Елена Жданова

Если женщина не применяет декоративную косметику,то она считает себя и без нее привлекательной или...?

Ответы
Ирина Ирина

моей маме за 80, но вот сегодня затачивала ей карандаши для бровей.🙂.. я всегда благодарна женщинам за умение подчеркнуть свою обаятельность.. не макияж воина, а деликатненько... в меееру..и это создает настроение прежде всего женщине и с ней приятно быть окружающим..и очень скучно когда женщина совсем не пользуется косметикой..

Елена Жданова

Плностью с Вами согласна..я далеко не молодая...но очень умеренно пользуюсь косметикой и это создает мне настроение...Так,что Ваша мама молодец и Вы вместе с ней-поддерживайте.

Ирина Ирина

непременно 😊 спасибоочки .. а ваша аватарка излучает моооре женственности, красоты и радости.. недаром говорят, что красота спасает мир🙂🌺🌺🌺

Елена Жданова

Ой,спасибо..приятно...🙋‍♀️

Ирина Ирина

спасибоо вам за прекрасную тему разговора😌🙂🌺

Michael Lvovich Kunin

Каждая женщина прекрасна по своему. Кому то идет косметика. Но в меру.А кто то и так красива. Главное знать меру.Вот -мне на пример-не нравится мода делать тату и персинг. Считаю-это просто возврат к диким племенам аборигенов.Ведь ,что может быть прекрасней чистого женского тела........созданное природой!

Елена Жданова

Весьма логично! Спасибо!

Michael Lvovich Kunin

Я ответил Вам на Ваш вопрос?

Сергей Рожков

так Чтобы день ваш прошел замечательно, Нужно этого очень желать! Помечтать нужно сильно и тщательно И с утра, про себя, повторять: Вот бы солнышко мне улыбалось! Все хотелось бы мне и моглось! Хоть бы все в этот день удавалось, И, конечно же, сразу сбылось!

Скорпион Иванович

Есть нечто более привлекательнее в женщинах, чем косметическая маскировка. Это душевность, сообразительность, верность своей позиции и слову и, конечно-сексуальная квалификация!

Елена Жданова

Нормальный макияж только дополнит все вышепреречисленное... спасибо!

Скорпион Иванович

Верно, но оценивается уже потом!

Елена Жданова

Думаю вначале..мужчина любит глазами...

Скорпион Иванович

Нет-отбирает, занимается разведкой!

Helen Brown

1) Не научилась ее как следует применять. 2) Ленится. 3) Наплевала на себя. 4) И так хороша - что, возможно, и правда.

Елена Жданова

Спасибо.за исчерпывающий ответ...Считаю,что легкий и правильный макияж никому не повредит...

Helen Brown

Согласна полностью!🤝😊

Анна

А это зависит от радости в глазах. Если есть,то считает привлекательной,а если нет, то махнула на себя рукой

Елена Жданова

Да,потухший взор и страдание в глазах совсем не украшает....но все-таки, правильный макияж еще никому не помешал...

Анна

Не знаю. Не буду утверждать про других, но мой личный опыт говорит о том,что макияж нужен когда неуверен в себе, недоволен чем то в себе, но ещё не махнул на себя рукой. А в остальном... Ну красимся и одеваемся мы ведь исключительно для себя,чтобы понравится своему внутреннему "я". А вот почему мы не нравится себе в натуральном виде... Это вопрос

Елена Жданова

Да все мы разные,мне легкий макияж создает настроение..так я себе нравлюсь больше...Если внешний вид можно усовершенствовать..то почему бы и нет...А вообще-то это дело личное каждой женщины...а причин применять или нет много...

Анна

Вы совершенно правы!!! Надо делать,если это хочется и приятно!!! Но у каждого свое восприятие. Главное чтобы глаза горели и сердце радовалось!

Лариса

Я не применяю. Да у нас ,в общем-то, не принято. Раскрашиваются дикие племена. Или актеры .

Лариса

Ну да, ну да... А мужчины,конечно, не обманывают, вешая лапшу на уши.🤪

Наблюдающий Из Нло

Если к человеку относиться без души, то он обязательно навешает лапши 🙂

Елена Жданова

Из личного жизненного опыта?

Наблюдающий Из Нло

Нет. Просто Мурзилку читаю на ночь.

Елена Жданова

Очень хороший журнал...особенно когда далеко за 30-50..самое то....

Мария Я

Я не пользуюсь ,но вниманием мужчин не обделена,просто нагло нравлюсь себе.

Виталий Комакин

Ну молодец так и надо

Мария Я

Спасибо Виталий

Виктор Косачёв

Или я сам наведу штукатурку по полной. С лопатой в огороде.

Елена Жданова

Шутить изволите?

Виктор Косачёв

Пардон мадам. Изволю.

Елена Жданова

Тогда придется улыбнуться...😃

Виктор Косачёв

Спс. Я всегда так шутю тю.

Елена В.

Значит, она нагло довольна собой )))

у неё аллергия на эти средства

только теперь не скажите таких очень мало)))

Елена Жданова

Статистику не знаю..спасибо!

мусульман около 2 миллиардов , у одного мужчины 2-4 жены , значит как минимум 800 миллионов таких женщин, не то что бы хочет она или нет. ей не положено ))

🤝🌺

Valeriy Sonin

НЕТ МОНЕТ ИЛИ КУПИТЬ НЕГДЕ

Елена Жданова

😲🤔или лень..

Valeriy Sonin

ДАЛЕКО ИДТИ ИЛИ НЕУМЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ???

Елена Жданова

То и другое возможно..

Qqqq Qqqqq

это прелесть а не женщина

Елена Жданова

Понятно,это с точка зрения мужчины... спасибо!

О Л Ь К А

Или она аллергик🤷‍♀️

Елена Жданова

Не исключено..спасибо.

Татьяна Морозова

не всем это подходит ...

Елена Жданова

Легкая и правильная косметика,думаю уместна в любом возрасте...

Татьяна Морозова

я с кремами очень дружу много лет..а последние годы добавился блеск для губ чуток с оттенком...

Елена Жданова

Ну.вот видите.я права..тоже применяю.но очень умеренно..яркая косметика в возрасте выглядит вульгарно и сильно старит...

Татьяна Морозова

да ...))

Cviyатыiy Гнэзд

она ведет бьюти бложек

Елена Жданова

Ей неположено?

Cviyатыiy Гнэзд

да

Cviyатыiy Гнэзд

и бровки щипит

Albina Sokolova

Она уверена в себе

Елена Жданова

Хороший и правильный макияж еще никому не повредил...

Ку
Кукулькан

а надо применять?)

Пётр Ермаков

или уже замужем...

Елена Жданова

Это ведь не свсем правильно,когда после замужества, женщина перестает следить за собой,считая что для мужа и так сойдет....это большая ошибка...

Пётр Ермаков

"...если женщина перестаёт следить за собой, ей пора начинать следить за мужем....

Елена Жданова

Надежнее за собой... спасибо.

Олег Норматов

может денег нет

Елена Жданова

Скорей ,желания...

Олег Норматов

может и так