Сергей Остёрский

Вчера над Ставропольским краем был сбит российский бомбардировщик Ту-22М3, с которого производились пуски ракет по городам Украины. Слава Украине?🖼

Ответы
Алла Аа

Показывали бабок, которые умеют метать трехлитровыми банками с огурцами после 2х лет застойного стояния в погребах. Это они, а никак не С200

Сергей Остёрский

Остри или не остри - факт налицо.

Леонид Леонидов

Чем сбили ? До Ставропольского края от щеневмерлой 1000км. Ракет таких нэма на(в) украине.

Галина Д

Ну как только разговор заходит об истории у тебя всегда отмазка. А без прошлого, нет будущего. Забыли вы историю свою. Поэтому и происходит то, что происходит. Ваши деды в гробу сто раз перевернулись.

Сергей Остёрский

Ваши деды тоже перевернулись. Они воевали с фашизмом, а теперь до фашизма докатилась сама Россия.

Галина Д

Пой, ласточка, пой. Переворачивать всё с ног на голову это ваше всё.

Сергей Остёрский

Мы просто видим, что происходит.

Галина Д

Из подвалов? Или по ТВ показывают фейки про вашу победу?

Qqqq Qqqqq

вывод простой надо шарашить по центрам зла, тогда все сразу и наладиться

Сергей Остёрский

Так шарашим, куда можем.

Qqqq Qqqqq

так вот она какая оказывается Шарашкина контора

Сергей Остёрский

Это имеется в виду не контора, а синоним слова бить.

Qqqq Qqqqq

ну да граждан Украины и бьют немилосердно выдавливая из Европы обратно в Киев, ну да ну да

Вера Сергеевна-V

"Доверяйте больше себе .Вы знаете больше ,чем думаете "Даже без вопросов .

Юр
Юрий

Ну, опять хохловский лозунг вылез: "Сало уронили! С хера вам сала!"

Василий Стеклов

А сегодня 10 лет трагедии в Одессе, когда живьем сожгли 48 человек.

Сергей Остёрский

Кратко о тех событиях от самих одесситов. Они отстояли свой город от ОНР и российской оккупации еще тогда.🖼

Лада

Вот врать вы укропы горазды, тем и живете видимо.

Сергей Остёрский

Смотрите сами

Лада

Вы там все в бреду живете?

Не
Нелля

У тебя ещё излишки автомобилей не забрали??

Сергей Остёрский

Так уже вроде жарко было. Ночью холодно и не было.

Сергей Остёрский

Тю, вопрос о падении Ту-22, а мы о мошках.😲

Не
Нелля

А мы о своём.

Сергей Остёрский

Так о своем надо в чате.

Не
Нелля

Хорошо.

Ев
Европа-Плюс

Не тренди . Здохнете скоро от своей злости .

Сергей Остёрский

Читайте сами.

М(
Милочка (*)

Вы это на каждом своём памятнике напишите.

Ти
Тима

Тебе кто зелёный нарик об этом сообщил?

Сергей Остёрский

Это достоверные данные, подтвержденные из нескольких источников.

Ти
Тима

У вас там млять всё "достоверно"

Сергей Остёрский

Не все, но в основном.

Ти
Тима

То что говорит этот нарик и ваше правительство с депутатами - это всё фейки....

Сергей Остёрский

А то как же.😱ПО ТЕЛЕВИЗОРУ же вам сказали.

Ти
Тима

Млять, ты живёшь в стране 404...

Сергей Остёрский

Млять, не я, а ты.

Се
Сергей

да это Вася из рогатки мы свидетели

Сергей Остёрский

Шутим. А Ту сбит украинской ракетой С-200.

Се
Сергей

да какие шутки вы же свидетель

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Это-последняя суперновая разработка украинской ракеты.))

Сергей Остёрский

НЕ время для тупого юмора.

Михаил Цветаев

тоже верно..

Галина Д

Так ролик реальный, какой тупой юмор? Гранатой из рогатки сбиваете самолёты.... Или банками огурцов.. 🤣

Андрей Заруба

Тупишь. Не ошибайся. Слава России

Сергей Остёрский

Не может быть слава России, в которой процветает фашизм.

Андрей Заруба

Опять ошибка. В Окраине фашизм. Не ошибаетесь пожалуйста.

Елена

кем сбит? технические неполадки.

Сергей Остёрский

Украинскими военными.

Елена

херню не несите.он потерпел крушение в ставроп крае.это большое удаление от украины.дурачков тут нет

Сергей Остёрский

Есть дурачки.😲 Он был поражен украинской ракетой на более ближней дистанции, просто дотянул до Ставрополья.

Елена

дурачек вы и есть.сказочник.до ставрополя дотянул😆 это ж надо такое выдумать

Сергей Остёрский

Это сверхзвуковой самолет и для него такое расстояние - секунды.

N’
N’djaména

Читал в телеге и смотрел в ютубе.

Сергей Остёрский

Результаты голосования в Конгрессе США за помощь Украине.🖼

N’
N’djaména

Да видно что большинство за проголосовали и республиканцы и демократы, только действовать надо пооперативнее, побыстрее.

Сергей Остёрский

Сейчас уже будет быстрее. Пентагон уже готовит отправку оружия.

N’
N’djaména

👍

Ханни Банни

Нет, не слава. Но скорая смерть

Сергей Остёрский

Именно слава героям.

Ханни Банни

Никакой славы только нелепая глупая смерть

Сергей Остёрский

Этим летчикам - да. Они хотели убить нас и были убиты сами.

Ханни Банни

Они то живы кстати. И вашей заслуги в крушении самолёта нет от слова совсем, что бы вы там себе ни нафантазировали... Вот мост в Детройте да, заслуга ВСУ)

Сергей Остёрский

Двое живы, двое погибли.

Юрий

Не сбили а потерпел крушения

Галина Д

Так они всё себе приписывают. А про свои потери то ли не знают, то ли боятся говорить

Юрий

Ну да, любите вы сбрехать , так де было с самолетом который вы сбили с вашими военноплеными

Юрий

Так же было и с Бучей и с польским трактором))

Юрий

Вот скажи, любезный, оставили пограничкам с острова Змеинный звание героев украины посмерто, прсле их интервью из плена?

Сергей Остёрский

Тогда думали, что они погибли.

Юрий

Но они живы и перестали быть героями?

Юрий

Из бросили и подставили

) Россиянка.

Бандеростану скорый конец.

Сергей Остёрский

Смотри телевизорр и дальше.😱

) Россиянка.

Смешно. Мозги промыты у вашего Бандерстана отлично. Сидите за бугром и рассуждаете.

Сергей Остёрский

Ним мозги "промывают" отлично ваши ракеты и бомбы, которые валятся на наши головы, и телевизора не надо. Например, результаты за прошедшую ночь.🖼

Маша

Привет передавайте славе

Сергей Остёрский

Вона не по всей стране и не вся страна пылает от действий агрессора. У нас есть еще и мирное население, которое работает и живет.

Катерина Горностаева

По кабакам тусит)

Сергей Остёрский

Мы не вы. Мы работаем.

Катерина Горностаева

А где плоды трудов за 30 лет🤣

Сергей Остёрский

Странный вопрос.