Сергей Остёрский

Вчера над Ставропольским краем был сбит российский бомбардировщик Ту-22М3, с которого производились пуски ракет по городам Украины. Слава Украине?🖼

Ответы
Василий Теркин

Кривонос объяснил уничтожение Россией Patriot и отметил, что российские войска обладает отличными возможностями по ведению постоянной разведки. В частности, военные активно следят за ситуацией в разных режимах разведки, включая радиотехническую, радиолокационную космическую.

Сергей Остёрский

Ничего особенного в этом не вижу, если сняли коррупционера.

Василий Теркин

Безусловно, но не по указке зарубежного дяди

Сергей Остёрский

Не по указке, а по совету. Разница.

Василий Теркин

Ну да,у вас все и делается по совету чужого дяди

Василий Теркин

Игры
Войти
Лента добра деактивирована. Добро пожаловать в реальный мир.
Байден похвастался увольнением генпрокурора Украины .
Бывший вице-президент США Джозеф Байден рассказал об обстоятельствах увольнения Виктора Шокина с поста генерального прокурора Украины. Об этом сообщает «Голос Америки».
«Я отчаянно взволнован регрессом в борьбе с коррупцией в Киеве. Вот вам один конкретный пример. Мне дали задание по Украине. Я помню, как отбыл туда, чтобы убедить нашу команду, что мы должны предоставить Украине долгосрочные кредитные гарантии. Я ездил в Киев 12-13 раз и в конце должен был объявить, что мы предлагаем еще один миллиард долларов кредитных гарантий. Я получил обещания от [президента Украины Петра] Порошенко и [бывшего премьер-министра Украины Арсения] Яценюка, что они будут предпринимать шаги по генеральному прокурору, но они этого не сделали», — заявил он, выступая в Совете международных отношений США.
Материалы по теме
Непоправимый ДжоЧто пообещал Украине вице-президент США Байден напоследок
18 января 2017
Затем Байден, по его словам, пригрозил от имени тогдашнего президента США Барака Обамы не предоставлять Киеву кредитные гарантии на миллиард долларов. «Они мне говорят: "Вы не имеете таких полномочий, вы не президент [Барак Обама], президент говорил, что даст". Я ответил: звоните ему. Я сказал, что вы не получаете миллиарда долларов, и я уезжаю через шесть часов, если ваш генпрокурор [Шокин] не будет уволен к тому времени, вы не получите денег. И тот сукин сын был уволен. И на его место поставили того (Юрия Севрука — прим. «Ленты.ру»), кому на то время доверяли», — добавил Байден.

Arkadij Latyshev

Да, Украина может гордиться прицельными обстрелами школ, больниц, детских садиков и вообще абсолютно не военных мирных об'ектов. Распирает гордость за убийство детей и мирных граждан.

Сергей Остёрский

И тот хмырь знает все, что происходит по всему фронту или то, что видел сам на своем участке?

Arkadij Latyshev

Не надо докапываться, вам всё досконально известно.

Сергей Остёрский

Известно досконально, что завтра будет полмиллиона долбаков, погибших за Путина.

Arkadij Latyshev

A la guerre comme a la guerre.

Сергей Остёрский

Я плохо знаю французский.

Виктор Сухоруков

Украинские Telegram-каналы распространяют информацию о том, что потерпевший крушение российский самолет Ту-22М3 якобы сбили ВСУ. Однако эти данные оказались фейком.🤣

Сергей Остёрский

Не якобы , а сбили.

Виктор Сухоруков

Причем падение самолета произошло в Красногвардейском округе Ставропольского края, который находится примерно в 400 километрах от ближайших украинских позиций. Это расстояние вне зоны досягаемости любой установки ПВО, которые, по данным «Известий», имеются у боевиков ВСУ

Сергей Остёрский

Это сверхзвуковой самолет и он был подбит ближе просто тянул еще, сколько мог.

Виктор Сухоруков

Сказали же упал он за 400 км от вас! Какие же вы тупые все таки укры 😅

Алла Аа

Показывали бабок, которые умеют метать трехлитровыми банками с огурцами после 2х лет застойного стояния в погребах. Это они, а никак не С200

Сергей Остёрский

Остри или не остри - факт налицо.

Moiha Guberman

Оружия дают мало в надежде, что Украина голыми руками победит.Иначе бы и Москва пылала.А там есть чему гореть!

Сергей Остёрский

Посмотрим, как Трамп будет себя вести.

Moiha Guberman

Там Конгресс правит, а не одно лицо как в россии!

Сергей Остёрский

Правильно, но и президент имеет вес.

Moiha Guberman

Но путин самозванец!

Сергей Остёрский

Он подправил под себя конституцию и сейчас сидит как бы по закону.😵‍💫

Moiha Guberman

Ну эту легитимность внушили народу,а наделе он самозанец!

Сергей Остёрский

Правильно!

Леонид Леонидов

Чем сбили ? До Ставропольского края от щеневмерлой 1000км. Ракет таких нэма на(в) украине.

Галина Д

Из подвалов? Или по ТВ показывают фейки про вашу победу?

