ли
Лия

Скорее бы иначе эти российские бандиты через своих бандитских судей заберут у коренных крымчан все имущество. Они сейчас как саранча перед погибелью на него навалилось

Татьяна G

🌹👍👌🤝

Татьяна Морозова

а без разрушения моста, уникального сооружения, созданного умом и руками человека СЛАБО !!!! взять полуостров...????😔👹

Олег

Ты лучше свечку сходи поставь за 500 тысяч укропов которых зелепуп нам убой в угоду пиндосам бросил..

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот суки умань это мой город где я родился🖼 софиевский парк

Звездочет Дальнойбой Торонто

торонто канада

Татьяна G

ви ж з канади - то чому ляси точити даремно - приїзджайте та докажіть що козак....

Татьяна G

мабуть москолота.... - це виття з болот не таке вже й оригінальне....

Звездочет Дальнойбой Торонто

пока не могу приехать бо контракт заканчиваетсяв 2025том

Татьяна G

а навіщо обзиватися🤦‍♀️ - я вас особисто не чипала....ви бажаєте перейти на особи🧐..... то й робіть по своєму контракту - у вашому випадку своя сорочка ближче до тіла...

Василий Толстихин

хохлы упертые но тупые, пока не передохнут на халяву , не успокоятся

Фи
Фигаро

свитан как штирлиц...--всё хорошо..мы скоро победим ))

Фи
Фигаро

Те, кому я безусловно верю, открыто говорят друг другу о трагизме положения, тупости наших военных, кретинизме Риббентропа, о болване Геринге, и о том страшном, что нас ждёт всех, если русские ворвутся в Берлин... А Штирлиц отвечает: «Ерунда, всё хорошо, дела развиваются нормально».

Михаил Цветаев

🖼

The Мишка На Юге

Прости ) а кто этот замечательный человек )?

Татьяна G

военный эксперт... был в плену... и подвергался пыткам....

The Мишка На Юге

Иисус Христос)?

The Мишка На Юге

Странно) мне говорили на самой правдивой медии в мире CNN- что из русского плена еще не кто не вернулся- говорят что пленных сразу скармливают медведям)?

Миша

У сидячей собаки вся жопа в говне

Геннадий Зернов

Совсем страх потеряли эти ВСУ .

Татьяна G

привет москолоте))

Геннадий Зернов

Не понял, это от кого и кому привет?

Ка-Валерчик Гузенко

И как успехи? У моста!

Ханни Банни

Опять этот алкаш😂😂

Юрий Пономарёв

откуда они у них...

Артемий Воинов

Свин был не прав)

Се
Семён

👃.И это не нос...

Татьяна G

понимаю.... любишь шалить малыш....

Се
Семён

Не угадала. Это вам, хохлям...

Татьяна G

понятно... нам не нать... сеня...у нас больше... казаки как ни как...

Татьяна G

не расстраивайся малыш ВСЕ БУДЕТ УКРАИНА - привыкай...

Галина Д

Они у вас есть?

Галина Д

Но ведь сейчас вы продолжаете бомбить там больницы, рынки, вокзалы... Там мирные люди живут.

Татьяна G

у меня связь напрямую с донецком - я знаю, что войска донецка заезжают на эстакаду танками ... разорачиваються и сами обстреливают город... гатят для показухи.... это все заснято в качестве вещьдоков - все это после войны будет доказано...

Галина Д

Будем ждать

Татьяна G

остается только так действовать. если вооще не погибнем под ядерным пеклом...

Шагарьян Хайретдинов

ннн-дааа! Татьяна G. И добавить нечего

Зм
Змей

👍👍👍🇺🇦

Татьяна G

🤝🇺🇦

Бы
Бывает!

Херасе!

Не
Нелли

😁😁😁

Светлана Степанова

хрень.