Надежда Волкова

к вопросу о вере: все верят, что дышат воздухом и даже кое-кто назовет условный состав. Но не надо врать- это же из области веры. Так почему нам нравится лезть в веру людей. которые исповедуют иные аспекты?

Ответы
Анна

чаще всего в чужую веру лезут только тогда, когда ее начинают тебе навязывать. И вы путаете веру основанную на знании факта, имея возможность при желании все это увидеть и подтвердить знания фактом, и мифологию, которая ничем подтверждена не может быть

Надежда Волкова

спасибо

Omari Nanava

А Вы представьте,не наступить утро,или не выйдет сольнце,или не проснетесь... Вот все это пот контролем у Бога! Тут добавить нечего!

Omari Nanava

Риторика?! Вы никогда НЕ любили! Посмотрели бы на мою жизнь - она прекрасна!!!

Надежда Волкова

рада за вас

Omari Nanava

Спасибо Вам большое! Да хранит Вас Бог!!!

Надежда Волкова

взаимно

Omari Nanava

Вы прелесть! На таких людей,с такой душой и стоит вселенная!

Алексей Малахов

Не верят а знают. И легко проверяют при необходимости. А вот эксперементально доказать существование бога не получится.

Надежда Волкова

насчет воздуха тоже

Алексей Малахов

Вы колесо не накачивали?

Надежда Волкова

нет, но наблюдала

Анатолий Лапшин

Сначала попробуй пожить не дыша. А уж потом выпендряйся!

Надежда Волкова

наивно, но принято

Анатолий Лапшин

Ну ну

Анатолий Карпухин

не понял......вера и воздух - что общего?.....не надо врать

Анатолий Карпухин

не бойтесь.....это не тот случай.....а в чем неправ?

Надежда Волкова

вы не осознаете, что атеисты верующие со знаком минус - и только

Анатолий Карпухин

вовсе нет.....верующие все...даже атеисты.....объекты веры разные.....неверующих нет .....и не было

Надежда Волкова

и я об этом же

Анатолий Карпухин

вовсе нет......верующие со знаком минус - это неверующие....это нонсенс....нереальные субъекты......атеисты- это верующие во всякую мутоту....что они есть потомки приматов.....обезьяны

Марина Цитко

Я не лезу и прошу меня не беспокоить.

Надежда Волкова

отлично. спасибо

Роза Шарипова

В ДУШУ НЕЛЬЗЯ ЛЕЗТЬ ЭТО НЕ ОБЩЕЖИТИЕ

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Владимир Ракивненко

Боюсь невежественных людей...

Надежда Волкова

я тоже

Владимир Ракивненко

До встречи, Надежда! ))

Надежда Волкова

до встречи

Игорь Алфеев

Не знаю, мне не нравится....

Надежда Волкова

лезть?

Игорь Алфеев

Ну да!

Надежда Волкова

ваш выбор

Игорь Алфеев

Да пусть себе верят... Каждому по вере его....

Надежда Волкова

вот это правильно

**
********

Каждому в свой монастырь

Надежда Волкова

согласна

Nikola Mahkov

никогда не лезли...

Надежда Волкова

вы молодец. спасибо

Михаил Гехт

А Вы чем дышите?

Надежда Волкова

тоже верой

Михаил Гехт

Вы - надеждой 😜 А дышим ли мы воздухом проверяется просто: сунуть голову в воду, или просто зажать нос и рот 😉

Валерий Волостных

Сложно

Надежда Волкова

кто бы спорил