Л💫
Людмила 💫⚡

Бабушки, которые весь год вели себя плохо, получают внуков на всё лето 🤣

Ответы
Вячеслав Ульянов

Анекдот:
Лежит дед в больнице. Пришла к нему бабка и принесла ему яйца
- грязные, в перьях и помёте.
Положила их в чашу на тумбочке.
В очередной день врач делает обход больных - прописывает процедуры, лекарства.
Увидев на столе деда грязные яйца прописывает в журнале: "помыть деду яйца!"
Медсёстры выполняют поручение врача и отправляют деда в процедурный кабинет
- моют ему яйца! Дед в восторге - вот это сервис!
На следующий день, врач видит что яйца опять не помыты и с недовольным видом
прописывает очередную процедуру "помыть деду яйца!" Дед - в шоке!
Так продолжается несколько дней.
Под угрозой увольнения врач в очередной раз прописывает процедуру и
испуганные медсёстры проводят процедуру помывки деду яиц
в составе комиссии с ведением протокола!
Наступил день приема и к деду пришла бабка.
Дед говорит бабке:
- Бабка, забери меня от сюда! А то - похоже, они хотят меня кастрировать!

Валентин Клюжев

Нет. Господь дает им второй шанс, скорректировать всю хрень, что они ранее заложили в своих детей. Спешите воспользоваться и благодорите творца за еще одну возможность поработать над Вашими ошибками

Руслан Нурмагомедов

Правильнее было бы :"Бабушки, которые весь год вели себя хорошо, получают внуков на всё лето")))\

Л💫
Людмила 💫⚡

Все равно их получают)))

Руслан Нурмагомедов

Да, они с внуками, а мы вдвоём))

Руслан Нурмагомедов

конечно и мне нравится)))))

Мария Палигина

А которые плохо себя вели целый год с внуками,целое лето живут одни...по крайней мере моя)))

Мария Палигина

Моя год с нами жила,уехала в апреле и теперь жалуется,что без нас плохо.

Мария Палигина

Самое смешное,что живём в девушке: я ,муж,четверо дочек(18,12,7,5лет)собака сеттер и кошка....а ведь буквально неделя и все....

Во
Волк

бабуши обычно живут в деревнях и сылка на отдых, лагеря сейчас вымерли

Сергей Логинов

наша бабушка сутками на даче пропадает, внуки только не летом.

Олеся Васильевна

Нет. Ко мне по хорошему приедут - по соглашению сторон........

Пан Стефа́н

Ничего, поменьше на скамейке посидят. Только и всего.

Пан Стефа́н

Да я же не о Вас, о бабушках! 😁

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо!!!

Татьяна Сердюкова

Да нет же ,как не веди себя)))) внукам рады круглый год

Не Кто

Видимо бабушка моего сына всю жизнь вела себя плохо

Марк Демидов

5 адских комментариев в Инстаграме Юлии Самойловой

Марк Демидов

У людей, склонных к перееданию, уровень гормона сытости постоянно повышен, поэтому они испытывают постоянное чувство голода несмотря на то, что много едят.

Л💫
Людмила 💫⚡

Причём здесь еда?))

Марк Демидов

Вы убиваете доллар:

Л💫
Людмила 💫⚡

Вы, не адекватны или читать не умеете?))

Марк Демидов

Однако сейчас происходит то, что должно было произойти:

☆Д
☆ Джокер☆

Дети, цветы жизни! Собери букет и подари бабушке )))

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо! Так и сделаю)))))

Галина Мешалкина

Да,они и живут с нами ...так что,не привыкать! 😉

Алексей Шустин

🖼

Евгений Нефедов

эх... помню детство..... сухая трава... карбит

Галина Мазяркина

Я с октября в няньках, совсем некудышняя.

Александр Волков

им надо что б дедушек не забывали.

Л💫
Людмила 💫⚡

Внуки или бабушки?))

Александр Волков

бабушки..они думают что не кому не нужны.. ошибаются .

Л💫
Людмила 💫⚡

Ещё как нужны)))

Александр Волков

спасибо. ..жаль что не которые не читают

Алексей Ковалев

Конечно, ведь у детей нет выхода.

Юрий Вячеславович

Это за что такое наказание д

Л💫
Людмила 💫⚡

За огромную любовь к внукам))))

Геннадий Голунов

Главное, чтобы бабушка....

Геннадий Голунов

Я же не договорил...