Сергей Остёрский

Я в подвале не был ни разу в связи с отсутстсвием оного. У нас нет пока что победы и мы знаем об этом. Но более тысячи рашистов в ад отправляем ежедневно.

Галина Д

Неее по мильону пиши!!!

Сергей Остёрский

Зачем мне писать. Я ежедневно скачиваю сводку генштаба, оттуда и беру цифры.

Галина Д

Молодец какой, исправно делаешь свою работу. Мож медаль дадут тебе за службу? 🤣

Qqqq Qqqqq

вывод простой надо шарашить по центрам зла, тогда все сразу и наладиться

Сергей Остёрский

Так шарашим, куда можем.

Qqqq Qqqqq

так вот она какая оказывается Шарашкина контора

Сергей Остёрский

Это имеется в виду не контора, а синоним слова бить.

Qqqq Qqqqq

ну да граждан Украины и бьют немилосердно выдавливая из Европы обратно в Киев, ну да ну да

Вера Сергеевна-V

"Доверяйте больше себе .Вы знаете больше ,чем думаете "Даже без вопросов .

Ма
Марат

😂😂😂это из той сказки где хохлонацики ложками море Чёрное копали 😂

Ма
Марат

А Бендера кто?😂

Сергей Остёрский

Украинский националист, убитый еще в 1959 году. О нем сейчас больше вспоминают в России, чем у нас и до сих пор там боятся.

Ма
Марат

😂😂😂об этой собаке никто не вспоминает,а напоминают вам,кто он был. Кстати это он способный был ученик Гитлера,но вам удобно об этом как не странно молчать. Ведь это он сжижал твой народ,и ссал на трупы в ямах,в ямах где лежал твой народ!. Кстати ваша могилизация идёт на западе окраины?😂😂😂

Сергей Остёрский

На это мне даже не хочется реагировать. Извини.

Ма
Марат

Почему нет? Что с тобой?😂😂

Юр
Юрий

Ну, опять хохловский лозунг вылез: "Сало уронили! С хера вам сала!"

Василий Стеклов

А сегодня 10 лет трагедии в Одессе, когда живьем сожгли 48 человек.

Сергей Остёрский

Кратко о тех событиях от самих одесситов. Они отстояли свой город от ОНР и российской оккупации еще тогда.🖼

Влад Билов

Дааа вчера под мостом поймали Гитлера с хвостом , стишок 1942 года

Сергей Остёрский

🖼В тему.

Ал
Алекс

Вы сегодня ночью об этом вспомните)))) При свете лучины)))))

Сергей Остёрский

Для него законная цель вся Украина, он маньяк и псих, с манией величия, твой пациент.

Галина Д

Утомил, дятел

Сергей Остёрский

Сама себе не можешь признаться, что так и есть, понимаю.

Галина Д

Я тебе не раз уже говорила-твое мнение для меня ничего не значит. Так как у тебя его нет, собственного. Лишь пропаганда, лозунги, фейки.. Так, что, извини...

Ал
Алекс

За многоэтажку в Белгороде будет для укропов отдельная ответочка!!!!

Ни
Николай

Пиzжабол. Чего же над хохляндией не сбиваете? 🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Не я, сбил, наши сбили. Напомню, этот самолет сверхзвуковой и после попадания в него мог еще несколько сот километров протянуть.

Ни
Николай

Сказочник ты))) У тебя не Андерсен фамилия)))???

Сергей Остёрский

Не Андерсен. Опираюсь на проверенные данные.

Ни
Николай

Слышал я твои "проверенные" данные. Ракеты несуществующие, какое-то новое оружие, миллионные потери РФ... Андерсен лучше не написал бы🤣🤣🤣

Сергей Остёрский

Не миллионные пока что. Но полмиллиона завтра должно уже быть. Кину сводку.

Дядя Миша

Подождите ещё - возможно всё само собой разрешится.

Сергей Остёрский

И каким это образом?

Лада

Вот врать вы укропы горазды, тем и живете видимо.

Сергей Остёрский

Смотрите сами

Лада

Вы там все в бреду живете?

Ol
Oleg

...........................ДА-ЭТО-ПИЗДЁШ-СТАВРОПОЛЬЕ-ДАЛЕКО

Сергей Остёрский

Не так уж и далеко.

Ни
Николай-3

Убери враньё. Ты же знаешь что это невозможно.

Ни
Николай-3

Все это знают, только вот у Зели мозги совсем в тумане.

Сергей Остёрский

Кто это "все" и откуда они знают?

Ни
Николай-3

Не тупи.

Сергей Остёрский

Стало быть - ответа нет.

Ни
Николай-3

Стало быть не тупи. Опять под идиота косить будешь?

Н💋
Нелля 💋

У тебя ещё излишки автомобилей не забрали??

Сергей Остёрский

Так уже вроде жарко было. Ночью холодно и не было.

Сергей Остёрский

Тю, вопрос о падении Ту-22, а мы о мошках.😲

Н💋
Нелля 💋

А мы о своём.

Сергей Остёрский

Так о своем надо в чате.

Н💋
Нелля 💋

Хорошо.

Ев
Европа-Плюс

Не тренди . Здохнете скоро от своей злости .

Сергей Остёрский

Читайте сами.